Схема лечения при Е-колли+стрептокок от московского уролога

Сообщение
Автор
старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#41 Сообщение старовер » Пт янв 10, 2014 8:47 pm

Так, достаю свою папку с анализами и смотрю: ФГДС я делал 17.03.2011
диагноз: умеренный гипертрофический гастрит диффузный. Недостаточность кардии. На словах помню, что доктор сказал, что для моего возраста желудок замечательный :) (мне под полтинник).
А вот насчёт колоноскопии серьёзно задумываюсь, важная процедура для тех кому завалило за 40 (так мне когда-то доктор говорил).
Кал тогда же здавал на дисбактериоз- там только лактобацилы занижены, е-коли лак, интерококус спп. Ничего не росло из негативного.
Может с того времени многое поменялось конечно. Стараюсь вести здоровый образ жизни- без алкоголя уже 1,5 года, фитнес, пешком раза 4-5 в неделю по 5 км на беговой дорожке, плавание по 1км, ну и немного железок с малыми весами и нагрузками. (Я не военный, если что :) )

Сейчас меня беспокоят тянущие боли в низу живота, которые , я заметил, усиливаются когда я долго на ногах стою, и тянущие боли в яичках, причём они какие то блуждающие- то одно тянет то другое, и как быстро начинаются так и быстро заканчиваются, особенно по ночам чаще яйца тянет. Может с позвоночником связаны боли. Слышал, что простата завязана как то с поясничным отделом.

Меня тут другая фишка насторожила. Мои анализы "дорогой" доктор в Диалабе заказывал. Так вот, все результаты анализов сопровождаются треугольной печатью где указан номер лицензии. А одна печать на листе где Е-коли почему то без этого номера, и написано на том месте где должен быть номер лицензии просто - г.Москва.
К тому же, на всех листах снизу текст о том, что контора соответствует ГОСТам и время проведения анализа, а именно на том листе где "плохой" анализ такого текста и времени нет. Кто про коментирует, друзья? :) В диалаб на ихнее мыло задал этот вопрос- пока ответа нет.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#42 Сообщение старовер » Пт янв 10, 2014 9:28 pm

megalucker писал(а):эм... ну если уж жахать главным калибром (а я бы все таки для первой атаки выбрал левофлоксацин. Как минимум комплексное узи всех внутренностей.
Ну, что сделано то сделано (АВЕЛОКС), а узи всех органов буквально летом делал, и не только это, а и снимки с вводом красителя в вену(не помню как называется процедура, может даже МРТ)
megalucker писал(а): на счет схемы за 80 - ну...спросите у него хотя бы общий порядок действий. Если он за эту сумму просто напичкает вас абт с иммуномодуляторами+ напрописывает разных физио с масасжом ПЖ - так это вам тут каждый второй с опытом болезни от года нарисует за спасибо) Если же он хочет полностью исследовать весь организм и таки найти причину просадки иммунитета - то это не такая уж и большая сумма.
Так и я об этом же, что это мифическая гарантия. И потом, в том-то всё и дело, что о самом важном из его полутора часовой лекции он ничего не сказал - в чём именно будет заключаться лечение... Он быстро скомкал последние минуты нашей беседы и ошарашил меня круглой суммой переведя разговор в другую плоскость, типа всё обговорили и тем более он даёт гарантию. Хотя я помню, что задал ему этот вопрос.
да... перед взятием сока пж на анализ - насколько сильно вам тискали простату? Если не очень - то вероятнее всего и не выдавили воспаленный секрет, отсюда и смешные 2-3 в поле зрения.
Простату он действительно сильно не тискал и при этом с меня полило как из крана.
Летом я был у ещё одного уролога, который мне без анализов прописал простакор №10 и свечи на какой то Камбуковской что ли грязи, так тот, змей, так надовил что у меня аж "запекло", сильно больно было, тогда у меня простата была 32 кубика (в отличии от сегодняшних 49). Может из за этого у меня всё усугубилось, ведь в простате кацификат, и не маленький (на узи смотрится как размером с 1/15тую часть простаты.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#43 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 11, 2014 9:32 am

старовер, по поводу вывода Е-кли из ЖКТ позвоните сюда, я смог только так избавиться от этой заразы, добавлял фаг в раствор.
http://www.lavage.ru/index.php?subj=1

Делаю дома, т.к. есть опыт, дешевле и комфортней.

Доктор посмотрит УЗИ и определит можно ли вам делать лаваж или нет.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#44 Сообщение старовер » Сб янв 11, 2014 11:26 am

Stanislav77 писал(а):старовер, по поводу вывода Е-кли из ЖКТ позвоните сюда, я смог только так избавиться от этой заразы, добавлял фаг в раствор.
http://www.lavage.ru/index.php?subj=1

Делаю дома, т.к. есть опыт, дешевле и комфортней.

Доктор посмотрит УЗИ и определит можно ли вам делать лаваж или нет.
Спасибо. Буду на приёме у своего доктора по окончании АБТ обязательно с ним обговорю этот вариант.
А где купить этот раствор и почём? Переплачивать за приёмы и посещения тратя время на поездки не вижу смысла а вот самому, дома можно и попить.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

d79

#45 Сообщение d79 » Сб янв 11, 2014 12:47 pm

Stanislav77 писал(а):я выводил кишечным лаважем с фагом
В той ссылке, что вы дали, я про использование фагов ничего не нашел. Обычное очищение, которое, теми же препаратами типа Фортранса можно выполнять.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#46 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 11, 2014 5:27 pm

d79, вы задаёте очень много вопросов, ответы на которые лежат в текстах, читайте внимательно. Я пишу только, то что испробовал на себе, а не по статьям в интернете. Состав раствора придуман в Склифе для лежачих больных, для снятия интоксикации, раствор не всасывается - это главное. Процедура не для "попить" - это сложная и опасная манипуляция, первый раз которую необходимо делать под присмотром доктора, длится 3-4 часа, потом каша, биовестин, запаренная курага и сон, лучше делать в субботу, я предварительно готовился, кал на дисбиоз, интерофурил 4-5 дней, потом чувствительный фаг, раствор 4.5 литра, выливал 1.5 литра, вливал фаг 100 мл. и пил по схеме, просто знаю, что мне достаточно 3 литра, раствор готовят на месте в аптеке на продаётся. Процедура не дешевая, но очень действенная, за раз можно убрать из ЖКТ всё!!!

d79

#47 Сообщение d79 » Сб янв 11, 2014 8:45 pm

Stanislav77
ну Фортранс же тоже не впитывается. И тоже все прочищает. В чем тогда отличие?

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#48 Сообщение Др. Фусков » Сб янв 11, 2014 9:04 pm

Stanislav77, а можно вкратце об растворе для лаважа - чем он отличается от сорбентов, того же энтеросгеля например? В инете очень красиво все расписано, но - это реклама тех клиник и врачей, которые его проводят.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#49 Сообщение старовер » Вс янв 12, 2014 10:04 am

Вот же, состав у них расписан: http://www.lavage.ru/index.php?subj=2.4
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#50 Сообщение старовер » Вс янв 12, 2014 10:17 am

Позвонил в Диалаб и попросил, что бы мне выслали копию моего анализа по эл.почте, так что бы вы думали, они высылают только врачу а уже тот перешлёт мне. Вот такая вот круговая порука.
И ещё заметил одну особенность(отличие). Все анализы (листы) сопровождаются штрихкодом с номером, так вот, на "плохом" анализе штрих код другой а сопровождающий его номер(находится внизу под штрихкодом) такой же как и на других листах. Кто прокомментирует, друзья?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#51 Сообщение Stanislav77 » Вс янв 12, 2014 2:51 pm

Если у вас есть чек и договор за оплаченные услуги лаборатории, то они обязаны выдать вам результат оказанных услуг, если вы платили врачу, то душите врача!!! Могу сказать, что даже в инвитро есть различия в бланках, могу только гадать - разные смены-врачи-подразделения?
И байки о том что карта - это собственность больницы, особенно с платными анализами бред, путь делают копию, для себя.
Если делаете на стороне, то приносите копии для подклеивания в карту.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#52 Сообщение Stanislav77 » Вс янв 12, 2014 2:55 pm

Вопросы в личку. По лаважу - главное отличие - нет обезвоживания и вымывания полезных веществ. Если вы выпьете 4.5 литра простой воды за 3 часа, можно и умереть.

d79

#53 Сообщение d79 » Вс янв 12, 2014 3:45 pm

Stanislav77 писал(а):Вопросы в личку. По лаважу - главное отличие - нет обезвоживания и вымывания полезных веществ. Если вы выпьете 4.5 литра простой воды за 3 часа, можно и умереть.
Только ради истины:
Наименование: Фортранс (Fortrans)

Фармакологическое действие:
Фортранс относится к слабительным лекарственным средствам с осмотическим эффектом. Благодаря образованию водородных связей полиэтиленгликоля (макрогол 4000) с молекулами воды препарат позволяет задерживать воду в кишечнике. При этом наблюдается разжижение его содержимого со значительным увеличением объема, за счет чего развивается слабительный эффект. Фортранс полностью выделяется из кишечника со стулом, что подтверждено фармакокинетическими исследованиями. Действие препарата начинается через 1-1,5 часа и длится 2-5 часов. При повторном приеме препарата опорожнение кишечника наблюдается утром через 20-30 минут после второго приема. Фортранс не абсорбируется из кишечника, не проникает в системное кровообращение и не метаболизируется. Элиминируется кишечником в неизмененной форме.

Способ применения:
Фортранс используется только для взрослых. Содержимое 1 пакетика необходимо развести 1 литром воды. Назначается из расчета 1 литр раствора на 15-20 кг веса тела пациента. В среднем необходимое количество раствора – 3-4 литра. Один стакан раствора фортранса принимают в течение 10 минут, затем 1 литр – за следующие 60 минут. Рассчитанную дозу фортранса можно принять однократно или в 2 приема (утром и вечером). Если запланированная процедура или операция состоится утром, то раствор выпивают вечером. Прием фортранса должен быть окончен за 3 часа до запланированной операции или процедуры.
Так еще раз, в чем принципиальное отличие и достоинство проведения процедуры очищения в указанной вами конторе от банального приема Фортранса дома (помимо наблюдения врачом)?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#54 Сообщение старовер » Вс янв 12, 2014 3:55 pm

Stanislav77 писал(а):Если у вас есть чек и договор за оплаченные услуги лаборатории, то они обязаны выдать вам результат оказанных услуг, если вы платили врачу, то душите врача!!!
за анализы я платил врачу наликом и он мне их отдал. Вы не поняли наверное суть проблемы- я подозреваю, что плохой анализ "подделан" самим врачём.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#55 Сообщение Stanislav77 » Вс янв 12, 2014 5:56 pm

Вполне, я сталкивался с подобным, сдайте в другой лабе.

d79, состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что не понятно и ваще не ищите правду тем более истину, особенно так, как вы до запятой... без обид.

Я рекомендую только то что прошел на себе и имел положительный результат. Я же не советую автору темы пройти контрастную урографию для выяснения физического состояния почек и мочеточников с камнями, потому что - это ужасная процедура с аллергическими последствиями.

http://www.findpatent.ru/patent/247/2473330.html

d79

#56 Сообщение d79 » Вс янв 12, 2014 6:13 pm

Stanislav77
Понятно. Вы просто констатируете, а анализировать оставляете право другим. Что ж, ваша позиция ясна.
Но на мой взгляд, если вы все действительно так, как вы изложили, то ничем это от обычно й очистки Фортрансом не отличается (ибо и в том, и в другом случае ничего не впитывается, а значит, как бы принципиальной разницы не должно быть, какой там состав - все равно это все выходит наружу, оставляя после себя чистый кишечник)

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#57 Сообщение старовер » Пн янв 13, 2014 11:53 am

Новости:
1.Свечи индометацин пришлось отменить, посоветовавшись с доктором (у меня от них жжение в зад...е и обстрился геморрой. Ну и горячие ванночки тоже отменил но увеличил дозу Мовалис с 7.5 до 15 мг 2 раза в день).
2.Пришёл ответ по эл.почте из Диалаб на моё письмо (привожу переписку, читать снизу вверх):
Добрый день! Спасибо за ответ. Прошу войти в моё положение и внимательно вникнуть в ситуацию.
Если мед. учреждение выдало мне результат анализа на не соответствующем вашим стандартам бланке и с не соответствующей стандартам печатью значит можно предположить, что анализ сфальсифицирован. Соответственно, повторное моё обращение по поводу получения дубликата анализов в это же медицинское учреждение не даст для меня никакого положительного результата. И единственный выход для меня из этого положения обращаться только напрямую в лабораторию. Я готов, если нужно, писать официальное заявление вашему руководству (и не только) для получения истинных результатов проведённых в вашей лаборатории анализов.
Надеюсь на понимание и быстрое решение данной проблемы.
С уважением,

Добрый день!
Шаблон распечатки результатов одинаков для всех типов исследований.
Просьба попросить медицинский центр продублировать для Вас ответы с четкими печатями и подписями ________________________________________
От:
Отправлено: 10 января 2014 г. 14:43
Кому:
Тема: Онлайн консультант: сообщение с сайта http://dialab.ru/kontakti

Имя посетителя:

Сообщение:
[http://dialab.ru/kontakti]

Добрый день!
Получил у доктора анализы , проводимые в диалаб. Все результаты анализов сопровождаются треугольной печатью где указан номер лицензии. Так вот, одна печать почему то без этого номера и написано на том месте, где должен быть номер лицензии - г.Москва.
Это нормально? Или такого не должно быть?
И ещё, в низу каждого листа текст о соответствии требованиям ГОСТа и дата-время распечатки а на этом листе нету. Это норма?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#58 Сообщение старовер » Вт янв 14, 2014 11:35 am

Ну а теперь супер новости:

Недождавшись ответа по эл.почте из диалаб, набираю их номер и начинаю наезжать, что бы назвали мне фамилию их руководства, адрес и часы приёма. Девушка сразу соглашается выслать мне на эл.почту мои результаты анализов и просит назвать номер штрихкода. Называю и через минуту анализы у меня на почте. Открываю сразу посев сока простаты и что бы вы думали? Там совершенно другие показатели, в отличии от тех, что выдал мне -------врач "за80косарей" на поддельном бланке. У меня буря эмоций!!!!!
Там у меня interococcus faecalis 10в3. И благо, что в антибиотикограмме к анализу хорошая чувствительность к авелоксу.
Теперь подумаю как наказать этого "врача" от слова врать. Эта скотина мне ещё предлагала и подругу сразу вести к нему, представляете... эта тварь ещё занимает должность заведующего урологическим отделением. Думаю,что с карьерой ему придётся распрощаться если придёт на встречу не подготовленным должным образом. Буду советоваться с друзьями из МВД. Имя красавца пока называть не буду - посмотрю на его поведение.
Ну а лечение наверное стоит довести до конца?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#59 Сообщение Atrides » Вт янв 14, 2014 2:01 pm

Это просто жесть какая то...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#60 Сообщение Stanislav77 » Вт янв 14, 2014 3:42 pm

Не стОит искать правды и тратить время на всё это!!!

Найдите хорошего гастроэнтеролога, можно молодого, но к которому можно попасть в любое время, а не по записи за месяц.

Сдайте кал на дисбиоз, общий анализ крови, мокроту на посев.

Суть - нужно исключить ЖКТ как очаг размножения бактерий.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом