Отношения родных

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#1 Сообщение сергій » Пт янв 24, 2014 2:54 pm

Как относятся ваши родные к вам? Например у меня дома говорят ты молодой парень: какой у тебя может быть простатит. Ты себе в голову убил что у тебя простатит и тому подобное. Потому щто анализы все чистые.
Некоторые урологи тоже посмотрят что молодой и говорят какой у тебя может быть простатит в таком возрасте.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Сергей03 » Пт янв 24, 2014 3:31 pm

Да это стандартная реакция. Старайся не брать в голову, тяжеловато понимать то, чего не знаешь, рассуждать то все мастаки. Я сам бы, наверное, не понял если бы не болел. Считал бы, что человек сам виноват, что то надумал, живёт как то не так.
Ищи причины, изучай свой организм и надейся на лучшее.

kaifatv

#3 Сообщение kaifatv » Сб янв 25, 2014 7:34 pm

мне повезло... хорошо относятся ищут врачей... денег не жалеют...я пока студент и столько сколько уже было отдано и за пару лет бы не заработал(

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#4 Сообщение сергій » Вс янв 26, 2014 1:51 pm

kaifatv писал(а):мне повезло... хорошо относятся ищут врачей... денег не жалеют...я пока студент и столько сколько уже было отдано и за пару лет бы не заработал(
До меня тоже нормально относятся и деньги дають.Просто за пять лет анализы сдаю а там всьо чисто и получается так как будто я понапридумував. Ну и говорят анализы добр; значит ты себе убил в голову что ты болен.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение dimm88 » Вс янв 26, 2014 2:54 pm

Хреново относятся , если честно , тоже говорят ты же молодой , вон инвалиды живут и радуются жизни и старики , у тебя такие заболевания оно типа не серьезные . А у меня кроме простатита , еще и ЖКТ больной

Я не женат , сейчас живу с сестрой и матерью
Они готовить мне не хотят отдельно , нужно блюда специально делать , лечебный стол . Раньше вообще никогда в жизни себе не готовил , теперь приходится . Они покупают и жрут все подряд , а мне говорят , тебе нельзя ну ты не ешь , искушают меня .

У меня нашли лямблии , сам пролечился и уже не раз , я им купил лекарство , не стали пить , ходят с лямблиями . Просто им на меня пофигу и все , мне с ними жить вообще в тягость , только усугубляют все мои болезни

Я обижаюсь , трудно когда нет поддержки . Мечтаю выздороветь и убежать от них подальше

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#6 Сообщение сергій » Вс янв 26, 2014 4:33 pm

dimm88 писал(а):dimm88
Да тяжело тебе.
У меня тоже немножко проблемы с ЖКТ.Якщо сам себе готовлю то родные говорят: что ты перебераеш продуктами, ич то что мы имо.Да действительно трудно когда не имеется поддержки.
Если бы был женат или хотя бы девушку мав то немного бы легче было.

kaifatv

#7 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 4:35 pm

сергій

да про голову мне тоже говорят анализы - все чистые))) я сам нлп-практик нлп-мастер... о психологии знаю непонаслышке... сделаю все процедуры какие только есть и если не покажут ничего.... то пойду лечить голову, что делать..... психология человека тонкая вещь.... мог конечно и сам себе установку дать...

kaifatv

#8 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 4:39 pm

dimm88
держись друг ...... мне тоже тошно бывает часто ... стою в гребаном туалете подолгу..... надо настраивать себя на хорошее... главное не отчаиваться... Рузвельт стал президентом будучи в инвалидном кресле.... американец )) а мы русские - прорвемся!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Scarface » Пт янв 31, 2014 12:39 pm

Надо лечиться и всё.
Да и инвалидом Рузвельт стал не в 20 лет. Неизвестно что бы с ним было, если бы на самом старте карьеры его так подорвало.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#10 Сообщение сергій » Пт янв 31, 2014 2:15 pm

Ясно что нужно лечиться.но когда ниче не допомагае втрачаеш надежду. А еще молодой а уже такая фигня.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Scarface » Сб фев 01, 2014 1:53 pm

Тут 80% форума молодые, есть даже 16 летние. Выяви и убей инфекцию, простатит пройдёт.

Единственно что в идеале нужно лечение в больничке, с капельницами и массажем, но такого уролога найти практически невозможно.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Тоник
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:21 pm

#12 Сообщение Тоник » Пн июл 21, 2014 11:23 am

Хорошо относятся, помогли найти грамотных врачей, да и денег дали, поддержали вообщем 8)

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Apopys » Пн июн 15, 2015 4:36 pm

А может мы все и вправду понапридумували себе болячку, а наш мозг в певной степени материалызирует ее.Есть такая психосоматика,когда болячки от башки.А родители нормально относятся,хотят помочь но как они поможут!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#14 Сообщение сергій » Пн июн 15, 2015 4:56 pm

Apopys писал(а):А может мы все и вправду понапридумували себе болячку, а наш мозг в певной степени материалызирует ее.Есть такая психосоматика,когда болячки от башки.А родители нормально относятся,хотят помочь но как они поможут!
Не знаю за всех но я нєчево не придумал.Когда я забалєл простатитом (я даже не знал што такоє простатит). Меня тогда проверяли в детской лєкарни.А я тогда сцал шо пол часа.Аж через пол года я узнал што у меня простатит.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Diogenus » Пн июн 15, 2015 7:58 pm

Никак, в детстве мне денег на лечение не дали. Сейчас я уже взрослый и никому не рассказываю про болезнь.

Аватара пользователя
Voron1990
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 4:38 pm

#16 Сообщение Voron1990 » Вт июл 21, 2015 3:11 am

У меня из родных только мать. Относится хорошо. Помогает мне как может.

jax1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 7:16 pm

#17 Сообщение jax1 » Сб окт 03, 2015 6:13 pm

Нормально относятся, главное поддерживают и морально и материально
____________________________
с уважением http://www.ottobock.ru/

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение slava92 » Сб окт 03, 2015 8:50 pm

мне ни кто не хрена не помогает. я сам всю зп трачу. а она у меня маленькая 12-16к. ладно хоть живу с ними а то бы вообще ролтоном питался)
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#19 Сообщение Shumi911 » Сб янв 02, 2016 7:24 pm

я ничего не говорю родным про свою болезнь

Sweet14
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 6:13 pm

#20 Сообщение Sweet14 » Сб июл 16, 2016 6:23 pm

Они просто не могут понять, что разное может быть. Не слушай их. Да по секрету говоря, порой врачи все так проверяют, что съездив в более лучшую клинику сразу все ясно становится. Да и признаться родные тоже не понимаю, но я забил на это дело.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом