Помогите!!Боли в простате при норме анализов на секрет..

Сообщение
Автор
masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#121 Сообщение masari » Вс фев 09, 2014 9:21 pm

да не думаю ,что качалка на что-то влияет.. Мне ясно .что у меян простатит.. Не ясно почему врач так отнесся и говорит ,что я здоровый.. Хотя является самым лучшим в моем регионе ,с многолетним стажем... НЕ ясно, почему он не слышал про СХТБ , которая ставится и при норме анализов... Пообещал моей матери, что вылечит меня полностью и беспокоится не за что... Я еще студент ,живу с родителями и не работаю ,поэтому зависим от них... и все проблемы со здоровьем приходится через них решать.. Так денег не на лекарстов ,ни поехать куда-то сам я не могу.. А они считают .что я начитался интернету и внушаю себе это ,прислушиваюсь .. Верят этому урологу ,а не мне... Так .что я в полной заднице... Совсем нормально .когда я от 2 таблеток метана(стероид анаболический) корчился от боли сзади, и бегал раз 100 за день в туалет .причем при каждом мочеиспускании пронзающая боль в промежности....

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#122 Сообщение masari » Вс фев 09, 2014 9:23 pm

ладно .чего я тут ною.. простите.. и спасибо за помощь...

d79

#123 Сообщение d79 » Вс фев 09, 2014 9:29 pm

masari писал(а):пронзающая боль в промежности....
ИМХО, теоретически, от хронического воспаления простаты и вообще хронического воспаления внутреннего органа не может быть такой пронзающей боли. такое может быть либо при сильном остром воспалении, либо при перерастяжении ткани этого внутреннего органа (например, перерастяжение кишечника или брыжейки, на которой он крепится, либо перерастяжение мышц), либо все-таки от невропатии.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#124 Сообщение masari » Вс фев 09, 2014 10:05 pm

если бы это невропатия была ,то от стероидов не пронзало бы простату.. причем в первый же день.. причем я пробовал помню , причем от одной таблетки

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#125 Сообщение masari » Вс фев 09, 2014 10:08 pm

и почему же- резкие стерляющие боли в простате частый симптом... Да и бывает тянущие боли в паховой области ,в яйце...

d79

#126 Сообщение d79 » Вс фев 09, 2014 10:26 pm

masari писал(а):если бы это невропатия была ,то от стероидов не пронзало бы простату.. причем в первый же день..
обоснования, пожалуйста.
вы в курсе, что невропатические боли реагируют даже на прием витаминов (например, витамины группы B могут их снижать), а тут вы стероиды...
masari писал(а):и почему же- резкие стерляющие боли в простате частый симптом...
симптом чего? хронического инфекционного простатита? где вы такое встречали. я нашел лишь:
_afala.ru/hronicheskij_prostatitБоль. При простатите у мужчин наблюдаются ноющие и режущие боли в нижней части живота и в пояснице, а также ломота во всем теле. [/quote]
"режущие" и "стреляющие, заставляющие скрючиваться" - это не одно и то же.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#127 Сообщение masari » Пн фев 10, 2014 9:58 pm

Да.. Родители не верят мне, говорят тебя обследовал лучший уролог .и если ты ему не врешиь то тогда не знаем что.. Сказали, что я всего начитался в интернете и внушаю себе, найти друзей .общение и девку и все пройдет.... Вот ,что с этим делать... Когда ''лучший уролог'' заведущий урологическим отделением в больнице- кроме взятия секрета и узи ничего не не делал... Да и про СХТБ похоже не слышал(((
Вот .что с этим делать блина

d79

#128 Сообщение d79 » Пн фев 10, 2014 10:20 pm

ну дайте им почитать, например, _ecuro.ru/en/node/2275
журнал, судя по названию, атворитетный

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#129 Сообщение masari » Сб фев 15, 2014 8:31 pm

И иммунитет ужасный!!! Я снова заболел и выздоровление все никак не приходит...

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#130 Сообщение гора54 » Ср окт 28, 2020 4:51 pm

Maria Vladimirovna писал(а):QR_BBPOST Существует такая форма как не бактериальный простатит, при котором отсутствуют признаки воспаления в эякуляте, секрете простаты и моче. Его еще называют синдром хронической тазовой боли.

Точных причин, отчего и почему, никто до конца так и не установил. Диагноз ставится на основании длительных болей в области малого таза, половых органов и промежности, отсутствия признаков воспаления в анализах и отрицательных результатов 2-х стаканной пробы Nickel.

Найдите хорошего уролога!

Лечение комплексное: адреноблокаторы+противовоспалительные средства+фитотерапия. Можно попробовать свечи с Простатиленом, массаж простаты и акупунктуру.


Посмотрите в Вики раздел "Хронический небактериальный простатит" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D1%82
Это не уролог лечит , а невролог

Сергей шанько
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс май 30, 2021 10:45 pm

#131 Сообщение Сергей шанько » Вт июн 01, 2021 9:38 am

Здравствуйте
Токая история,познакомился с девушкой в кофе,снял гостиницу,переспали,на утро жжение при почеиспускании,через 2 недели(потом в течении года ещё 2раза)сдал анализы на зппп,не чего не выявили,сдал сок простаты с посевом на антибиотик анализ в норме,на узи простата не увеличена
Тем временем жжение усилилось приимущественно после мочеиспускания начались боли в промежности,начались боли внизу живота,боль отдаёт в ягодницы и копчик, начало болеть левое яичко и упала потенция.
По итогу год лечился у 3-х урологов,пропил кучу антибиотиков
Сделал уретроцистоскопию всё хорошо,делал инсталляцию в заднюю уретру на время становилось лучше,но потом всё тоже самое.
Может у кого была такая ситуация,расскажите что это может быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом