что делать?

Сообщение
Автор
eursa
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 12:47 pm

#1 Сообщение eursa » Сб янв 18, 2014 4:02 pm

Всем привет, мне 20 лет, и такая проблема
В октябре ни с того ни с сего заметил, что стал часто ходить в туалет, при чем надо было напрячься, да и писать было нечем почти. Сразу пошел к урологу, после осмотра и всех анализов, а было их куча, благо есть ДМС, сказали, простатит, по-моему, нашли стриптококи. Такого я никак не ожидал, прописали антибиотики, свечи и витамины. Мне на этот момент надо было улетать заграницу на полгода на другой край света, были билеты на руках, поэтому летел и надеялся, что пропью курс, и все пройдет. Прилетел, допил курс, вроде прошло, но через недели 2 снова начал бегать в туалет. Разволновался, снова к врачу, анализы в норме, пропил два курса сафоцида, мало ли не до конца убили инфекцию. На новый год удалось прилететь домой, там ждала девушка, начали встречаться перед отъездом, секса с ней не было еще, и визит к врачу. Приехал, сходил к доктору, уже другому, друг семьи. Опять взяли анализы - все в норме. Прописали виардо форте и витапрост свечи. Вроде начало помогать. Я на радостях зову к себе девушку и то ли переволновался от болячки, то ли от ожидания, у меня не встал (во время прелюдии стоит главное). Я еще больше начал париться. В общем, снова улетел, и снова усилились нужда в частом мочеиспускани, слабая струя, и при *-мас - б - аци-* у меня еле стоит, я стал раздражительным, нервным, ни о чем думать не могу больше. :cry:
Понять не могу или это проблемы со здоровьем или уже с головой что-то? посоветйте хоть что-нибудь

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 5:23 pm

Старая история. Лечат не пойми от чего, обещая выздоровление за 2 недели, а потом человек хватает осложнение.

У тебя бактериальный простатит. Если врач начнёт нести пургу типа "у тебя абактериальный простатит, который от худобы/толстоты/нервов/войны в Ираке, можешь чисто ради интереса попытаться у него пролечиться и посмотреть какой будет результат (а точнее его отсутствие)

Сдай анализы на ЗППП (особенно скрытые инфецкии - хлам, мико, уреаплазма) Сдай кровь и мазок. Единственно что, после бездарно назначенного курса там скорее всего будет всё чисто, не взирая на...

Выявишь причину (инфекцию) - вылечишься.

eursa
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 12:47 pm

#3 Сообщение eursa » Сб янв 18, 2014 5:48 pm

Делал, не нашли ничего! Моча и сок простаты тоже в норме. Узи тоже ничего не показало

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 5:50 pm

Когда узи и ощупывание начнёт показывать что простата разбухла, будет не до смеха. Сейчас гораздо больше шансов вылечиться.

Анализы нужно сдавать правильным методом - с провакацией и предварительным массажем (о чём знают не все врачи), и ни меньше чем через месяц после приёма антибиотиков.

d79

#5 Сообщение d79 » Сб янв 18, 2014 6:13 pm

eursa
неужели вы ожидаете по такому поверхностному описанию получить адекватный ответ?
по меньшей мере необходимо было бы указать:
- конкретную симптоматику - что именно начало беспокоить (учащение мочеиспускания какого рода? болезненное/нет, императивное (терпеть нельзя)/нет, ночью в туалет поднимались, сколько раз и т.п.), какого характера;
- конкретные результаты обследований;
- конкретные курсы лечения
- самочувствие в процессе лечения и после;
- анализы/результаты диагностики после курса лечения;

ну и сопутствующая инфа: есть ли проблемы с неврологий, с ЖКТ, с иммунной системой, с эндокринной системой.

Дело в том, что разновидностей того, что принято относить к простатиту есть очень много. Потому надо точно определиться, в какую категорию вы попадаете.
Вот гляньте типизацию: http://en.wikipedia.org/wiki/Prostatitis
и там по ссылкам походите каждый в отдельности вариант просмотрите, примерьте на себя.

П.С. И не ведитесь сразу на рекомендуемые здесь варианты лечения. К советам прислушивайтесь, но имейте свою голову на плечах.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#6 Сообщение сергій » Сб янв 18, 2014 7:27 pm

Scarface писал(а):Старая история. Лечат не пойми от чего, обещая выздоровление за 2 недели, а потом человек хватает осложнение.

У тебя бактериальный простатит. Если врач начнёт нести пургу типа "у тебя абактериальный простатит, который от худобы/толстоты/нервов/войны в Ираке, можешь чисто ради интереса попытаться у него пролечиться и посмотреть какой будет результат (а точнее его отсутствие)

Сдай анализы на ЗППП (особенно скрытые инфецкии - хлам, мико, уреаплазма) Сдай кровь и мазок. Единственно что, после бездарно назначенного курса там скорее всего будет всё чисто, не взирая на...



Выявишь причину (инфекцию) - вылечишься.
А еслы простатит от *-мас - б - аци-* тогда шо тоже по твоему инфекцию искать?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 7:45 pm

По секрету: если тебе врач сказал, что твой простатит от *-мас - б - аци-*, то тебе первым делом нужно искать другого врача, а не инфекцию.


Я вообще не понимаю на каких сказочных дебилов рассчитаны байки типа "У тебя застойный простатит в 16 лет! Если человек не будет *-вступать в контакт-* полгода у него будет простатит!!!"

Это тогда вся регулярная армия поголовно должна состоять из адских простатиков. Не говоря уж о моряках.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#8 Сообщение сергій » Сб янв 18, 2014 8:53 pm

Здесь на форуме большинство молодых пацанов заработали простатит от *-мас - б - аци-*.Я *др - ь по 5-6 раз в день.У меня аж что-то болело у члена.В меня аж что-то там перегорало всередини.И как такой простатит вылечить я понятия немаю.Недаром пишут шо абактериальный простатит труднее лечится.

d79

#9 Сообщение d79 » Сб янв 18, 2014 9:35 pm

сергій
а вы не думали, что у вас связь между частой *-мас - б - аци-* и простатитом не причинно-следственная, а корреляционная? То есть, что тяга вас к частому *-мас - б - аци-* и простатит являются следствиями некоторой одной одной и той же причины, например, защемления срамного нерва, вызывающего с одной стороны, нарушение обмена веществ в простате, а с другой, повышенное либидо? :)

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 9:44 pm

сергій писал(а):Здесь на форуме большинство молодых пацанов заработали простатит от *-мас - б - аци-*.
А потом у этих пацанов наши уреаплазму. *-мас - б - аци-* my ass.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#11 Сообщение сергій » Сб янв 18, 2014 9:57 pm

d79 писал(а):а вы не думали, что у вас связь между частой *-мас - б - аци-* и простатитом не причинно-следственная, а корреляционная? То есть, что тяга вас к частому *-мас - б - аци-* и простатит являются следствиями некоторой одной одной и той же причины, например, защемления срамного нерва, вызывающего с одной стороны, нарушение обмена веществ в простате, а с другой, повышенное либидо?
Что-то я сумниваюся.Либидо все у меня было нормальне.А факт тот что я тупо по привичци *др - ь.якщо я три раза в день *др - ь то еще сперма выходила а 4-5-6 раз уже ниче не виходило.И так я додрочився.

d79

#12 Сообщение d79 » Сб янв 18, 2014 10:05 pm

либидо у вас не нормальное, а повышенное, раз такой малый период отдыха был.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#13 Сообщение сергій » Сб янв 18, 2014 10:23 pm

d79 писал(а):либидо у вас не нормальное, а повышенное, раз такой малый период отдыха был.
Возможными вы правы..но сейчас либидо у меня 0.
А тестостерон завышеный
Тестостерон общий> 52.05 при норме 9,7 - 29,6 нмоль / л.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 10:54 pm

Я слышал, что при сексуальных расстройствах вызванных некоторыми ЗППП либидо по началу может быть завышено, а потом резко упасть. Не знаю насколько это достоверно, но всяко правдоподобнее простатита от *др - ь.

d79

#15 Сообщение d79 » Сб янв 18, 2014 11:17 pm

Scarface писал(а):Я слышал, что при сексуальных расстройствах вызванных некоторыми ЗППП либидо по началу может быть завышено, а потом резко упасть. Не знаю насколько это достоверно, но всяко правдоподобнее простатита от *др - ь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F писал(а):Хронические болезни могут по-разному влиять на потенцию. Выраженное ослабление потенции часто наблюдается при уреаплазмозе и других микоплазмозах. Значительное повышение - при хроническом трихомониазе и туберкулёзе. Повышение с последующим (по мере прогрессирования болезни) снижением - при хламидиозе.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение CrazyPenis » Сб янв 18, 2014 11:32 pm

При микоплазмозе на ура может быть повышенная потенция причём много месяцев, но дело в том что она уже смазанная, как и оргазм и скорострельность возрастает до неприятных уровней.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#17 Сообщение сергій » Сб янв 18, 2014 11:42 pm

CrazyPenis писал(а):При микоплазмозе на ура может быть повышенная потенция причём много месяцев, но дело в том что она уже смазанная, как и оргазм и скорострельность возрастает до неприятных уровней.
Я здавал на инфекціиї всьо чисто.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение CrazyPenis » Сб янв 18, 2014 11:57 pm

Если есть симптомокомплекс, лучше не расслабляться. Есть мнение, и не только моё, что анализы могут быть ложно отрицательными.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Sparks » Вс янв 19, 2014 2:40 am

d79 писал(а):сергій
а вы не думали, что у вас связь между частой *-мас - б - аци-* и простатитом не причинно-следственная, а корреляционная? То есть, что тяга вас к частому *-мас - б - аци-* и простатит являются следствиями некоторой одной одной и той же причины, например, защемления срамного нерва, вызывающего с одной стороны, нарушение обмена веществ в простате, а с другой, повышенное либидо? :)
Либидо повышать защемление нервов не способно. Либидо - в голове. Каким образом защемление срамного нерва может повлиять на половое влечение человека? Вот сам стояк улучшать при том же либидо - возможно)

d79

#20 Сообщение d79 » Вс янв 19, 2014 3:22 am

Sparks писал(а):Либидо повышать защемление нервов не способно. Либидо - в голове.
ну и как тогда туберкулез способен его повышать?;)

а насчет защемления я просто ткнул пальцем в небо, хотя механизм можно предположить, например, такой: защемило парасиматический нерв, иннервирующий простату и яички, что привело к снятию тормозящего действия с них, и как результат, повысило продукцию семени, сока и гормонов. А большое производство соответствующих жидкостей вызывает желание организма от них избавиться - вот вам и повышение либидо. :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом