ВРАЧИ !!! Кто нибуть может помочь ?

Сообщение
Автор
Михаил45
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 9:31 pm

#1 Сообщение Михаил45 » Вс фев 16, 2014 10:13 pm

МУЧАЮСЬ БОЛЕЕ 8 ЛЕТ !!! По симптомам СЖАТИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА (ЧЛЕН В РАЗМЕРЕ СТАЛ МЕНЬШЕ , ПЛОТНЕЕ И ТОНЬШЕ НА 30-35% (СЖАЛСЯ КАК ПРИ МОРОЗЕ) ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ПОЧТИ НЕТ, ЭРЕКЦИЯ , ХОТЬ И ПЛОХАЯ ... НО ЕСТЬ !!! и ОРГАЗМ ЕСТЬ, НО ПРОИСХОДИТ МЕХАНИЧЕСКИ (В ДУШЕ И ГРУДИ ХОЛОД) И СПЕРМА НЕ ВЫСТРЕЛИВАЕТ ... А ВЫТЕКАЕТ КАПЛЯМИ. При этом никаких болезней половых путей нет - чист, проверялся сотню раз и надеялся что хоть что то найдут (но увы - чист). МРТ Показало ... ПЕЙРОНИ - нет!!! ТРАВМ - небыло !!! А узи с каверджетом проказывает (и я сам это чувствую) ЭРЕКТИЛЬНУЮ ДИСФУНКЦИЮ ОБУСЛОВЛЕННУЮ СПАЗМОМ КАВЕРНОЗНЫХ АРТЕРИЙ. Разные Урологи лечили от ПРОСТАТИТА 16 раз ( в год по 2 курса) и никакого результата , НО !!! Лишь в 2х курсах лечения на 1 ДЕНЬ СОСУДЫ ОТКРЫВАЛИСЬ И В ГРУДИ ПОЯВЛЯЛСЯ ОГОНЬ И НИСТЕРПИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ ... и Я БЫЛ ЗДОРОВ НА ПАРУ ЧАСОВ !!! ... ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ ВСЕ СЖИМАЛОСЬ В ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ (ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ЖЕСТКИЙ И ТВЕРДЫЙ КАК В ЛЕЖАЧЕМ ТАК И В ВОЗБУЖДЕННОМ СОСТОЯНИИ). БЛЯШЕК - НЕТ !!! Есть ГРЫЖИ ... связывали с ними ... лечил и спину ... бесполездно. бРЮШНАЯ АОРТА, ВИСЦЕРАЛЬНЫЕ ВЕТВИ И ПОДВЗДОШНЫЕ АРТЕРИИ - В ПОРЯДКЕ (ИЗМИНЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО) !!! Выявлена плексопатия справа !!! тип изминений характерен для нарушения функций АКСОНОВ. Одни НЕВРОЛОГИ пытались лечить дипрессию, другие назначали СИАЛИС , но все БЕСПОЛЕЗНО !!! Понимаю что тихо тихо дорога идет к полной ИМПОТЕНЦИИ !!! Что делать ... ЧТО ЛЕЧИТЬ ... НЕ ЗНАЮ !!!

d79

#2 Сообщение d79 » Вс фев 16, 2014 10:17 pm

А вы только к врачам обращаетесь?

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Praktik » Вс фев 16, 2014 10:24 pm

Михаил45
Мужик совет как не врача, купи себе вакумную помпу для члена.
Попробуй поюзать, может поможет

d79

#4 Сообщение d79 » Вс фев 16, 2014 11:00 pm

Тогда я тоже как не врач советую более полно изложить историю болезни. Когда именно началось, при каких обстоятельствах. Как развивалось (менялись симптомы или нет). Что именноу вас по нврологической части диагностировали: если грыжи, то в каких отделах позвоночника, если плексопатия, то опять же, в какой области (шейной, плечевой, пояснично-крестцовой).
Если вы говорите, что при снятии "спазма с артерий" все приходит в норму, значит же, логично заключить, что у вас нарушена нервная регуляция этих артерий (например, нарушена парасимпатическая часть, отвечащая за расширение артерий, из-за чего симпатическая часть их постоянно сужает + сужает мышцы, делая ваш член меньше по размеру и тверже)...

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение CrazyPenis » Пн фев 17, 2014 12:46 am

Микоплазму.

Igorsh
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:13 pm

#6 Сообщение Igorsh » Пн фев 17, 2014 12:59 pm

2 Михаил45:
Вот точно такая ситуация у меня. Ни один врач даже не знает в чем проблема, им незнакома эта патология. Сразу предлагают свои курсы лечения простатита. Тут хотя бы что-то из области неврологии обнаружено.

Тоже член почти не чувствую, он уплотнен в неэрегированном состоянии. При чем то размягчается, то уплотняется. Есть еще болезненность при эрекции, узи показало уплотнение оболочки.

У меня началось все так - в один день очень жестко задержал эякуляцию. На следующее утро почувствовал изменения в чувствительности - как будто начал угасать какой то нерв, постепенно в течение недели от кончика до ануса пропадала чувствительность. Через где то полгода появилось очень слабое чувство зуда в ногах (как подтверждение поражения нервов).

Впоследствии обнаружился хрон. простатит, и даже кальцинаты мелкие. Т.е. однозначная связь с простатой имеется, было воспаление. Хотя никаких типичных симптомов собственно простатита у меня никогда не было.

Сейчас начал лечить простатит, восстанавливать жкт, посмотрим к чему приведет.

PS просьба к Вам, не покидать форум, сообщать о любых изменениях, это очень поможет собрать картину состояния. Тут было еще несколько тредов о такой же проблеме.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение greg111 » Пн фев 17, 2014 3:17 pm

Кстати, и у меня похожее, и уже давно.
Член скукоженный, твердый, нечувствительный.

Болел хламом, лечился от простатита несколько раз... Врачи в итоге намекнули что с головой проблемы, но курсы антидепрессантов дают временный эффект.
Сейчас был от Клацида эффект, но опять же на несколько дней..

Все дает краткий эффект. Помнится в поезде мне случайный мануальщик спину повправлял - на месяц все сняло.
Потом сколько к ним не обращался - все бесполезно.

Прям проклятье какое-то.

repin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:20 pm

#8 Сообщение repin » Вт фев 18, 2014 1:23 pm

greg111 писал(а):Врачи в итоге намекнули что с головой проблемы, но курсы антидепрессантов дают временный эффект.
Тем не менее, дают? На какое время, какой эффект и какие именно антидепрессанты?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение greg111 » Вт фев 18, 2014 6:32 pm

repin писал(а): Тем не менее, дают? На какое время, какой эффект и какие именно антидепрессанты?
Принимал несколько раз курсами старый дешевый трициклик амитриптилин.
Новые СИОЗы мне не идут, плохо от них.

Эффекты - нет дискомфорта в члене, расслабленное состояние вообще в паху и тазовой области, без напряга (как и должно быть), после окончания курса эрекция отличная.
10-20 дней длится, потом по новой те же траблы.
Да.. амик плохо действует на простату.

d79

#10 Сообщение d79 » Вт фев 18, 2014 6:41 pm

greg111 писал(а):Принимал несколько раз курсами старый дешевый трициклик амитриптилин.
На всякий случай:
http://www.pudendalhope.info/node/20 писал(а):Амитриптилин был первым ТЦА, использованным для лечения неропатии, и все еще широко распространен. Хотя, амитриптилин, имеет большое число антихолинергических побочных эффектов. Это может приводить к расстройству сознания у пожилых людей и не должно применяться для этой категории лиц.
В этом плане меньшим побочным эффектом обладают схожие по эффективности дезипрамин и нортриптилин.

repin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:20 pm

#11 Сообщение repin » Вт фев 18, 2014 6:58 pm

greg111 писал(а):Принимал несколько раз курсами старый дешевый трициклик амитриптилин.
Новые СИОЗы мне не идут, плохо от них.
А сколько дней курс? И улучшение эрекции - только после окончания курса? Походу, уже второй хотя бы частично положительный опыт с трицикликами, первый был тут: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6791

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение greg111 » Ср фев 19, 2014 4:51 am

d79 писал(а): На всякий случай:
Да знаю я все это, и знаю намного лучше чем в этих цитатах.
Но между тем амитриптилин и на сегодняшний день остается антидепрессантам ПЕРВОЙ ЛИНИИ у наркологов и психиатров. Как бы ни пытались его вытеснить на порядки более дорогими препаратами. Тут я в теме. Как с авелоксом - не напугаешь.

Зачастую, чем больше у препарата описано побочек, тем лучше он исследован.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение greg111 » Ср фев 19, 2014 4:56 am

repin писал(а): А сколько дней курс? И улучшение эрекции - только после окончания курса? Походу, уже второй хотя бы частично положительный опыт с трицикликами, первый был тут: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6791
Первые два раза были курсы по месяцу, но очень усиленно, было давно, я был молодым, эффект - оглушительный по окончанию. Либидо было как у 16-него, готов был бросаться на любую юбку.

Сейчас вот решил пройти полугодовой (заканчиваю) и под конец решил еще АБТ курс пройти. Правда, эксперимент не совсем чистый - так как употреблял спиртное изредка (что при приеме антидепров очень не рекомендуется).
Во время приема трицикликов либидо обычно слабое, это их фишка такая. Но с трицикликами оно по окончанию восстанавливается 100%, а вот со всякими новыми селективными все может закончиться очень грустно.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение greg111 » Ср фев 19, 2014 4:58 am

d79

Добавлю, от очевидцев в курсе что даже в просвещенных западных европах амитриптилин один из самых назначаемых антидепров, только у него там торговое название другое, вылетело из головы.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

d79

#15 Сообщение d79 » Ср фев 19, 2014 12:54 pm

greg111
Я не в курсе, но эти данные с сайта людей, которым на антидепрессантах приходится сидеть почти всю жизнь (невралгия защемленного срамного нерва). Так что не думаю, что ваш опыт больше, чем их в отношении амитриптилина.

П.С. И еще, вроде антидепресанты - это больше симптоматическое лечение - они блокируют проведение нервных импульсов, тем самым снижая боль. Как лечение они, ИМХО, теоретически могут помочь тем, у кого патологические боли (вызванные центральной сенситизацией неврной системы), ну, или нейрогенным воспалением.

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#16 Сообщение В.И.Л. » Чт фев 20, 2014 1:07 am

Михаил45
Михаил, у вас грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника? Если да, то каких позвонков и как лечили?
Дорогу осилит идущий...

Igorsh
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:13 pm

#17 Сообщение Igorsh » Вт фев 25, 2014 11:44 am

(Просьба не воспринимать как руководство к действию, все очень индивидуально.)
На свой страх и риск начал пить Левофлоксацин.
(Посев показал чувствительность к нему Staphylococcus haemolyticus 10^4, Enterococcus sp. 10^4).
Параллельно - разные пробиотики, хилак форте, энтерол.
По итогам 2х недель:
Прогресс ощутим - член размягчился, спало напряжение, проснулось влечение, сперма выстреливает.
Чувствительность не восстановилась, но это видимо вопрос не одного месяца.
Однако!
Не выдержал жкт, уже после недели начался понос, подтянулся ангина и грипп, поднялась температура.
Пропил 15 таблеток, и закончил.

Вот теперь переживаю - как бы добить заразу. Планировал месяц, стало стремно.
Хватит ли остальной курс добить всякими натурпродуктами - чаями, медами, прополисом? Или после восстановления жкт, сделать второй курс?
Буду рад услышать любые соображения.

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#18 Сообщение В.И.Л. » Вт фев 25, 2014 12:45 pm

Igorsh
Ангина с гриппом могли возникнуть на фоне снижения иммунитета. Вы по сколько таблеток в день принимали?
Дорогу осилит идущий...

Igorsh
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:13 pm

#19 Сообщение Igorsh » Вт фев 25, 2014 1:25 pm

В.И.Л.
500мг.
Ну да, иммунку убил. Но это поправимо, переживаю за простату больше, и как не дать бактериям выработать резистентность. Возможно антик еще пригодится в будущем.

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#20 Сообщение В.И.Л. » Вс мар 02, 2014 10:31 pm

Левофлоксоцин мощный антик. Некоторые пьют по 45 дней и им не помогает... У бактерий выработалась устойчивость. На самом деле 15 дней вполне достаточно, если до этого не принимали. Если ближайшие 2 года будет рецидив попринимайте тогда макролиды.
А сейчас поддержите простату, попейте витамин Е. Плюс что обычно пьют после антиков: противогрибковые, бифидо и лакто бактерии итд.
Дорогу осилит идущий...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом