Навсегда один?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2014 12:58 am

Всем привет. Давно почитываю форум, но решил только сейчас зарегистрироваться. Данный пост, своеобразный крик души. Начну с того, что мне 22 года. Живу один. Диагноз хп, поставили в 18 лет(хотя симптомы были ранее). Секс был только один раз, и то после диагноза.Последнее время на протяжении уже года постоянно падает желание иметь девушек. Чувствую себя ненормальным. Самое суровое, что когда родственники интересуются есть ли у меня девушка И так далее, мне приходиться либо уклоняться от ответа, либо включать личность мачо. С психическим состоянием тоже не все так гладко, стал крайне педантичен и появилась тягота к суициду. Надоело так жить, лечение не помогает. Я уже смирился впринципе, но хотелось бы оставить наследника, но в моей ситуации не вижу пока решение данного вопроса. Всем спасибо!😔

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#2 Сообщение pietrot » Ср фев 19, 2014 5:46 am

стал крайне педантичен и появилась тягота к суициду
вот это и есть причина падения либидо, а не простатит, поверь мне. :wink:
шуруповерт++

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#3 Сообщение pietrot » Ср фев 19, 2014 5:47 am

негативные эмоции, стресс, недосыпание = падение либидо, падение потенции.
шуруповерт++

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#4 Сообщение oreshnik » Чт фев 20, 2014 8:25 pm

За восемь бед - один ответ.
В тюрьме есть тоже лазарет,
Я там валялся, я там валялся.
Врач резал вдоль и поперек,
Он мне сказал: - Держись, браток! -
Он мне сказал: - Держись, браток! -
И я держался.
Высоцкий В.С.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#5 Сообщение сергій » Чт фев 20, 2014 10:58 pm

Мне 23 и такая же фигня.Саме хуже шо психологически давит очень сильно.А хотел бы ищо семью дити.Но после пять лет безуспешного лечения я потерял надежду на выздоровление.
И когда кто-то спрашивает есть ли у менядевушка тоже уклоняюсь от вопроса.Чуствую себя неповноценним.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Ostic » Ср фев 26, 2014 8:23 pm

Парни, спокойствие, только спокойствие. Главное не терять Веру. Попробуй стимуляторы, чтобы убедиться, что далеко не все потеряно.

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#7 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 8:42 pm

Мне 27. Я вообще без баб всю жизнь. С ориентацией все ок)) главная не зацикливаться работай зарабатывай бабло поправляй здоровье и все наладиться. У меня с бабами не клеиться потомучто додрочился до такой степени что у меня просто на них перестал вставать... Ну и ниче лечусь дальше

5valik
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 9:55 pm

#8 Сообщение 5valik » Пн июл 14, 2014 10:52 am

:shock: думаю наладится все. найдется такая, которая поддержит возможно в такой ситуации

ваня993
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:33 pm

#9 Сообщение ваня993 » Вт сен 09, 2014 7:19 pm

ммм да ребят,у меня 3 года уже ХП,и вот девушка есть,секс по 2 раза в день,но не всегда,проблема либидо в самом себя,да меня болит очень,иногда и не болит,принимаю обезбаливающее,но нет,она меня поддержит ,девушка если тебя любит то все будет ок!

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#10 Сообщение barlok » Чт окт 09, 2014 8:13 pm

:( жена ушла, т.к её достало то простатит то ЖКТ и так по кругу, *-вступать в контакт-* последние 2 года очень мало, т.к стояк есть а жжение отбивает всякое желание... в итоге один, наверно так будет луче.

PenisKamen
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 2:25 am

#11 Сообщение PenisKamen » Ср ноя 26, 2014 2:36 am

Незнал как общаться с девушками до лет 17-18, стояк был жесть какой и либидо, потом как понял, - простатит, щас 20 мне поставили хронический.
Теперь знаю как общаться с девушками правильно, отбоя от них нет. Сам красив достаточно и мозг на месте, но ниодну нармально отшпилить немогу. То нестоит нормально , то либидо нет. И что делать незнаю. Уже сколько таблеток пережрал. И масажи, и упражнения. Нифига. Чуть чуть лутше станет, потом писец наступает снова. Достала такая жизнь, а я детей ещё хочу. Страшно это. Я подавлен и вобще в депресняке каком то.

fL0nbl4
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 5:09 pm

#12 Сообщение fL0nbl4 » Пт дек 26, 2014 8:31 pm

Я вспоминаю пару случаев с армии, которые были 3 года назад. Вообщем выстроила нас медичка на взлетке, и давай всем градусники ставить. У всех все нормально, доходит до сослуживца, вставляет градусник, а у него температура 39. Она - ой, признак пневмонии, срочная госпитализация. А паренек вообще не жаловался. Чувствовал себя обалденно. Энергичный и веселый был до этого момента. И как услышал про пневмонию, схватился за легкие и сел. Ему стало очень плохо вдруг, сразу легкие заболели. Вообщем через неделю пришел без какой либо пневмонии. Ничего у него не нашли. Сейчас служит во Французском легионе.

У самого была фигня. Месяц до дембеля. Стою на посту. Срать припирает так, что думал очко лопнет. Обосрал весь пост. И так я дристал целый месяц. И заварку пил, таблетки контрактники приносили, ниче не помогало. Когда ехал домой, обосрал весь поезд. Вообщем думал действительно жесть! Запорол весь ЖКТ в армейке. Приехал домой, рассказываю маме, а она мне, сейчас я позвоню, узнаю точно и все у тебя пройдет. Я так обрадовался, тем более дома и сейчас мне помогут! Все, говорит, пей, дает таблетку и все вскоре пройдет. И действительно все прошло. Стул нормализовался. А таблетка была, обычный Фталазол, который я пачками жрал и ничего не помогало.

Болезнь она будет и не уйдет. Но и свое либидо не стоит отдавать ей. Мы становимся очень мнительными и огромное внимание заостряем на каждой мелочи. Стараемся все примерять на себе. Да больно бывает, да не приятно. Но больше половины наших мыслей и болей идут от головы. У меня вот например бывает так прострелит и отдаст в копчик, что хочется сразу бежать и лечится. :) А в нашем деле нужно спокойствие, хладнокровие и стремление. И все будет нормально.

Я вспоминаю своего дедушку. В 68 лет, у него пожелтели глаза, думали желтуха. А оказался рак желудка 4 степени, врачи сказали жить ему пол года, мол даже печень поражена уже. Он про это не знал. Сказали готовится. И у него действительно стало через пол года все жестко болеть. Стал худеть, есть мало. Но не смотря на боли, он даже не жаловался, всегда шутил. Как че заболит, сразу в гараж топал что-то делать. Он конечно не пополнел и аппетит был такой де. Но прошел уже год, а дед бегал живее всех живых. И он только перед самым днем рождения, в 70 лет, за неделю слег и то не плакал и не сдавался. Улыбался, спал и просил водки. Когда ему стукнуло 70, он вздохнул и умер. Врачи после этого не верили абсолютно, сказали, что поражение было настолько сильное, что такого быть не может. А вот он смог.

Успехов парни, все нормализуется.

Каробка
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:56 pm

#13 Сообщение Каробка » Вт янв 27, 2015 7:03 pm

fL0nbl4 писал(а):Я вспоминаю пару случаев с армии, которые были 3 года назад. Вообщем выстроила нас медичка на взлетке, и давай всем градусники ставить. У всех все нормально, доходит до сослуживца, вставляет градусник, а у него температура 39. Она - ой, признак пневмонии, срочная госпитализация. А паренек вообще не жаловался. Чувствовал себя обалденно. Энергичный и веселый был до этого момента. И как услышал про пневмонию, схватился за легкие и сел. Ему стало очень плохо вдруг, сразу легкие заболели. Вообщем через неделю пришел без какой либо пневмонии. Ничего у него не нашли. Сейчас служит во Французском легионе.

У самого была фигня. Месяц до дембеля. Стою на посту. Срать припирает так, что думал очко лопнет. Обосрал весь пост. И так я дристал целый месяц. И заварку пил, таблетки контрактники приносили, ниче не помогало. Когда ехал домой, обосрал весь поезд. Вообщем думал действительно жесть! Запорол весь ЖКТ в армейке. Приехал домой, рассказываю маме, а она мне, сейчас я позвоню, узнаю точно и все у тебя пройдет. Я так обрадовался, тем более дома и сейчас мне помогут! Все, говорит, пей, дает таблетку и все вскоре пройдет. И действительно все прошло. Стул нормализовался. А таблетка была, обычный Фталазол, который я пачками жрал и ничего не помогало.

Болезнь она будет и не уйдет. Но и свое либидо не стоит отдавать ей. Мы становимся очень мнительными и огромное внимание заостряем на каждой мелочи. Стараемся все примерять на себе. Да больно бывает, да не приятно. Но больше половины наших мыслей и болей идут от головы. У меня вот например бывает так прострелит и отдаст в копчик, что хочется сразу бежать и лечится. :) А в нашем деле нужно спокойствие, хладнокровие и стремление. И все будет нормально.

Я вспоминаю своего дедушку. В 68 лет, у него пожелтели глаза, думали желтуха. А оказался рак желудка 4 степени, врачи сказали жить ему пол года, мол даже печень поражена уже. Он про это не знал. Сказали готовится. И у него действительно стало через пол года все жестко болеть. Стал худеть, есть мало. Но не смотря на боли, он даже не жаловался, всегда шутил. Как че заболит, сразу в гараж топал что-то делать. Он конечно не пополнел и аппетит был такой де. Но прошел уже год, а дед бегал живее всех живых. И он только перед самым днем рождения, в 70 лет, за неделю слег и то не плакал и не сдавался. Улыбался, спал и просил водки. Когда ему стукнуло 70, он вздохнул и умер. Врачи после этого не верили абсолютно, сказали, что поражение было настолько сильное, что такого быть не может. А вот он смог.

Успехов парни, все нормализуется.
AxZxXzX

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение boris20000123 » Сб фев 07, 2015 12:23 pm

Никогда не надо отчаиваться.Когда заболел не было интернета в те времена.Только жадные урологи кругом разводили и заставляли пить антики.А я пил их тоннами.И все время думал - ну не может столько выпив лекарств человек остаться здоровым да еще и завести семью.Пил тоннами препараты и не было никакой поддержки(интернет,форумы и т.д.)Было всякое и суицидальные мысли и депрессия.Суицид для слабых хлюпиков.Ты попробуй справься сам.Каждый раз ты бросаешь вызов силы воли и стремлении выздороветь.Не смотря не на что карабкаешься вверх.Ведь смерть она неизбежна и все равно придет.Важно как ты ее встретишь-победителем или сопливым хлюпиком нытиком с жалким видом.
Самое прекрасное это что со временем не смотря на простатит появилась семья дети работа и все остальное.А простатит уже не кажется заболеванием.Простатит это образ жизни.Как при сахарном диабете людям приходится колоть себе инсулин что бы жить или при гипертонии принимают пожизненно препараты для снятия давления.Так и при простатите нужно поддерживать себя 8)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Diogenus » Вт мар 24, 2015 11:37 pm

boris20000123 писал(а):Никогда не надо отчаиваться.Когда заболел не было интернета в те времена.Только жадные урологи кругом разводили и заставляли пить антики.А я пил их тоннами.И все время думал - ну не может столько выпив лекарств человек остаться здоровым да еще и завести семью.Пил тоннами препараты и не было никакой поддержки(интернет,форумы и т.д.)Было всякое и суицидальные мысли и депрессия.Суицид для слабых хлюпиков.Ты попробуй справься сам.Каждый раз ты бросаешь вызов силы воли и стремлении выздороветь.Не смотря не на что карабкаешься вверх.Ведь смерть она неизбежна и все равно придет.Важно как ты ее встретишь-победителем или сопливым хлюпиком нытиком с жалким видом.
Самое прекрасное это что со временем не смотря на простатит появилась семья дети работа и все остальное.А простатит уже не кажется заболеванием.Простатит это образ жизни.Как при сахарном диабете людям приходится колоть себе инсулин что бы жить или при гипертонии принимают пожизненно препараты для снятия давления.Так и при простатите нужно поддерживать себя 8)
Только от простатита я пока не встретил ни одного способа, хотя бы для временного снятия симптомов.
Вообще, все это довольно печально, видимо не совсем повезло мне от рождения, вроде и развиваться в жизни хочется, но столько биологических проблем от которых нет решения. Последнее время мысли о суициде стали обыденными. Иногда я поражаюсь своей психологической стойкости на самом деле. Так как помимо ХП тоже есть вещи которые добивают.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#16 Сообщение Shumi911 » Ср май 13, 2015 6:04 pm

Ты кто по темпераменту? Я меланхолик.Мне с таким темпераментом еще тяжелее бороться с болезнью( имею ввиду психически тяжелее). Родился таким и ничего не могу в себе исправить, хотя всю жизнь хотел изменить себя. . Думаю что темперамент играет важную роль в нашей болезни и в отношениях к ней.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом