Преждевременная эякуляция

Сообщение
Автор
LC
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 2:42 pm

#1 Сообщение LC » Сб янв 11, 2014 3:28 pm

Напишу всё по порядку.
Начиная с первого полового акта, заметил у себя преждевременную эякуляцию.
В 2007 году сходил к урологу, диагноз не заставил себя долго ждать - хронический простатит. Объяснили м.б. бактериальный, может быть и в совокупности. Весной на головке выступили покраснения, поставили ещё диагноз - бактериальный уретрит. Простатит личили и лечим так: АТБ+массаж простаты+Физио Андрогин. Позже выявили ВПЧ, кандилому прижог, делали 2 укола, уже не помню каких, пересдал анализ ВПЧ - ДНК не выявлен, постоянно после лечения отмечается повышенный рост Стафилококов и Стрептококов. Сейчас выявлена Уреаплазма. Лечусь от простатита 1-2 раза в год, взависимости от наличия времени и средств.
Повторюсь методика: АТБ+Массаж+Андрогин. Подскажите Андрогин имеет эффективность? За всё время наблюдения у уролога была даж сделана циркумцизия, делали каверджект, вроде наблюдается у меня отток крови, что-то ещё делали. Но вот в чём у меня квинтэссенция вопроса, как бы не лечили, преждевременная эякуляци всегда, неважно это првый половой акт, второй или третий, больше трёх подряд не получается сразу, подождать и повторить всё равно минута и всё. Ещё наблюдается такой момент - эрекция есть, основание члена - твёрдый, а головка мягкая, если делают приятное - увеличивается и сразу же уменьшается, т.е. происходит какая то пульсация. Уровень тестостерона сейчас в норме, было дело снижение и за нижнюю границы нормы. Повышали импазой, верх изобретательностью применение препарата нибидо. Заметил такую взаимосвязь - нормальный уровень тестостерона, нормальный уровень холестерина или наоборот. У меня уровень холестерина у верхней границы нормы. Уролог предлагал сделать денервацию нерва, год назад стал предлагать сделать перевязку клапана, что бы не происходил отток крови. Подскажите, что стоит делать, а что нет. И самый главный вопрос как избавиться преждевременной эякуляции, рекорд у меня 10 секунд, бывало вроть и просто от проникновения, ну а рекрд на выносливость 2 минуты. После акта происходит полная антиэрекция, но пока ещё непродолжительное время и она снова возникает. Менять урологов пробовал, но этот, практикует у него есть операционная, у других как всегда развод на деньги, схема проста - анализы, лечение, наблюдение, разведение руками, ты здоров и можеwь всех подряд...
Уже самому неудобно перед предстаительницами прекрасного пола!!!

Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#2 Сообщение Егорvip » Сб янв 11, 2014 5:17 pm

от *-мас - б - аци-* по моему частой такое может быть Или ты не ??

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Sparks » Сб янв 11, 2014 7:00 pm

LC писал(а):Напишу всё по порядку.
Начиная с первого полового акта, заметил у себя преждевременную эякуляцию.
В 2007 году сходил к урологу, диагноз не заставил себя долго ждать - хронический простатит. Объяснили м.б. бактериальный, может быть и в совокупности. Весной на головке выступили покраснения, поставили ещё диагноз - бактериальный уретрит. Простатит личили и лечим так: АТБ+массаж простаты+Физио Андрогин. Позже выявили ВПЧ, кандилому прижог, делали 2 укола, уже не помню каких, пересдал анализ ВПЧ - ДНК не выявлен, постоянно после лечения отмечается повышенный рост Стафилококов и Стрептококов. Сейчас выявлена Уреаплазма. Лечусь от простатита 1-2 раза в год, взависимости от наличия времени и средств.
Повторюсь методика: АТБ+Массаж+Андрогин. Подскажите Андрогин имеет эффективность? За всё время наблюдения у уролога была даж сделана циркумцизия, делали каверджект, вроде наблюдается у меня отток крови, что-то ещё делали. Но вот в чём у меня квинтэссенция вопроса, как бы не лечили, преждевременная эякуляци всегда, неважно это првый половой акт, второй или третий, больше трёх подряд не получается сразу, подождать и повторить всё равно минута и всё. Ещё наблюдается такой момент - эрекция есть, основание члена - твёрдый, а головка мягкая, если делают приятное - увеличивается и сразу же уменьшается, т.е. происходит какая то пульсация. Уровень тестостерона сейчас в норме, было дело снижение и за нижнюю границы нормы. Повышали импазой, верх изобретательностью применение препарата нибидо. Заметил такую взаимосвязь - нормальный уровень тестостерона, нормальный уровень холестерина или наоборот. У меня уровень холестерина у верхней границы нормы. Уролог предлагал сделать денервацию нерва, год назад стал предлагать сделать перевязку клапана, что бы не происходил отток крови. Подскажите, что стоит делать, а что нет. И самый главный вопрос как избавиться преждевременной эякуляции, рекорд у меня 10 секунд, бывало вроть и просто от проникновения, ну а рекрд на выносливость 2 минуты. После акта происходит полная антиэрекция, но пока ещё непродолжительное время и она снова возникает. Менять урологов пробовал, но этот, практикует у него есть операционная, у других как всегда развод на деньги, схема проста - анализы, лечение, наблюдение, разведение руками, ты здоров и можеwь всех подряд...
Уже самому неудобно перед предстаительницами прекрасного пола!!!
А ты уверен что этот не разводит? Не хочу пугать, но при оттоке крови никакая операция не имеет стойкий и долговременный эффект. Год-два в лучшем случае. Сам когда-то интересовался этим делом, но до каврджекта пока не дошел.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 11, 2014 8:08 pm

Я бы бежал от этого доктора разувшись.

На манипуляции не соглашайтесь, все эти штуки могут происходить от банального бактериального воздействия.

Проверьте печень и кровь с ЖКТ.

Необходимо выждать 3-4 недели без лекарств, потом сдать анализы на вирусы, внутриклеточных паразитов, грибов и конечно посевы и соскобы.
По вирусам и хламу и ЖКТ готов написать по всему остальному опыта нет.

И запомните член стоит от стимуляции если её нет, то и стояка нет, ну если вам не 15 лет.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Sparks » Сб янв 11, 2014 11:00 pm

Stanislav77 писал(а):Я бы бежал от этого доктора разувшись.

На манипуляции не соглашайтесь, все эти штуки могут происходить от банального бактериального воздействия.

Проверьте печень и кровь с ЖКТ.

Необходимо выждать 3-4 недели без лекарств, потом сдать анализы на вирусы, внутриклеточных паразитов, грибов и конечно посевы и соскобы.
По вирусам и хламу и ЖКТ готов написать по всему остальному опыта нет.

И запомните член стоит от стимуляции если её нет, то и стояка нет, ну если вам не 15 лет.
Ну как сказать. Должен нормально стоять до 30 минимум. Тесто до этого возраста на стабильном, пиковом уровне. А дальше, с возрастом (у всех индивидуально) начинает падать на 1-2% в год. Хотя бывают случаи, когда у деда в 70 лет тестостерон 23 нмоль/л - знакомый уролог рассказывал :)

LC
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 2:42 pm

#6 Сообщение LC » Пн янв 13, 2014 3:17 pm

Спасибо, если у кого есть ещё каккой опыт в этом деле пиwите, ознакомлюсь!!!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#7 Сообщение CrazyPenis » Пн янв 13, 2014 3:25 pm

И запомните член стоит от стимуляции если её нет, то и стояка нет, ну если вам не 15 лет.
Ни фига подобного. Если нет партнёрши, не маструбируешь каждый день и работаешь в смешанном коллективе на 3 день должен не знать куда свой стояк девать. Это норма, всё остальное в той или иной степени отклонения (может их не все стоит лечить, но тем не менее).
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом