Лечение простатита по моей методике

Сообщение
Автор
дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение дмитрий775 » Ср фев 05, 2014 3:25 am

Например, из-за следующего механизма: АТБ угнетают иммунитет, из-за этого снижается воспаление, из-за этого улучшается состояние
+ АТБ убивают сопутствующую бак. флору, не давая ей развиться на фоне сниженного иммунитета, что еще больше улучшает состояние.[/quote]
ну это уж в дебри полезли совсем, вот как раз эта "сопутствующая" флора и вызывает симптомы, АБ снижают иммунитет но не настолько, к тому же про фторхинолоны пишут, что они поднимают иммунитет и общее состояние улучшают, вот это конечно странно, ну не будем в эти дебри залезать, главное что это исследование опровергает общепринятое мнение неинфекционности простатита.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ostic » Ср фев 05, 2014 11:16 am

d79 писал(а):дмитрий775
все прекрасно, кроме фторхинолонов да еще и на 28 дней, да еще без показаний (вы бы написали, что эта схема только для того, у кого обнаружено инфекционное воспаление). А последствия могут быть намного хуже. Вы даже наверное себе не представляете, какой это ад нервалгия. Я тоже не знал, пока не прочел тут историю qwerty1234. По сравнению с каждодневной болью, которую не берут никакие стандартные обезболивабщие, остальные симптомы простатита ака частое мочеиспускание, неприятные ощущения и проч. - просто мелочи.
еще фторхинолоны угнетают кроветворение и притом здорово. не всегда и не у всех, но проблемы с кровью можно получить такие, что лучше бы вообще остаться без простаты чем... чего человеку объяснять.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#23 Сообщение dimm88 » Ср фев 05, 2014 11:53 am

Фторхинолоны переоцененная группа антибиотиков .
Троечники урологи очень любят их выписывать с ходу , всем подряд , ( сразу без посева ) , по их словам от всего помогает . Сталкивался с таким не раз !

Но на деле резистентность к ним у многих уже сегодня есть .
Побочки просто офигенные , у того же Таваника , целая страница мелким шрифтом с побочными действиями , может поражать нервную систему , включая нарушения психики и систему ЖКТ и костно-мышечную систему ( разрыв связок ) и еще можно продолжать долго .
Я его пил , вылеченный гастрит после курса вернулся , есть там в побочках и строки о том что раздражается слизистая желудка

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение дмитрий775 » Ср фев 05, 2014 12:57 pm

без простаты остаться, ну ваще, какие цитаты пошли, хуже этого быть не может, это самое такое важное, что есть у мужчины, тут выбирать не приходиться, ну вас никто не заставляет,не хотите не принимайте, но я сомневаюсь что тогда вы достигнете ремиссии хотя бы на долгий срок. Имейте ввиду, что посев часто не обнаруживает возбудителя, когда он есть

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение дмитрий775 » Ср фев 05, 2014 1:29 pm

Ostic
dimm88
читайте исследования http://medi.ru/doc/104008.htm они указывают на необходимость их применения, с ними спорьте а не со мной)

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение дмитрий775 » Ср фев 05, 2014 2:03 pm

Ostic
И ещё:
Ostic писал(а):еще фторхинолоны угнетают кроветворение и притом здорово. не всегда и не у всех, но проблемы с кровью можно получить такие, что лучше бы вообще остаться без простаты чем... чего человеку объяснять.
я фармацевт по образованию, мне ли ты будешь рассказывать про побочки? Я знаю, да, они есть у всех лекарств! Но лечиться то надо, лучшего против микробов человечество пока не изобрело.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Praktik » Ср фев 05, 2014 2:28 pm

дмитрий775
Согласен с тем что без антибиотиков ни куда и если курс 28 дней фторхинолов помогает выйти на ремиссию от года и более то я думаю он эффективен и обоснован.
Сам пропил недавно ципринол 21 день. Ни каких побочек не было.

Вот то что сами себе прописываете это ИМХО не гуд.

Когда антибиотики не помогают и ремиссия не достигается , вот интересно что тогда делать!?
Физиотерапия?

Ваше образование фармацевта очень кстати для этого форума!)
Как к этому баду относитесь?
piluli.ru/product/doppelgerts_aktiv_fitokompleks_dlya_predstatelnoj_zhelezy

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение дмитрий775 » Чт фев 06, 2014 3:10 am

Praktik
Praktik писал(а):Когда антибиотики не помогают и ремиссия не достигается , вот интересно что тогда делать!?
Такой вариант тоже возможен, здесь либо редкий случай, когда инфекция отсутствует, либо у вас устойчивый штамм микроорганизма. Здесь могут назначить пожалуй альфа-блокаторы, снимающие симптомы к сожалению на короткое время, и препараты для улучшения циркуляции крови , т.к. венозный застой является предпосылкой развития простатита.

Насчет Бада судя по его составу могу сказать только, что масло семян тыквы, витамин А, цинк и крапива будут весьма полезны, насчет остальных компонентов - ничего особенного там нет, к примеру линолевая кислота получается человеком с пищей, пчелиный воск..зачем? в общем то из препаратов серии Доппельгерц я еще не видел ничего путного

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#29 Сообщение 6и9а1ий. » Чт фев 06, 2014 2:31 pm

Присоединюсь к d79. Пил клиндамицин, доксициклин, нитрофураны, имидазолы, пару таблеток левомицетина (о чем потом пожалел). Фторхинолоны не пил. После небольшых курсов было всегда улучшение, но в туалет по-прежнему бегал часто. Недавно вставил витапрост и через несколько дней почувствовал легкость и в туалет намного реже стал ходить.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#30 Сообщение And123 » Чт фев 06, 2014 7:09 pm

6и9а1ий. писал(а):Присоединюсь к d79. Пил клиндамицин, доксициклин, нитрофураны, имидазолы, пару таблеток левомицетина (о чем потом пожалел). Фторхинолоны не пил. После небольшых курсов было всегда улучшение, но в туалет по-прежнему бегал часто. Недавно вставил витапрост и через несколько дней почувствовал легкость и в туалет намного реже стал ходить.
Вывод - антибиотики вообще не лечат простатит. А только местное воздействие - свечи, микроклизмы немного помогают.
и мне интересно, почему автор темы начал разработку второй схемы если первая помогла на 2 года, и после этого она уже не такая действующая стала?

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#31 Сообщение 6и9а1ий. » Чт фев 06, 2014 7:44 pm

Антибиотиками лечат, когда инфекция обнаружена в анализах. Чаще всего это возбудитель E.coli. и если она в превышенном титре, то тогда назначают фторхинолоны, потому что они лучше всего проникают в простату. Об этом многие знают на форуме, в том числе и врачи.

А вообще, жалко что вы не взялись попробовать вылечить по своей методике постоплатой. Вы бы были в выигрыше в любом случае.

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение дмитрий775 » Чт фев 06, 2014 11:44 pm

And123
And123 писал(а):Вывод - антибиотики вообще не лечат простатит.
всё, тема антибиотиков закрыта, я вижу нет смысла чтото объяснять, потому что объяснил уже раза 3, читай выше.
And123 писал(а):и мне интересно, почему автор темы начал разработку второй схемы если первая помогла на 2 года, и после этого она уже не такая действующая стала?
ты что с Луны свалился?! да будет тебе известно, что простатит по статистике при адекватном лечении обостряется с частотой 1-2 раза в год! а здесь 2 года, это большой срок. а тебе сколько надо, 10 лет? или на всю жизнь? простатит плохо поддается лечению, периоды обострения чередуются с ремиссиями, полностью он излечивается крайне редко.

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение дмитрий775 » Пт фев 07, 2014 12:13 am

6и9а1ий. писал(а):А вообще, жалко что вы не взялись попробовать вылечить по своей методике постоплатой. Вы бы были в выигрыше в любом случае.
м-да
Последний раз редактировалось дмитрий775 Пт фев 07, 2014 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#34 Сообщение 6и9а1ий. » Пт фев 07, 2014 8:08 am

дмитрий775, все это хорошо что вы написали. Но я забыл указать, что сообщение было адресовано And123. Почитайте его тему "Простатит и его лечение".

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Сергей03 » Пт фев 07, 2014 10:18 am

медицина вообще такая вещь, за которую нельзя брать деньги по идее,
Я плакал)))

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение дмитрий775 » Пт фев 07, 2014 1:01 pm

6и9а1ий.
странно, никакой методики я там не нашел, логика конечно копец - писать ему через мою тему. теперь мне понятно, откуда такой глупый вопрос взялся, в котором явно прослеживается необоснованная критика в адрес моей методики. он как любой обыкновенный шарлатан предлагает лечение за деньги, да еще такие, насмешили только.

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение дмитрий775 » Пт фев 07, 2014 2:33 pm

And123 писал(а):Вывод - антибиотики вообще не лечат простатит. А только местное воздействие - свечи, микроклизмы немного помогают.
Вот и ставьте себе сами клизму) а я сторонник научных, а не традиционных методов лечения. А 2ю методику делаю для того чтобы усовершенствовать 1ю, ведь наука не стоит на месте..

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#38 Сообщение And123 » Пт фев 07, 2014 4:09 pm

дмитрий775 писал(а): Вот и ставьте себе сами клизму) а я сторонник научных, а не традиционных методов лечения. А 2ю методику делаю для того чтобы усовершенствовать 1ю, ведь наука не стоит на месте..

Удачи в "научных" разработках. Я уже не ставлю никакие микроклизмы, свечи, потому что я уже не болен этим недугом.

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#39 Сообщение 6и9а1ий. » Сб фев 08, 2014 11:12 am

дмитрий775 писал(а):6и9а1ий. он как любой обыкновенный шарлатан предлагает лечение за деньги, да еще такие, насмешили только.
Я и хотел, чтобы ты посмеялся.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#40 Сообщение And123 » Сб фев 08, 2014 8:08 pm

6и9а1ий. писал(а):
Я и хотел, чтобы ты посмеялся.
я рад что вам смешно :lol: . А мне смешно про ваши "научные разработки" и слушать эффекты "подопытных кроликов"))))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом