Ужасно чешется ж... Что может быть?

Сообщение
Автор
Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#1 Сообщение Др. Фусков » Пт янв 10, 2014 11:59 pm

Мужики, подскажите симптомом чего может быть, если ужасно чешется ж...? В основном во время дефекации, но не обязательно. Грешу либо на полынь (пью месячный курс против паразитов) или на чересчур усердные занятия спортом. Почему подумал про спорт - такое уже было пару лет назад, тогда вообще никаких лекарств не пил, только усиленно качался, потом само прошло.
Вроде тут писали что это может быть симптом трих? Сейчас уже не найду. Еще вроде context про это писал, да запропал куда то!
Ау, context, отзовись, как борьба с трихами протекает???
Как по вашему, полынь может действовать на трих? Или это скорее всего признак паразитов каких-нибудь? Хотя смотрю регулярно кал, вроде ничего криминального, тьфу-тьфу
Пардон за подробности

d79

#2 Сообщение d79 » Сб янв 11, 2014 2:21 am

Так вы так и не сказали, где чешется :)
Сам анус? Если да, то вроде бы это из-за разражения неврных окончаний в его коже, которое может вызываться разными причинами, в том числе, глисты, *-задний трещины, геморрой, химическое раздражение продуктами питания и т.п.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение orlov1 » Сб янв 11, 2014 12:43 pm

Др. Фусков писал(а):Как по вашему, полынь может действовать на трих?
Полынь действует на паразитов, а трихи относятся к ним. Зуд в анусе может быть признаком чего угодно: от глистов и дисбактериоза, до инфекционного простатита.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#4 Сообщение Ego » Сб янв 11, 2014 12:51 pm

Др. Фусков
Попробуйте попить креон 10000 перед едой и гепа-мерц гранулянт после еды.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#5 Сообщение dimm88 » Сб янв 11, 2014 1:15 pm

Др. Фусков писал(а): Как по вашему, полынь может действовать на трих?
Теоретически да , а практически слабо верится . Одно дело когда вы ее пьете и она проходит через кишки и действует на паразитов , а другое когда действующие вещества в мизерном количестве по крови дошли до простаты .

Жжение может быть от полыни запросто , все эти травки это тоже лекарство , тоже есть побочки , у меня от некоторых дико кишечник болит

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#6 Сообщение context » Сб янв 11, 2014 2:00 pm

Да, было у меня зуд в *-зад особенно если не подмоешься после дефекации
Я получил сильные побочки после абт - болели суставы, зрение снизилось, живот как ножом резали. Не смог дальше продолжать прием абт. Не ушли симптомы вообще - краснота как была так и осталась у губок, липкость.жжение
По поводу зуда - это у вас после лекарств возникло, пропейте хилак, кишечник долго восстанавливается. Это точно не паразиты не глисты. Трихомонады в *-зад вагиальеые не обитают

Сейчас я лечу свои побочки
Фиг знает почему даже после недели приема абт у меня жжение не проходит, ушли только боли в яйцах
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Scarface » Сб янв 11, 2014 8:38 pm

context писал(а):Фиг знает почему даже после недели приема абт у меня жжение не проходит, ушли только боли в яйцах
Так ты проверил кровь или нет?

Что касается усиленного зуда в *-зад. На фоне бомбёжки таблетками может возникнуть *-задний трещина. Попробуй Пастеризан и посмотри, как изменится самочувствие.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#8 Сообщение context » Сб янв 11, 2014 9:00 pm

Я проверял кровь на хлам
Норм там правда один раз проверял
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#9 Сообщение Др. Фусков » Сб янв 11, 2014 9:08 pm

Похоже действительно медикаментозное. Вместе с полынью еще пропиваю курс урсосана для печени. И еще пару лекарств (не АБТ) - фестал - желчегонное и ферменты, и аллопуринол - для повышения ph мочи (есть подозрения на что-то типа солевого диатеза).
Все лекарства прекращаю пока, полынь оставляю.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#10 Сообщение context » Сб янв 11, 2014 10:37 pm

И нужно для желудка и ЖКТ что то пить само не уйдет
Мне легче от лактобактерий каких то забыл название становилось
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение orlov1 » Вс янв 12, 2014 11:01 am

Др. Фусков
А полынь как пьешь, какие дозировки ?

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#12 Сообщение Др. Фусков » Пн янв 13, 2014 1:33 am

3 раза в день по полстакана. Первый и второй - за полчаса до еды. Последний раз - на ночь. Сегодня наковырял в кале что-то похожее на мертвого паразита - длиной около 2 см, очень тонкое. Хотя хз, может какой-то кусок непереваренной пищи или еще чего. Вот надо бы на анализ отнести, но не знаю - примут или нет? Там ведь обычно кал. Тем более надо наверно направление от врача. Короче хз что делать.
Чтобы снять зуд купил проктоседил, вроде полегче, тьфу-тьфу

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#13 Сообщение Др. Фусков » Пн янв 13, 2014 11:47 am

Мужики, подскажите, предлагают сдать кровь на паразитов (глисты, гельминты, и т.д.) заместо кала. Типа намного точнее, так как исследуют антитела. Или простая накрутка денег? Кал стоит 200-300 р., кровь - больше 1000. Кто нибудь сдавал кровь?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение orlov1 » Пн янв 13, 2014 12:13 pm

Др. Фусков
Думаю лучше сдавать кал. Информация так сказать от первого лица )). С кровью просто вымораживают деньги. Сугубо ИМХО.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#15 Сообщение context » Пн янв 13, 2014 4:23 pm

Др. Фусков
да нет у вас паразитов 100%
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#16 Сообщение dimm88 » Пн янв 13, 2014 4:39 pm

Др. Фусков писал(а):Мужики, подскажите, предлагают сдать кровь на паразитов (глисты, гельминты, и т.д.) заместо кала. Типа намного точнее, так как исследуют антитела. Или простая накрутка денег? Кал стоит 200-300 р., кровь - больше 1000. Кто нибудь сдавал кровь?
Скажу коротко и понятно , не трать деньги на анализ паразитов по крови
Только кал - метод обогащения . Есть правила забора , спроси в лаборатории все расскажут

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#17 Сообщение context » Пн янв 13, 2014 11:10 pm

Др. Фусков
как зуд - меньше становится после Линекса и подобных? Чуть чуть должно быть улучшение, но оно медленное, к сожалению

Кефир только не поможет
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

_Vladimir
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 4:19 am

#18 Сообщение _Vladimir » Вт янв 14, 2014 4:25 am

У меня была аналогичная ситуация с зудом.
Причем чесался ВЕСЬ таз.
Мне помог жесткое мытье с мочалкой. Да, именно так!
Кому знать, быть может и тебе поможет...

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#19 Сообщение context » Вт янв 14, 2014 11:29 am

Не тут дело скорее сего в том что и попы вытекает что то или если не подмыться - то зуд именно из за выделений кишки;(
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом