Моя история

Сообщение
Автор
kaifatv

#1 Сообщение kaifatv » Сб янв 25, 2014 2:18 pm

Лет в 14 стал за собой замечать, что в туалет по маленькому хожу не как все. Подолгу стою,чтобы помочиться. В течение 6 лет не обращал на это внимания ( стыдно было и родителям говорить да и перед собой) в 20 лет я решился заняться этой проблемой всерьез. (
Пошел в НИИ Урологии...врач взял посев, секрет, сделал трузи и поставил диагноз Хронические Простатит... Пропив курс антибиотиков я не почувствовал никаких изменений...
И решил пойти в другую больницу к профессору Сегалу. Сдавал анализы мочи ( отклонений от нормы нету) Сделали урофлоуметрию ( опять же все в порядке ) Пропил курс простонорма ,свечи от простатита ( название не помню) не помогло. Профессор назначил курс препарата Дальфас-Ретард- вот здесь я уже почувствовал небольшие улучшения.. и забыл написать также мучает жжение между мошонко и анусом... спросив Профессора как же быть с жжением получил ответ - не ОБРАЩАТЬ внимания)) сказать что я был в шоке ни сказать ничего .... В итоге продолжаю пить дальфас ( мочеиспускание немного улучшилось ) а что делать с жжением непонятно.... Может вы подскажите что дальше делать.... к профессору уже идти не хочу ... в нии урологии толку тоже не было... Немного сумбурно получилось конечно (Сейчас мне 22 года)

d79

#2 Сообщение d79 » Сб янв 25, 2014 2:26 pm

Во-первых, вы не в том разделе поместили свой пост, а, во-вторых, слишком поверхностно описали ситуацию. По-хорошему, следовало бы указать подробно все свои симптомы (чем больше конкретики, тем лучше) и результаты диагностики.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Praktik » Сб янв 25, 2014 3:11 pm

kaifatv
Ну долго стоять можно просто от стеснения... ты стеснительный человек?

d79

#4 Сообщение d79 » Сб янв 25, 2014 3:24 pm

Praktik
:) кого стесняться в туалете. Себя что ли?
Не, тут, ИМХО, больше похоже на нейрологическую патологию, следствием которой является в том числе и простатит (поскольку нарушения нормальной нервной регуляции приводит к нарушению питания органа и последующему его заболеванию).

kaifatv

#5 Сообщение kaifatv » Сб янв 25, 2014 3:26 pm

нет не стеснительный)) тоже самое даже когда 1 дома нахожусь) а симптомы : стою долго прежде чем помочиться, жжение между анусом и мошонкой, и иногда бывает что какбуд-то моча осталась в члене ) собственно все.... сейчас больше всего беспокоит даже не то, что стою а жжение.... а врачи говорят просто проставьте свечи диклофенак и все... а толк от них 0.... Может быть врача посоветуете хорошего в Москве?

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#6 Сообщение And123 » Сб янв 25, 2014 6:28 pm

kaifatv писал(а):нет не стеснительный)) тоже самое даже когда 1 дома нахожусь) а симптомы : стою долго прежде чем помочиться, жжение между анусом и мошонкой, и иногда бывает что какбуд-то моча осталась в члене ) собственно все.... сейчас больше всего беспокоит даже не то, что стою а жжение.... а врачи говорят просто проставьте свечи диклофенак и все... а толк от них 0.... Может быть врача посоветуете хорошего в Москве?
ты вообще проверь канал мочеиспускательный. может он у тебя где-то и сузился от воспаления. Читал где-то про такое, не помню правда где. сейчас можно и катетер с видеоглазком загнать и посмотреть. нашёл для тебя:
http://www.1m.irk.ru/diagnostika
Реально надо тебе обследоваться хорошо. Вот такое обследование сделай у себя где-нибудь и уже будет ясна картина.

kaifatv

#7 Сообщение kaifatv » Сб янв 25, 2014 6:31 pm

And123
спасибо ) на следующей неделе буду делать. И я если честно сомневаюсь что у меня хронический простатит.... анализы нормальные и симптопы вроде подходят а вроде нет.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#8 Сообщение And123 » Сб янв 25, 2014 6:37 pm

kaifatv писал(а):And123
спасибо ) на следующей неделе буду делать.
Бывает что простата увеличена и зажимает канал. как раз она вот где ты говоришь жжение там она и находиться. Так что скорей всего мочишься и моча попадает чуток в простату и жгёт воспалённые места. Изучай строение простаты читай побольше в интернете на сайтах про такие симптомы. Изучишь потом сам начнёшь понимать физиологию. А то тут могут тебе сказать что ты моральный инвалид и что проблема у тебя с головой.

kaifatv

#9 Сообщение kaifatv » Сб янв 25, 2014 6:51 pm

And123
после того как помочусь наоборот жжение пропадает(( простата не увеличена. Врач осматривал пальцем сказал что все в норме на пальпацию реагирует .

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#10 Сообщение And123 » Сб янв 25, 2014 7:07 pm

kaifatv писал(а):And123
после того как помочусь наоборот жжение пропадает(( простата не увеличена. Врач осматривал пальцем сказал что все в норме на пальпацию реагирует .
обследуешься там видно будет.

kaifatv

#11 Сообщение kaifatv » Сб янв 25, 2014 7:28 pm

And123
Осталось решить где )) 2 клиникам уже не доверяю абсолютно )

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Scarface » Сб янв 25, 2014 9:01 pm

d79 писал(а):Не, тут, ИМХО, больше похоже на нейрологическую патологию, следствием которой является в том числе и простатит (поскольку нарушения нормальной нервной регуляции приводит к нарушению питания органа и последующему его заболеванию).
Не, не, слишком мелко! На самом деле причина его простатита война в Ираке. От неё тоже портится настроение, гибнут нервные клетки, что очень плохо сказывается на работе организма, в том числе и простаты!

C простатитом тут такая же связь, как и с неврологией, которую мурологи приписывают всем и каждому.

И после этого, конечно, ты в очередной раз скажешь что ты не уролог. Ни разу.
Последний раз редактировалось Scarface Вс янв 26, 2014 2:32 am, всего редактировалось 2 раза.

kaifatv

#13 Сообщение kaifatv » Сб янв 25, 2014 9:12 pm

http://urolog3.ru/ в эту больницу думаю сходить....что скажете?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Scarface » Сб янв 25, 2014 9:32 pm

Исходя из отзывов на этом форуме в Москве с урологами туго также как и везде.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

kaifatv

#15 Сообщение kaifatv » Сб янв 25, 2014 9:44 pm

Scarface
на форуме вычитал про управление делами, что там вылечивают.... ссылка выше которая..... больше даже не знаю куда идти

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Scarface » Сб янв 25, 2014 11:48 pm

Реально вылечивали от хп людей с этого форума в Костроме у Сергунина и в Новосибирске у Медведева. Сам пока не был ни у того, ни другого, ничего сказать не могу.

kaifatv

#17 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 7:57 pm

Ребят жжение достало.... посоветуйте что-нибудь, чтобы облегчение дало хотябы до того как к врачу схожу..... диклофенак не помог проставил 5 свечей...

d79

#18 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 8:05 pm

kaifatv
сначала надо знать, чем вызвана боль, чтобы иметь представление, как ее снять.
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6802

kaifatv

#19 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 8:27 pm

d79
от мочевого пузыря исходя из той схемы... дальфаз-ретард сейчас принимаю ... может он спровоцировал

d79

#20 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 9:15 pm

kaifatv
я просто вам намекал, что не всегда причина боли кроется там, где боль чувствуется.
кстати, вы читали http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6845?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом