Простатит и слабый напор спермы

Сообщение
Автор
Wisdom
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:07 pm

#1 Сообщение Wisdom » Вс янв 26, 2014 5:22 pm

Здравствуйте, форумчане. Я новичок на форуме, но увы не новичок с простатитом. Терпение и надежда на чудесное исцеление начинает заканчиваться, а часы тикают...
Собственно проблема указана в теме.
Немного о себе. 25 лет. Болею уже 5 лет.Обошел 3х урологов. То ли я глупый, то ли все лечат по 1му принципу, но лечение не помогает. Сразу же 5 лет назад при постановке диагноза были обнаружены кальцинаты в простате. Со временем их количество увеличилось, а потом снова увеличилось. Вобщем, постоянные обострения.
За эти годы лечился антибиотиками (лефокцин, флорацид, цетрин-ст иногда вообще не назначали), свечечки вставлял (витапрост, вольтарен, с индамицином), уколы (простакор, иммуномодуляторы), ликопрофит форте таблетки, импаза.
Спермограмма само собой - ужасная, с большим количеством лейкоцитов и с малым количеством нормальных сперматозоидов. А вот в соке простаты не обнаружено... Сдавал анализы на все ИППП - все чисто. Да и откуда им быть, у меня незащищенного секса-то, не было. Предполагаемая лично мною причина простатита - переохлаждение, или инфекция других органов. Не уверен вобщем я.
Год назад обнаружено варикоцеле, оперировался, сейчас - рецидив. К новой операции готовлюсь.
На данный момент уже где-то полгода поставлен диагноз везикулит, а лечение его толком так и не начато.
Насчет мочеиспускания. Напор переменный, зависит от стадии болезни. Но уже давно в конце приходится тужиться, выдавливать по капелюшечке.
Что еще особенно беспокоит, так это то, что при эякуляции сперма во время оргазма (которого я уже несколько лет и не чувствую, в принципе) не то чтобы плохо стреляет, а вообще слабо вытекает. Выдавливать приходится. Я так понимаю, что это показатель плохого состояния простаты.
В плане половой жизни - кошмар. Не стоит в принципе, даже орально если стимулировать далеко не всегда встает. В процессе полового акта - уверенно падает. Партнерша, конечно, в шоке. Это, кстати, с учетом приема всяких виагр, левитр и сеалексов. Последние половые неудачи окончательно начинают убивать морально. Но все урологи, к которым я ходил (даже главный уролог области!!!) уверенно мне говорят, что простатит не связан с потенцией.

Понимаю, что спрашивать кто что посоветует без подробного описания клинической картины несерьезно. Но все-же попрошу вас, по-возможности, пояснить мне следующие моменты:
1) Простатит влияет на эрекцию? И если да, то у кого насколько? Вообще кто-нибудь с простатитом более-менее нормальной половой жизнью живет? На что надеяться в будущем?
2) Насчет напора спермы? У кого как? Кто как улучшил?
3) С кальцинатами что делать?
4) По поводу везикулита лечение начну, хочу узнать заранее ваши рекоммендации.
Вопросы вам могут показаться глупыми, но разве кто-нибудь станет спрашивать, если сам все знает и очень умен.
Надеюсь на отзывчивость и понимание.

Worry
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:48 am

#2 Сообщение Worry » Вс янв 26, 2014 5:35 pm

Судя по форуму, с потенцией у всех по-разному. У кого-то простатит вообще почти не влияет, у кого-то совсем по нулям. Влияет опять, же у всех по-своему - у кого-то проблемы с либидо, у кого-то с эрекцией, у кого-то - нет ощущений, у кого-то - преждевременная эякуляция, у кого-то - сочетание нескольких проблем и т.д.

А урологи - да, очень часто затирают, что "простатит тут ни при чём, лечите голову". Ну так они и о других аспектах проблемы ничего толком не знают.

Про кальцинаты вот есть тред http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2000
Последний раз редактировалось Worry Вс янв 26, 2014 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

d79

#3 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 5:39 pm

Wisdom
насчет оргазма и мочеиспускания гляньте
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6814
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6808

насчет простатита:
_nedug.ru/library/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82-%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8#.UuUeC_tn1xB

Wisdom
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:07 pm

#4 Сообщение Wisdom » Вс янв 26, 2014 6:02 pm

Спасибо, ознакамливаюсь.
А кто-нибудь пытался качество эрекции самостоятельно улучшить?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#5 Сообщение dimm88 » Вс янв 26, 2014 7:18 pm

Wisdom писал(а):Спасибо, ознакамливаюсь.
А кто-нибудь пытался качество эрекции самостоятельно улучшить?
Привет
У меня тоже кальцинат имеется
Про них есть тема смотри
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 00&start=0
От себя добавлю , походу у нас урологи их могут только вырезать . Даже экспериментальных методики отечественной нет , какие свечи ребяты из заграницы используют , но с ними не понятно , работают они или нет

Влияет ли простатит на эрекцию ? Тут у каждого по разному . Я так понимаю у большинства нет .

На форуме есть ветка Стимуляторы , там вопросы обсуждают , что кому и как помогает улучшить эрекцию

Wisdom
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:07 pm

#6 Сообщение Wisdom » Вс янв 26, 2014 7:28 pm

Привет. Я понимаю, что у всех по разному. Но хотелось-бы конкретики получить. У кого как. Вот у тебя, например, влияет? Если не секрет конечно...

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Sparks » Вс янв 26, 2014 9:05 pm

У меня влияет. Тоже не стоит в принципе, даже на ВИАГРЕ падает регулярно. Либидо нулевое, не хочется ничего. И правильно тебе сказали, закономерности нету, у всех по-разному.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#8 Сообщение dimm88 » Пн янв 27, 2014 6:11 am

Wisdom писал(а):Привет. Я понимаю, что у всех по разному. Но хотелось-бы конкретики получить. У кого как. Вот у тебя, например, влияет? Если не секрет конечно...
Не секрет че скрывать то .
Если конкретно у меня , то не бывало слава богу такого что бы член переставал стоят . Но в тоже время по моему до простатита , я мог дольше не кончать , типа ускоренное семяизвержение . И когда идет обострение простатита может быть боль во время семяизвержения , крайне не приятное явление .

Wisdom
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:07 pm

#9 Сообщение Wisdom » Пн янв 27, 2014 6:32 am

Ну а насчет везикулита кто-нибудь может что-то посоветовать? Какие обследования пройти, лечение?

Wisdom
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:07 pm

#10 Сообщение Wisdom » Пн янв 27, 2014 7:57 pm

dimm88 писал(а):
Не секрет че скрывать то .
Если конкретно у меня , то не бывало слава богу такого что бы член переставал стоят . Но в тоже время по моему до простатита , я мог дольше не кончать , типа ускоренное семяизвержение . И когда идет обострение простатита может быть боль во время семяизвержения , крайне не приятное явление .
Спасибо за откровения... Лечиться мне надо...

kaifatv

#11 Сообщение kaifatv » Пн янв 27, 2014 8:31 pm

dimm88
был у меня какой-то период ,когда при семяизвержение неприятные ощущения были ... прошли с когда пропил 5-нок и фетолизин.

Wisdom
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:07 pm

#12 Сообщение Wisdom » Пн янв 27, 2014 10:13 pm

А стреляет у всех хорошо, не подскажете?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом