помогите пожалуйста,советом)...

Сообщение
Автор
usakos
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 12:53 am

#1 Сообщение usakos » Сб янв 04, 2014 2:46 am

всем привет)
мне 28.в сентябре 2012 года я бросил курить,практически отказался от алкоголя и начал "правильно"питаться.часто небольшими порциями куча салатов сложные углеводы никакого сладкого мучного и т.п)+упражнения с отягощениями(веса маленькие)+отказался от машины хожу пешком,получаю кардионагрузку)как результат сброс веса с 113 ти до 96 за....7 месяцев.(рост 197)
апрель 2013.чувствую боль в пояснице.начинаю бегать в туалет мочиться раз в 30 минут.много пью жидкости.пью и писаю.)со струей все ок.нет ни боли ни рези.а вот чуть спустя,жжение очень легкое и зуд в уретре.прямо в головке члена.легкое покраснение.такое впечатление как будто натер головку.+появились прозрачные выделения и отечность отверстия уретры.ночью для похода в туалет не просыпался.что еще...возникало чувство ломаты в теле.такое как при заболевании орз простудой.вялость.видно что в организме идет какой то воспалительный процесс.+самая жуть.)преждевременное семяизвержение.зуд жжение,небольшое сразу после него и такое состояние.типа озноба.да такое чувство что знобит.не сильно но чувствуется.проходит за минут 5-10.преждевременное семяизвержение в моем случае)это плавно ускоряющееся с момента моего приобщения к зож(на сентябрь 12,я точных замеров продолжительности не делал))но все было ок,до буквально аховой ситуации в марте 13.например,надеваю презерватив,пардон,ввожу и...все(*
мне приятно,все брызгает,все ок,но,блин,сами понимаете что с такими показателями мне скоро рога партнерша начнет наставлять))кстати,она у меня постоянная 8 лет.я не изменяю,но до нее развлекался,ну не так что бы прям очень круто,но мог вполне что то где то подцепить.но за 8 лет,наверное,это что то проявилось бы уже...у моей партнерши симптомов никаких нет.ни жалоб ни резей ни болей ни выделений ни запахов и проч.энергичный человек,с нормальным жизненным тонусом.не знаю...если она мучается тайно и скрыто как то лечится...да,нет...смысл?мы ж взрослые люди...так о чем я,ну и вот.
иду к доктору.уролог.послушал он мой рассказ и велел сдать анализы
предположил что у меня хронический простатит
выписал таблетки для того что бы снять симптомы
и велел с результатами анализов снова заглянуть к нему...
я начал пить таблы.на первый же день приема мне стало очень кайфово.состояние,ну просто это что то потрясное.легкость.ну как описать.как заново родился.чусвуется что пилюли действуют.на след день все симптомы пропали.я пропил их оставшиеся дни.получил результаты анализов и вот тут ,я думаю,я совершил свою первую))ну да,первую))как же)глупость.я забил на повторный визит к доктору.я чувствовал себя хорошо.никаких симптомов+время до семяизвержения начало стремительно увеличиваться)за те десять дней что пил таблетки вернулся на,удовлетворяющие меня и мою зазнобу)показатели сентября)да и сам доктор как назло принимал в тот день в другой клинике,куда он меня настойчиво зазывал,типа там такое оборудование что просто чума и проч реклама)что дальше...дальше все ок до августа.в августе все тож самое кроме боли в пояснице.покраснение,жжение,выделения,два тычка и кончил(секс у нас с презервативами,и тут еще вспомнил,что как то у нас с ней была молочница,помазались мазью,уж не помню какой и все прошло.давно было.на следующий день,я оказался рядом с квд и решил заглянуть посмотреть на "бесплатную"медицину)все очень миленько,ну не прям что бы но и жуть)доктору рассказал свою историю показал результаты анализов(мартовских)а анализы были такие;
1.биохимия мочи(все значения средние-все ок)
2.сахар-ок
3.кровь-все гуд,кроме эритроцитов(5.36)референсные значения 3.8-5.1)и гемоглобина 17.2 при потолке в 15.5 но это я связываю с тем)что в тот раз я впервые столкнулся с тем,с чем,по словам доктора,сталкивался каждый мужчина))с взятием посева секрета простаты.
4.узи предстательной железы-все ок
и надпись-диагноз-"признаки хронического простатита?"
5.посев мочи-роста микрофлоры не получено
6.пцр-ничего нет
7.диагностика инфекционных заболеваний
кандида 8.9 при потолке 8.4 серая зона.но док номер 2 сказал что это нормально
док(он венеролог)сказал,сдайте анализ на 13 инфекций и посмотрим,пока типа нечего лечить...ок
сдаю.пока жду результатов,за пару дней все снова само "проходит".забираю результаты-дока номер 2 на месте не оказалось,мне результат отдала медсестра.но и без него понятно.грамоте то я обучен)ничего нет.ну а дальше...а дальше вплоть до декабря семяизвержение становилось все более и более преждевременным(...и в новый год снова появилось жжение зуд частые мочеиспускания блаблабла.полное короче попа.ну из экзотики еще в попе иногда такое ощющение ноющее,кстати попу,тож смотрели все ок.никаких там гемороев...воот.
какой итог всего этого.сейчас
1.легкое покраснение головки
2.небольшие прозрачные выделения
3.отечность отверстия уретры
4.хожу в туалет...да сегодня,кста,))не так и часто,наверное снова ремиссия?
5.два тычка и кончаю...*-мас - б - аци-* тож самое.причем.я считаю,что головка.сам ее поверхность раздражена.болезненно чувствительна.тоесть на механическое трение-мгновенное сем.извержение.к примеру,моя девочка давит немного крема мне на член и *-мас - б - аци-* мне.время эротического действа значительно увеличивается.ну практически идеал,то что меня,да и ее бы устроило)слышал такой термин эрозия.иссушение?может у меня такая фигня.глянул в нете на фоты членов с траблами по симптомам похожими на мои.выглядит один в один.)я к тому что это не фантазии и я не из тех людей которым нравиться искать у себя всякие болячки...
многа как я накатал)вы уж не обижайтесь)если что то посоветуете,хорошо)впрочем,я так понимаю,мне снова надо идти сдавать анализы.кстати,вопрос;какие анализы мне надо сдавать?я тут прочитал про бак посев спермы.я так понимаю при скрытой инфекции его тож надо сдать?.ну и такой еще вопрос;куда,желательно с моими траблами обратиться в мск?а еще желательнее)) в юзао?
спасибо,за любые коменты.)всем удачи в новом году)и САМОЕ ГЛАВНОЕ здоровья! )
p.s.простите за мою грамотность,если сможете)

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение dima20012 » Сб янв 04, 2014 8:52 am

При сдачи анализов нужно делать провокацию алиментарную или пирогеналом!Плюс не принимать аниабиотики до 3-х недель перед сдачей!Ты это соблюдал при сдачи анализов?провокации делал?

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#3 Сообщение arrow » Сб янв 04, 2014 10:24 am

похоже на признаки баланопостита, у меня в начале "карьеры" было.
Нужно обязательно провериться на ИППП в надежной лабе, к примеру "инвитро", посевы на трихи (только посев), микоплазмы, уреаплазмы, пцр на хламидии, и пр.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 04, 2014 1:45 pm

По ИППП вам подскажут, могу посоветиовать следующее моча с pH с цифровыми значениями, а не в "крестах", "словах" ваши травяные диеты могут вызвать смещение pH в щелочную или кислотную сторону.
Сходить к гематологу так как повышенное значение гемоглобина с наличием эритроцитов меньше нормы может свидетоельствовать, о наличии заболеваний крови!!! ваши ознобы и учащённое хождение в туалет ещё одно подтверждение, обратите внимание на цвет лица.
Сдать кровь ИФА на вирусы герпеса ВПГ, ЦМВ, ВЭБ, ВПЧ.

usakos
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 12:53 am

#5 Сообщение usakos » Сб янв 04, 2014 3:14 pm

dima20012 писал(а):При сдачи анализов нужно делать провокацию алиментарную или пирогеналом!
Плюс не принимать аниабиотики до 3-х недель перед сдачей!Ты это соблюдал при сдачи анализов?провокации делал?
я думаю,доктор не стал мне говорить о необходимости делать такую провокацию потому что у меня на момент
сдачи анализов было острое состояние.куда уж там еще снижать иммунитет.антибиотики,я впервые стал принимать
только после назначения врача.сам я,пока),никаких таблеток не ем.и не ел за три месяца до сдачи...
arrow писал(а):похоже на признаки баланопостита,
угу.я вот про эти фотки из сети и говорил.там правда уж совсем какие то страшные случаи на них.но среди них есть картинки прям точь в точь как у меня.
arrow писал(а): Нужно обязательно провериться на ИППП в надежной лабе, к примеру "инвитро", посевы на трихи (только посев), микоплазмы, уреаплазмы, пцр на хламидии, и пр.
и с готовыми результатами идти ко врачу...логично.
Stanislav77 писал(а): ваши травяные диеты могут вызвать смещение pH в щелочную или кислотную сторону.
)я не только салатами питаюсь))мясо рыба орехи там всякие овощи...)вообще ем нормально)сон тож в норме.с цветом лица все на мой взгляд,ок...)
со стулом нт никаких траблов.желудок не беспокоит сахар в норме вес я не теряю...
Stanislav77 писал(а): Сходить к гематологу так как повышенное значение гемоглобина с наличием эритроцитов меньше нормы может свидетоельствовать, о наличии заболеваний крови!!! ваши ознобы и учащённое хождение в туалет ещё одно подтверждение, обратите внимание на цвет лица.
Сдать кровь ИФА на вирусы герпеса ВПГ, ЦМВ, ВЭБ, ВПЧ.
у меня наоборот)эритроциты(RBC)несколько выше референсных значений(5.36 при потолке в 5.1)
а скакнувший гемоглобин,думаю,результат стресса от взятия секрета простаты)для меня,подобное развлечение было открытием))ну и после этого сдача крови и вот результат.

спасибо за советы)
итого;иду в инвитро и делаю
1.пцр(11)
2.бак.посев(13 основных)
3.ифа(имун.ферментный анализ)на ВПГ ЦМВ ВЭБ ВПЧ ?

а бак посев спермы и секрета простаты?
спасибо,за участие)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 04, 2014 3:22 pm

кровь ИФА - Ig G и М.
Количество гемоглобина не зависит от стресса.
Кислая или щелочная моча сжигает слизистую, исключите!!!

usakos
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 12:53 am

#7 Сообщение usakos » Сб янв 04, 2014 4:56 pm

Stanislav77 писал(а):кровь ИФА - Ig G и М.
Количество гемоглобина не зависит от стресса.
Кислая или щелочная моча сжигает слизистую, исключите!!!
сифилис?ок.
я в медицине не понимаю ничего)но...
"Увеличение уровня гемоглобина (повышенный гемоглобин) вызывают:

гипоксическая гипоксия у жителей высокогорья;
физическая нагрузка, стресс;
полицитемия;
чрезмерное курение..."
"Нормы содержания гемоглобина у мужчин в зависимости от возраста
Возраст Количество гемоглобина г/л
17-19 лет 120-168
20-29 лет 130-172"
мой показатель был 17.2(172)так что,имхо,это не так существенно.если я вас не правильно понял)вы уж не сердитесь)я не с целью поспорить просто обратиться с болью в попе)условно говоря а уйти с диагнозом плоскостопие))как то не очень)но,соглашусь с вами,что исключать ничего нельзя...(
Stanislav77 писал(а): моча с pH с цифровыми значениями, а не в "крестах", "словах"
вы имеете ввиду общий анализ мочи с микроскопией осадка?ок.я вас понял.
получается вот так;
Изображение
хотя,я склоняюсь к общей моче,сифилису(2а варианта,чем черт не шутит)и сахар в крови.
если нет,то все остальное.все эти Эпштейны Бары и проч.
потом пцр+бак посев
потом на форум))
а потом к доктору)кстати вопрос с нормальным врачом остается открытым,читаю форум и понимаю,что он для многих остается открытым

:wink:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 04, 2014 7:30 pm

Да Инвитро делает этот анализ в цифрах "ph - 8, а не щелочная", это анализ содержит это значение.
Вирусы верно.
Сиф. для успокоения, но не рабочая версия.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Scarface » Сб янв 04, 2014 7:43 pm

usakos писал(а):а потом к доктору)кстати вопрос с нормальным врачом остается открытым,читаю форум и понимаю,что он для многих остается открытым

:wink:
Для 99% форумчан.

Тут не то,что нормального врача не найти, у нас вот в городе (Нижний Новгород) даже не найти врача, который (за деньги!) будет делать провакацию пирогеналом и предварительный массаж простаты. Ему проще на бум доксициклин прописать, или пустырником простатит "лечить".

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#10 Сообщение BMW-X6 » Сб янв 04, 2014 10:21 pm

Для 99,99% . Думаю так точнее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом