Хронический уретрит 2 года_посоветуйте че делать, детей хочу

Сообщение
Автор
портной702
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 1:29 am

#1 Сообщение портной702 » Вт янв 07, 2014 1:51 am

Мужики, мож у кого было, и кто-то понял как бороться.
Беда такая:
Появилось после секса с дамой жжение в головке
потащился с ней к дерматовенерологу

у партнерши нашли уреаплазму, микоплазму и гарднереллу.
у меня не высеялось ничего.
Дело было 2 недели спустя как полагется

Доктор назначил лечение левофлоксацином 10 дней, плюс далее клацид СР с трихополом 7 дней
Пропил от звонка до звонка, вроде прошло, опустим момент лечения дисбактериоза от кандиды альбиканс в кишечнике, от которой развился острый простатит, и пропил еще 28 дней левофлоксацин по настоянию врача от острого простатита.. ок

Поверил девочке на слово что она тоже от звонка до звонка пропила курс. Далее был секс без *-презерватив с ней же спустя 3 недели после курса АБТ

Вот и начались отсюда мои мучения:
девочка позднее призналась что от левофлоксацина у нее жутко болел живот и она на 2-й день забила на курс.
После секса с ней меня высыпало на спине и лице как суку, а в уретре следующая фигня: сразу после как пошла струя в районе ниже мочевого пузыря тянущая боль, далее при мочеиспускании не проявляющаяся, и после окончания струи та же тянущая боль. Вроде как потом в уретре норм все, а спустя полчаса начинается нудящее жжение в уретре в районе яичек, если пальцем проводить по всей внешней поверхности уретры отдается по всему каналу, как будто ведешь пальцем по царапине на коже. Все это дело понятно отдается в простату, чем усугубляет неприятные ощущения добавляя их в заднюю часть уретры. Это жжение в уретре мучает 3 а то и 4 часа, а потом проходит.
Короче, если не мочиться все зашибись, стоит пойти сходить по-малому.. все.. ппц.. Добавлю что особенно сильно уретрит проявляется после утреннего мочеиспускания, и к вечеру боль притупляется.
Последний раз редактировалось портной702 Вт янв 07, 2014 2:13 am, всего редактировалось 1 раз.

портной702
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 1:29 am

#2 Сообщение портной702 » Вт янв 07, 2014 1:53 am

Диеты не помогают,АБ пить боюсь, задолбался гробить свою имммунку. Мне 28. Ростов на Дону

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#3 Сообщение Richie » Вт янв 07, 2014 2:03 am

портной702 писал(а):Диеты не помогают,АБ пить боюсь, задолбался гробить свою имммунку. Мне 28. Ростов на Дону
Классика жанра. АБ убили собственные защитные вилы организма. Умная девчонка принесла свой букет на выжженый город без обороны.
Я понимаю что толкового совета я тебе дать не смогу, но наверное надо срочно идти к хорошемсу урологу. Сдавать посев, пцр одно добавить ифа на то что было высеяно ранее и бомбить аб группы что ранее не использовалась. Затем витамины, лечебная физкультура, и никакого ни секса, ни минета ничего с этой дамой а лучше не с какой, пока организм не восстановится, если он восстановится.

портной702
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 1:29 am

#4 Сообщение портной702 » Вт янв 07, 2014 2:08 am

УЗИ почек ниче не выявило. УЗИ простаты ниче не выявило. Пальцевое исследование уролог сказал простата нормальных размеров, только немного вялая. Микроскопия секрета 0-1 в п/з, эпителий 15-18, слизь, бактерии, лецитиновые зерна в порядке.
В моче слизь умеренно, лейкоциты 1-2, присутствует в сперме агглютинация.
Эозинофилы крови 2%
соскоб на все инфекции отрицательный
ЦМВ нет
ВПГ нет
папиллом нет
бактериоскопия мазка: лейкоциты в уретре 3-4, эпителий 6-7, слизь незначительно, значительное преобладание мелкококковой инфекции.
исследование на микрофлору уретры-E.faecium и S. epidermidis 10/5 неустойчивые к ципрофлоксацину
Знаю что последние 2штамма часть обычной микрофлоры, поэтому че-т запутался что дальше делать..
Может кто доктора адекватного посоветует в Ростове-на -Дону?

портной702
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 1:29 am

#5 Сообщение портной702 » Вт янв 07, 2014 2:09 am

Да с этой дамой уже ничего нет давно

портной702
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 1:29 am

#6 Сообщение портной702 » Вт янв 07, 2014 2:11 am

ИФА говорят х.. полная.
Проблему ребятки не могу решить самую главную-что причина? если ничего нет.. а ощущения вообще не айс

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Вт янв 07, 2014 9:07 am

Анализом ИФА нужно знать как пользоваться, особенно удобен в контроле лечения. Перед праздниками разговаривал с зав. лабой по поводу хлама. и метода ПЦР - он очень прохладно отнёсся к этому методу, как "золотому стандарту". Сказал следующее - " мы находим кусок ДНК - но не знаем в какой стадии заболевание, живой организм или - это остатки трупов, особенно после АБТ - опять нашли и что опять АБТ"

dima200012
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:17 pm

#8 Сообщение dima200012 » Вт янв 07, 2014 9:13 am

Stanislav77 писал(а):Анализом ИФА нужно знать как пользоваться, особенно удобен в контроле лечения. Перед праздниками разговаривал с зав. лабой по поводу хлама. и метода ПЦР - он очень прохладно отнёсся к этому методу, как "золотому стандарту". Сказал следующее - " мы находим кусок ДНК - но не знаем в какой стадии заболевание, живой организм или - это остатки трупов, особенно после АБТ - опять нашли и что опять АБТ"
Вот тут Ифа в помощь!Гипердиагностика пцр особенно после лечения зашкаливает!Находят трупы днк и поновый вы заражены!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение CrazyPenis » Ср янв 08, 2014 1:12 pm

Пока достоверно не избавишься от урика и микоплазм с чистыми крнтрольными анализами и без симптомов через несколько месяцев, не планируй детей, если хочешь чтоб они были здоровыми.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Чт янв 09, 2014 1:39 pm

портной702 писал(а):исследование на микрофлору уретры-E.faecium и S. epidermidis 10/5 неустойчивые к ципрофлоксацину
Знаю что последние 2штамма часть обычной микрофлоры, поэтому че-т запутался что дальше делать..
Чесгря, как-то странно энтерококк называть нормальной флорой. нормально, когда он в кишечнике, а когда в мочевом тракте - не нормально вовсе.

Вы ничего не сказали про УЗИ мочевого пузыря...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

портной702
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 1:29 am

#11 Сообщение портной702 » Чт янв 09, 2014 11:46 pm

никаких изменений не выявлено написано в заключении узи мочевого пузыря

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Пт янв 10, 2014 8:12 am

Со стояком как дела обстоят?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом