Что делать дальше???HELP!!!

Сообщение
Автор
Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#1 Сообщение Rhino » Вс дек 29, 2013 1:51 pm

Привет всем страдальцам! Поведаю вам свою историю и надеюсь что получу ценные советы. Мне 25 лет, болен простатитом около года, работаю инженером по бурению нефтяных скважин и постоянно нахожусь в командировках что весьма усугубляет мою ситуацию, итак как все началось:

АПРЕЛЬ

Частые позывы мочеиспускания, кроме этого никаких симптомов небыло. При обращении к урологу,на основании сданных анализов мочи и крови (которые оказались хорошими) он ставит диагноз цистит и выписывает мне канефрон

МАЙ

после пропитого канефрона разумеется мне не стало легче, я снова у уролога (уже другого) после ректального обследования ставит диагноз простатит, и без каких либо анализов выписывает мне Нолицин -10 дней и свечи с папаверином. Эффекта конечно же "О", на тот момент я еще не понимал на сколько я втух с этой болезнью и что простатит ваще лечится весьма не просто..

ИЮНЬ

Боли волнообразые, частые позывы в туалет, болит и тянет снизу пупка, очень редко бывают стреляющие боли в заду. Значит под конец мая решил я пойти в платную клинику, подумал что за бабло меня уж начнут лечит (дурак был ----). из сданных анализов: Био химия крови (все в норме), Трузи простаты (немного увеличена). Вписал лечение офлоксацин 10 дней,простамол уно- месяц, простатилен 10 дней, детралекс.

ИЮЛЬ

После курса антибиотиков обострение,стало реально на много хуже чем было. весь месяц я был на работе и немог пойти у врачу, пришлось мучаться принимая лишь но шпу и попивая канифрон

АВГУСТ

Не понятно как и почему, но стало намного легче большую часть времени я практически не вспоминал о боли, в сентябре нужно было снова ехать на работу и я на всякий случай взял с собой нолицина и офлоксоцина

СЕНТЯБРЬ

На работе снова начались боли и я стал жрать по таблетке офлоксоцина и нолицина в день, в купе с стрессами на работе зарабатываю гастрит и ухожу на больничный с дичайшим обострением. Именно тогда я наконец понял что я простатит это очень ябучая болезнь.

ОКТЯБРЬ


На больничном я начинаю сходить с ума! Болит и ЖКТ и простата, нервы на пределе. Струя мочи настолько слабая что дальность потока 2 см. боли над лобком мучительные ,поднялась температура, желудок не справляется с пищей ем одни каши. Нашел это сайт, врубился какие анализы мне действительно надо сдавать ибо моча,кровь,калл у меня абсолютно здорового человека. Начал висеть на форуме и постоянно читать. В итоге попав к урологу (снова к другому) сдаю сок простаты показывает до 100 ЛЕЙКОЦИТОВ т.е серьезный воспалительный процесс, из моего эксперимента с офлоксо и нолицином сдавать на ИППП и Бак посев было бессмысленно. Врач выписал 5 дней Юнидокс солютаб после 5 дней Дозалик свечи витапрост. Плюс я купил себе спеман, цистон, эскузан, варил ятрышник и красный корень,пил отвар осиновой коры, жрал витаминки, делал зарядки, бросил пить,курить даже стал вегетерьянцем. Но толку было мало, боль присутсвовала каждый день,конкретно мучала тянущая боль над лобком,она постоянная и изнуряющая утром полегче к вечеру ужас. ЭТО был АД!!

НОЯБРЬ

В ноябре от народных лекарств стало легче в плане мочеспускания, в туалет стал ходить нормально, покрасневшие губки на половом члене вернули былую белизну, общее состояние стало легче. Остались боли над лобком. Я выжидал время чтобы организм очистился от АБТ чтобы сдать ПЦР и бак посев.

ДЕКАБРЬ

Выдав время я снова пошел к врачу сделали:
1) ТРУЗИ простата в норме, увеличены семенные пузырьки,оказалось что есть Везикулит.
2) Сдал ИППП все чисто!
3) бак посев: Обильный рост Энтерококус Фикалис, устойчив ципрофлоксоцину

Врач написал лечение массажи магнитотерапия 10 сеансов, Супракс 18 дней, витапрост форте 20 дней, простадоз 20 дней, полижен 20 дней.

Вот я и дошел до сегодняшних дней, пару дней назад окончил лечение результаты следующие:

В туалет хожу нормально, либидо и стояк гуд, сдал сок простаты на лейкоциты показало 1-3. Беспокоит боль над лобком, собака она ежедневная, думаю что это недолеченный везикулит. простата уже в норме и на трузи и по лейкоцитам и в *-зад никаких болей нет, боль именно под пупком. Боль усиливается после горячей ванны, которая я считал должна приносить облегчение.

Сходил снова к урологу он прописал ОМНИК на месяц плюс еще пью простатоз который остался. Через дня 3-4 поеду на месторождение где на месяц там не будет больниц, нужно зацепить с собой лекарства и лечиться дальше очень жду совета от опытных и умных ребят с сайта???как быть дальше?

P.S. Когда то лечился от хламидий и триханов (дважды) не помню уже чем давно это было, щас на ИППП не показало инфекции

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#2 Сообщение Rhino » Вс дек 29, 2013 4:03 pm

Ну же ребята!! отпишитесь!
Кстати забыл написать, думали с врачем что боль связана с неврологией, делал МРТ поясничного отдела, все в норме, корешковой боли быть не может.

Больше чем уверен что боль дает недолеченный везикулит, надавливаю пальцами ниже пупка и чувствую боль. Скорее всего там сидит этот собака фикалис, но чем его лечить?? к фторхинолонам устойчив..

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#3 Сообщение Fiter » Вс дек 29, 2013 4:05 pm

Rhino
Ниже пупка может и мочевой отдавать.
Ты тут не один у которого по узи и по лейкоцитам простата в норме,а боли есть,так что сложно что сказать

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#4 Сообщение dimm88 » Вс дек 29, 2013 4:18 pm

Читайте эту тему

http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1654

Дмитрий V пишет там

Курс от Везикулита уже опробован. Результат 5+.
http://www.altaymix.ru/catalog/sbor-tra ... -vezi.html
1,5 месяца приёма травок избавили меня от болей в ЛОБКЕ и дискомфорта при эякуляции , т.е. от везикулита.

Сразу скажу , я сам не пробовал , просто прочитал , вспомнил и нашел эту тему . Попробуйте , может и поможет . Мне этот метод пробовать смысла нет , у меня везикулита нет , есть кальцинат

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#5 Сообщение Rhino » Вс дек 29, 2013 4:39 pm

Да помню видел этот рецепт на 5 +, не скажу что он плох,но я пил отвары и ятрышника и красного корня и ромашкой клизмы делал, вся эта народная мед. хорошая штука в плане профилактики имхо. Чтобы вылечиться нужно сначала приступить к радикальным мерам. Вот такой еще вопрос: Если это болит мочевой ,то должны быть какие то проблемы с походами в туалет?? Если это везикулит, то должны быть проблемы с эякуляцией? в туалет хожу норм, секс тоже норм всегда стоит кончаю не болезненно, только сперма вытекает, а не стреляет.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#6 Сообщение Ego » Вс дек 29, 2013 5:08 pm

Rhino писал(а):
P.S. Когда то лечился от хламидий и триханов (дважды) не помню уже чем давно это было, щас на ИППП не показало инфекции
Трихи а хлам точно были уничтожены? Может они отправились в длительный отпуск.

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#7 Сообщение Rhino » Вс дек 29, 2013 5:48 pm

Ego писал(а): Трихи а хлам точно были уничтожены? Может они отправились в длительный отпуск.
Ну сдал пцр ничего не нашли, правда не разу не сдавал спермограмму может че найдется..
в бак пасеве: чувствителен к Линезолид,Амоксиклав,Гентомицин,Ванкомицин

кто нибудь пробовал эти антики,какой эффект был против фикалиса?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Sparks » Вс дек 29, 2013 5:51 pm

Ego писал(а): Трихи а хлам точно были уничтожены? Может они отправились в длительный отпуск.
90%, что так и есть...

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#9 Сообщение Rhino » Вс дек 29, 2013 6:12 pm

Если трихи и хлам остались , то сидят они в семенных пузырьках,отчетливо идет боль от туда. МБ еще раз сдать ПЦР? уже сто раз сдавал эти мазки нихрена не находят

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение orlov1 » Вс дек 29, 2013 6:15 pm

Rhino
Если у тебя были трихи - ищи их. ПЦР на трихи не информативен.
Микроскопия с окраской или посев.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Scarface » Вс дек 29, 2013 6:17 pm

Сдавать нужно очень тщательно, с провокацией и массажем. Не везде такие конторы есть.
Так что лучше толковый курс начать пить, раз сам факт наличия инфекции уже известен.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#12 Сообщение Ego » Вс дек 29, 2013 7:48 pm

Scarface писал(а):Так что лучше толковый курс начать пить, раз сам факт наличия инфекции уже известен.
Ёб-сь об стену со своим курсом. Один уже пил курс, надеюсь не сдох.

Сначала надо правильно сдать анализы. После провокации культуральный посев на трихомонаду (желательно сперму, не в коем случае не мазок). Когда найдёшь триху, ищи хорошего спеца именно по трихомонадам. Без уничтожения трихи хлам ты не вылечишь!

ПЦР - говно!!!

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение orlov1 » Вс дек 29, 2013 7:53 pm

Ego писал(а):Ёб-сь об стену со своим курсом. Один уже пил курс, надеюсь не сдох.
Ты про context`a ? Отчаянный чувак, по симптомам все генетальные болячки себе примерял и лечился так же наугад. Долечился...

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#14 Сообщение Ego » Вс дек 29, 2013 8:05 pm

orlov1
Да, это было что-то. :lol:
Он ещё вернётся. Но уже поумнев. И надеюсь, сообщить что вылечился. :)

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение orlov1 » Вс дек 29, 2013 8:12 pm

Ego
Я с ним в личке общался, у нас симптомы похожие. Ни ху"я естественно он не вылечился. Поимел оху"енные осложнения от АБТ. Вот так вот. А тут советуют имперически пропить...

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#16 Сообщение Ego » Вс дек 29, 2013 8:22 pm

orlov1
Имперически трихомонады не лечатся, ни в коем случае. После каждого имперического лечения они ещё сложнее лечатся. Сейчас основа лечения заключается в индивидуальной подборке дозировки и длительности курса. А имперически все пьют по инструкции.
Если врач прописывает курс от трих как написано в инструкции, это не врач, а ху-ло в халате.
Симптомами меряться не эффективно.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Scarface » Вс дек 29, 2013 9:37 pm

Ego писал(а): Ёб-сь об стену со своим курсом. Один уже пил курс, надеюсь не сдох.
Ты часом не чемпион бокса по переписке?

А парень, в отличие от Контекста ( у которого трих не был обнаружен), уже сдавал анализы и нашёл конкретную инфекцию.

Зато согласно твоим советам он должен искать её заново.

Перед этим, конечно , годик-полтора ему придётся искать светило, которое снизойдёт брать у него анализы со всеми манипуляциями типа провокации и предварительного массажа (о коих даже не все урологи знают)

Кончится тем, что он попадёт к мудаку, который раскурочит ему ----- уретроскопом (который скажет, что это обязательно, но в итоге, конечно, ничего там не найдёт), а потом он снова вернётся на этот форум.

Ну или продолжит до конца своих дней (иди до начала импотенции) искать того единственного чистого светлого уролога, который в отличие остальных будет его лечить.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#18 Сообщение Ego » Вс дек 29, 2013 9:59 pm

Scarface
Так ты пророк? :lol:

Искать её заново надо что-бы хороший врач взялся лечить. Тут даже от обратного лучше, сразу искать врача по трихам, только такие знают где и как сдавать анализы. Это быстрее и эффективнее, но дороже. К таким людям чаще надо ехать в другой город, регион.

Эмперически можно себя подлечить, но вылечить - сомнительно. Только если случайно.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение orlov1 » Вс дек 29, 2013 10:02 pm

Ego

Ну почему же ? Если трищка не леченная можно взять один из победных курсов из ветки про трих и пропить. Но нелеченная триха 1% из 100. Первая информация в мед литературе о резистентности трих появилась еще в 60-х годах.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение Scarface » Вс дек 29, 2013 10:15 pm

Ego писал(а): Scarface
Так ты пророк? :lol: .
Выходит да, ты вон даже сам подтвердил :arrow:

Ego писал(а): Искать её заново надо что-бы хороший врач взялся лечить. Тут даже от обратного лучше, сразу искать врача по трихам, только такие знают где и как сдавать анализы. Это быстрее и эффективнее, но дороже. К таким людям чаще надо ехать в другой город, регион
Или по-твоему если поиск нормального врача в родном городе занимает уйму времени, то в чужом городе (где вдобавок надо искать жильё и тратить уйму денег на его оплату) он будет искаться быстрее?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом