Кавернозный фиброз полового члена

Сообщение
Автор
Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#81 Сообщение Alex110522 » Пн ноя 13, 2023 1:20 pm

Приветствую, товарищи. Стало быть, в нашем полку несчастных прибавление. Сочувствую, Евгений. Напасть весьма паскудная. Вот по совету товарища Help28.04.22, я с середины лета где-то начал делать лонгидазу в инъекциях, что-то около 20 в общей сложности. Затем начал и сейчас заканчиваю алоэ подкожно (30 уколов) + лонгидаза свечи. Выраженного результата я пока не чувствую, но надеюсь процесс остановится. Понятное дело, что все это кавернозные тела не вернет в исходное состояние. Хотя бы то что осталось сохранить. Evgeny82, мне субъективно показалось, что инъекции лонгидазы эффективнее свечей. После первого курса (5 шт) боль стихла, но они и дороже. Если есть возможность, лучше коли уколы.
С эрекцией проблемы в наличии. Пещеристых тел существенно меньше, накачивать кровью нечего (((.

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#82 Сообщение Alex110522 » Пн ноя 13, 2023 1:37 pm

Кстати, Евгений, где берешь Спеман? Я его когда-то по назначению врача принимал. Вот про него напомнил, но в аптеках у нас его нет. До СВО я от простатита постоянно для профилактики принимал фитопростан - финский препарат, очень хорошо помогал избегать обострений. Теперь его нет и приходится наобум принимать что-либо подобное.

Evgeny82
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 1:28 pm

#83 Сообщение Evgeny82 » Пн ноя 13, 2023 1:51 pm

Да уж, печально это все(( Спеман вот здесь покупаю https://om96.ru/?ysclid=lows05v4tt672134048 наверное есть и в других похожих, в аптеках у нас тоже нет. Уплотнения твердеют со временем? Пока они не очень твердые, но прям существенное сужение появляется в возбужденном состоянии, и по ощущениям оно прогрессирует постепенно. Alex110522, а болевые ощущение прошли или сохраняются? Еще читал про операции и мало того, что ценник космос, дак еще и с фиброзом не факт, что возьмутся делать.

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#84 Сообщение Alex110522 » Пн ноя 13, 2023 2:07 pm

Да, у меня все так и было. Началось все от корня и постепенно пошло к головке ПЧ. У меня уплотнений как таковых не прощупывается. Наоборот, ПЧ стал как тряпка, тонкий и мягкий. При оставшейся эрекции существенно тоньше, чем был. Поначалу как и у тебя в одном месте сужение было - как кольцом стянуто, а затем сужение все дальше распространялось. Болевых ощущений на текущий момент практически нет, но боюсь радоваться, ибо все это очень нестабильно. Вот надеюсь, что после всех уколов и свечей хоть как-то замедлится эта дрянь. С фиброзом ПЧ операция сильно осложняется - места для импланта нет. Поэтому даже если и думать об этом, тоже все неоднозначно и осложнениями всякими пугают, вплоть до ампутации. Короче тоска ((((.

Evgeny82
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 1:28 pm

#85 Сообщение Evgeny82 » Ср ноя 15, 2023 5:23 pm

Добрый день! А кто-нибудь пробовал Пейрофлекс в форме геля? https://shpharma.ru/preparations/peyrof ... fc21012098

Xladik
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 5:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Xladik » Ср ноя 15, 2023 11:00 pm

Парни. Смотрите, что здесь человек пишет. Может вам также попробовать?

viewtopic.php?p=359854#p359854
Не очень часто бываю на форуме

Evgeny82
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 1:28 pm

#87 Сообщение Evgeny82 » Чт янв 11, 2024 1:18 pm

Всем добрый день! На этой неделе закончил УВТ (3000 ударов, 5 процедур, с перерывом в 1 неделю), после каждой процедуры был дискомфорт, который проходил через несколько дней, пока ощутимого эффекта не заметил, буду наблюдать. Из лекарств остался только Пейрофлекс (капсулы (4-й месяц из 6) и гель (1-й месяц из 3-х), через неделю ко врачу, посмотрю, что еще назначит. Сужение сохраняется и по моим ощущениям продолжает двигаться к корню. Как у кого дела?

ManHolisticClub
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение ManHolisticClub » Сб янв 13, 2024 4:03 am

Всем добрый день!
Мне 57, живу с варикозом 30, с "Аденомой" 12 лет. Успешно адаптировался и продолжаю жить.
Большой спорт и огромные нагрузки истощили мой организм. Спорт пришлось оставить на много лет.
У меня стали слабые кровеносные сосуды которые осложняли мои болячки. При малейшей нагрузке рвался сосуд, кровь собиралась гематомой под кожей и доставляла сильную боль в течении нескольких дней. Не жизнь, а сплошная боль.
Врачи не помогли...
Пришлось "учиться" - получил образование нутрициолога.
И начался поиск решения. 3 года экспериментов над собой в поисках нужных препаратов.
10 лет назад нашел решение проблемы. Настойка корня крапивы. После 2-х месячного приема перестали лопаться сосуды!!!
Прошли головные боли, уменьшилась гипертония секс стал ярче и чаще. Утренняя эрекция радует).
Когда покупал "крапивку" аптекарша (бабушка за 60) поделилась своим опытом и сказала, что победила гипертонию и больше не пьет таблеток.
Это как я решил проблему с слабыми кровеносными сосудами.
По конкретным вопросам в вашей ветке.
Пещеристые тела ПЧ - это мышечная структура с плотной сетью кровеносных сосудов. Спазмы, кровеносный застой и нарушение сосудов может вызывать различные отклонения.
Не реклама - крапиву сложно найти в продаже (санкции).
Рад если смог помочь.
По поводу простаты есть опыт решения проблемы.
Но не в этой ветке.

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Help28.04.22 » Ср мар 20, 2024 7:24 am

Всем здоровья. Давно не заходил сюда, особо новостей нет ни у меня ни здесь на форуме. Продолжаю один на один бороться с болезнью, как была бы прекрасна и беззаботна жизнь без этой фигни и бесконечных поисках решений. Сейчас начал мазать на ночь карипаин ультра гель на член, крем из вытяжки папайи в теории она рассасывает фиброз, а добавка ультра это транскутол вещество которое проводит через кожу вещества. Казалось бы должно помоч. Мажу пока что неделю, как будто бляшки меньше стали, но может это и желание просто это увидеть а не реальная помощь, может кто уже мазал такой крем? Напишите если фигня, что бы время не тратить и деньги на разводилово

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение Help28.04.22 » Ср мар 20, 2024 7:40 am

Help28.04.22 писал(а):QR_BBPOST Всем здоровья. Давно не заходил сюда, особо новостей нет ни у меня ни здесь на форуме. Продолжаю один на один бороться с болезнью, как была бы прекрасна и беззаботна жизнь без этой фигни и бесконечных поисках решений. Сейчас начал мазать на ночь карипаин ультра гель на член, крем из вытяжки папайи в теории она рассасывает фиброз, а добавка ультра это транскутол вещество которое проводит через кожу вещества. Казалось бы должно помоч. Мажу пока что неделю, как будто бляшки меньше стали, но может это и желание просто это увидеть а не реальная помощь, может кто уже мазал такой крем? Напишите если фигня, что бы время не тратить и деньги на разводилово
Планирую вскоре попробовать снова курсом проколоть лонгидазу уколов 15 , когда то она мне остановила воспаление в члене, может теперь поможет убрать искривление. Но копаясь в интернете каких то внятных решений я пока не нашел.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом