Простатит и его лечение.

Сообщение
Автор
And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#41 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 7:14 am

And123 писал(а):
опиши свою историю? как заболел, какие симптомы, как лечился и сколько раз. Может и договоримся на 1 сеанс а там уже сам решишь что тебе надо. Сеанс 6000.реклама не требуется. Каждому своя болячка наверно так по душе пришлась что раставаться не хочет.
Вообще я считаю даже здоровому человеку нужна такая профилактика. там с головы до ног проверяется вся твоя нервная система. Аналогов я ещё в жизни не встречал. Сумашедшийпенис веру в урологов потерял но надежда на излечение у него есть значит оптимист!!!!

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#42 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 7:20 am

[quote="CrazyPenis"]А что, нормальная тема.
Сейчас хожу в фитнесе, готов съездить к тебе.

Оплата по результату. Если сработает это тебе такую рекламу сделает закачаешься. Ну а если нет готов оплатить массаж по рыночной цене за час (где-то около 1000 по-моему).

Это не тупой механический массаж, когда тебя мнут там где вы скажете и потом ничего не проходит. Здесь конкретно работа по болевым точкам. Причём вы можете сами не говорить где у вас болит, вам без этого скажут больные места.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#43 Сообщение qwerty224 » Пт янв 24, 2014 8:01 am

And123 писал(а): Да когда хронь и делают массаж на простату боли тоже не ощущается. Там хоть как дави.
У меня не прикоснуться.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#44 Сообщение qwerty224 » Пт янв 24, 2014 8:07 am

d79 писал(а):qwerty224
а почему, после такого явного симптома

вы все еще не определились с диагнозом? Ведь с этим симптомом можно сразу к врачу-неврологу на обследование - мол, так и так, когда нажимают на такую-то точку - резкая боль.

Эту точку нашел только Гверцини, когда палец засунул.
Мне кажется, лажа.
Когда мне делают массаж тут в России, я чувствую сильную боль именно при массаже, ору, не сдержаться. Поэтому, я сомневаюсь, что эпицентр боли не простата.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#45 Сообщение qwerty224 » Пт янв 24, 2014 8:10 am

And123
Достал.
Хорошо, соберусь, съезжу.
Дам отчеты.
Почему всегда я все проверяю? К Гверцини я ездил и дал самые подробные отчеты. Хинин я заказал сразу. Капсаицин носовой спрей в дороге. Промежность финалгоном - опять я.

Друзья, м.б. кто из настоящих больных съездит? Мне с работы трудно вырваться, денег не жалко. Не верю совсем в эту тему.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#46 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 9:51 am

qwerty224 писал(а):And123
Достал.
Хорошо, соберусь, съезжу.
Дам отчеты.
Почему всегда я все проверяю? К Гверцини я ездил и дал самые подробные отчеты. Хинин я заказал сразу. Капсаицин носовой спрей в дороге. Промежность финалгоном - опять я.

Друзья, м.б. кто из настоящих больных съездит? Мне с работы трудно вырваться, денег не жалко. Не верю совсем в эту тему.
Я достал? может я просто хочу помочь? Возьми отпуск без содержания или больничный фиктивный возьми. Сейчас всё можно сделать.

d79

#47 Сообщение d79 » Пт янв 24, 2014 1:12 pm

qwerty224 писал(а):Эту точку нашел только Гверцини, когда палец засунул.
Мне кажется, лажа.
Когда мне делают массаж тут в России, я чувствую сильную боль именно при массаже, ору, не сдержаться. Поэтому, я сомневаюсь, что эпицентр боли не простата.
Странное у вас отношение - с одной стороны готовы ездить за тридевять земель, ходить к бабкам, с другой - не соглашаетесь выяснить, почему при таких манипуляцих в той области у вас возникают боли. По идее, если простата у вас не воспалена (или нет инфекционных источников воспаления), то ее болезненность - это для нейролога должен быть явный симптом какого-то нейрологического заболевания.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#48 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 1:36 pm

d79 писал(а): Странное у вас отношение - с одной стороны готовы ездить за тридевять земель, ходить к бабкам, с другой - не соглашаетесь выяснить, почему при таких манипуляцих в той области у вас возникают боли. По идее, если простата у вас не воспалена (или нет инфекционных источников воспаления), то ее болезненность - это для нейролога должен быть явный симптом какого-то нейрологического заболевания.
Простата я как понимаю это мышца. А если воспалены нервы то эти мышцы в постоянном напряжении. Отсюда и боль. Вы не отговаривайте человека. пусть приедет. только согласовать по времени нужно.

d79

#49 Сообщение d79 » Пт янв 24, 2014 2:06 pm

And123 писал(а):Простата я как понимаю это мышца. А если воспалены нервы то эти мышцы в постоянном напряжении. Отсюда и боль.
Так я и ратую за то, чтобы он проверил у невролога эту версию - воспалены нервы или нет.
And123 писал(а):Вы не отговаривайте человека. пусть приедет. только согласовать по времени нужно.
Я не отговариваю. Я просто акцентирую внимание qwerty224 на том, что можно было бы сделать в рамках "традиционной медицины".

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#50 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 2:28 pm

d79 писал(а): Так я и ратую за то, чтобы он проверил у невролога эту версию - воспалены нервы или нет.

Я не отговариваю. Я просто акцентирую внимание qwerty224 на том, что можно было бы сделать в рамках "традиционной медицины".
Что невролог может ответить? Вы знаете что боль это эффект который дают нервные окончания? Или вы думаете что боль это что-то другое?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Сергей03 » Пт янв 24, 2014 3:26 pm

qwerty224
Если поедешь, напомни если не сложно твоё нынешнее состояние, что болит, как?

d79

#52 Сообщение d79 » Пт янв 24, 2014 3:59 pm

And123 писал(а):Что невролог может ответить?
Невролог может подтвердить или опровергнуть нарушение работы срамного нерва и степень этого нарушения, как и возможные причины его вызвавшие. А узнать причину болезни - это одна из главных задач для успешного ее лечения.
And123 писал(а): Вы знаете что боль это эффект который дают нервные окончания? Или вы думаете что боль это что-то другое?
Это не совсем так. Есть ноцицепторная боль - это та, которая воспринимается здоровыми нервными окончаниями при воздействии на них факторов, способных нанести вред здоровью человека (чрезвычайное механическое давление, температура, химические вещества), и есть нейрогенная, которая вызывается разрушением самих нервов или нарушением их работы. В этом случае боль будет присутствовать и тогда, когда нет указанных выше повреждающих факторов (яркий пример - фантомные боли у тех, кому ампутировали конечности).

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#53 Сообщение vicKV » Пт янв 24, 2014 7:18 pm

Народ, а что нет ни одного страдальца у нас из Иркутска ? Желательно кто от года и более на форуме ? Можно даже всем миром собрать ему эти 30 кусков если с баблом проблемы, и ему надежда, да и нам будет ответ на вопрос работает или нет.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#54 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 8:25 pm

vicKV писал(а):Народ, а что нет ни одного страдальца у нас из Иркутска ? Желательно кто от года и более на форуме ? Можно даже всем миром собрать ему эти 30 кусков если с баблом проблемы, и ему надежда, да и нам будет ответ на вопрос работает или нет.
Я уже предлагал собрать одному человеку по 2-3к. Так все молчат. Я даже могу предложить кому. У него ник chas. вылечиться вернёт вам всем эти деньги. Сам он с Ёбурга.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Praktik » Пт янв 24, 2014 8:29 pm

Готов скинуться на поездку одному из участников, только с репутацией как у qwerty224

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#56 Сообщение vicKV » Пт янв 24, 2014 8:29 pm

:) Ну как бы лучше выбрать нам. Так сказать для чистоты эксперимента. Вообще сильно смущает ваше нежелание вылечить кого то одного по постоплатной системе. Кинуть такого чудо-целителя вряд ли у кого рука поднимется :) . А желающих подлечится на пару лет вперед выстроится. Конечно если действительно вы от чего то вылечите. Как по мне - ваши затраты это неделя работы, и вы обеспечены на всю жизнь.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#57 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 8:42 pm

vicKV писал(а)::) Ну как бы лучше выбрать нам. Так сказать для чистоты эксперимента. Вообще сильно смущает ваше нежелание вылечить кого то одного по постоплатной системе. Кинуть такого чудо-целителя вряд ли у кого рука поднимется :) . А желающих подлечится на пару лет вперед выстроится. Конечно если действительно вы от чего то вылечите. Как по мне - ваши затраты это неделя работы, и вы обеспечены на всю жизнь.
ВЫ думаете это лёгкая работа работать с вашими болячками. В вас накопилось столько всего негативного что это работа очень тяжёлая. У человека руки отнимаются после этого. Он все ваши болезни берёт на себя. Да я считаю 30 тыс. такой мизерной ценой. Вы что думаете он будет лечить в неделю 10 человек? я думаю 2-3 человека в месяц хватит выше крыши. так и в могилу слечь можно. сейчас кто успеет тот успеет. А потом ждите по полгода и год. И я не обманываю.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#58 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 8:48 pm

Praktik писал(а):Готов скинуться на поездку одному из участников, только с репутацией как у qwerty224
1. Praktik - 3к
2.-?
3.-?
Тема заработала. Есть мужики всё таки на сайте или у остальных не стоит?

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение denyz » Пт янв 24, 2014 8:56 pm

Была тут тема про гениального доктора Коновалова. Весьма напоминает

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#60 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 9:00 pm

denyz писал(а):Была тут тема про гениального доктора Коновалова. Весьма напоминает
с тобой всё понятно. можешь больше не писать здесь. ты только мешаешь. Мужики с него денег не брать. Да и он сам не скинется. с такого даже деньги впрок не пойдут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом