От чего повысилось мое либидо?

Сообщение
Автор
Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#1 Сообщение Higuain » Ср фев 05, 2014 8:52 am

Когда проходил курс лечения прошлой весной было сильное улучшение либидо. Мог 4 раза подряд каждый день. Эффект был на протяжении 2 месяцев.
Как думаете что повлияло?
- массаж простаты
- лазеромагнитотерапия
- курс уколов простакор

Мое мнение что это от простакора так было... можно было не вынимая после первого раза, и работоспособность очень сильно увеличилась... тестостерон как будто поднялся

Ostic

#2 Сообщение Ostic » Ср фев 05, 2014 11:09 am

Higuain писал(а):Когда проходил курс лечения прошлой весной было сильное улучшение либидо. Мог 4 раза подряд каждый день. Эффект был на протяжении 2 месяцев.
Как думаете что повлияло?
- массаж простаты
- лазеромагнитотерапия
- курс уколов простакор

Мое мнение что это от простакора так было... можно было не вынимая после первого раза, и работоспособность очень сильно увеличилась... тестостерон как будто поднялся
улучшение состояния предстательной железы, которое было обуловленно комплексом мер. простакор не последнее место здесь занимает. тестостерон здесь вообще не при чем, т.к. у меня тестостерон всегда чуть выше нормы, т.е. высокий, а на либидо это у меня по крайней мере мало сказывается. а вот после описываемых тобой процедур да, было такое.

d79

#3 Сообщение d79 » Ср фев 05, 2014 1:54 pm

Ostic писал(а):улучшение состояния предстательной железы, которое было обуловленно комплексом мер. простакор не последнее место здесь занимает.
Спорно. У меня иногда наоборот увеличивалось либидо, когда начиналось обострение в простате. Для себя я это объяснял тем, что воспаление вызывает раздражение в простате, схожее с тем, что вызывает наполняющий ее сок. А организм, наверное, когда простата наполнена соком, начинает подавать сигнал, что, мол, брат, пора бы, и сексом заняться.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#4 Сообщение сергій » Ср фев 05, 2014 4:03 pm

У меня тоже тестостерон завишений.А лібідо почти нольове.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4312
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 96 раз

#5 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 05, 2014 4:31 pm

d79
у меня подобная штука, как обострение, так и желание прёт.

tiptop

#6 Сообщение tiptop » Ср фев 12, 2014 2:33 am

Как не странно, но ощутимое улучшение эрекции дал простой массаж яичек. Каждый день минут пять, может кому и пригодится)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом