Отношение парня во время болезни. Прошу помощи.

Сообщение
Автор
pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#81 Сообщение pietrot » Сб дек 28, 2013 7:20 pm

dimm88 писал(а):
Он говорил , что голодание ему весь организм очистило от шлаков , свято в это верил . Из всего лечения , больше всего положительно отзывался именно о нем .

Потом после излечения , он естественно почти перестал следить за здоровьем и в последние годы жизни хотел поголодать , но все не получалось , новый дом строил некогда было . Так до смерти почки его и не беспокоили , умер от рака , вылечится не смог , слишком поздно нашли . Тут фактор того , что он не любил врачей и не хотел обращаться до последнего , способствовал обнаружению болезни слишком поздно .
Соболезную. :( Спасибо за ответ.
шуруповерт++

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение SEM » Сб дек 28, 2013 9:37 pm

Уходите.

Жизнь длинная, а эта проблема, скорей всего, навсегда.

Я знаю, это звучит жестоко, но я бы не хотел, чтобы моя дочь вышла замуж за человека с такими достаточно серьезными проблемами.

Я женат 11 лет, но все это время меня не покидает чувство вины перед своей женой за то состояние, в котором я нахожусь все эти годы.

Конечно, последнее время у меня все не так плохо, как было раньше (после весьма серьезного лечение, на которое решится не каждый), но никто не дает гарантий, что в какой-то момент все это не закончится и кошмар не начнется сначала.

Хронический простатит оказывает влияние на все сфера жизни - он не дает радоваться жизни, развлекаться, работать, отдыхать, делать карьеру, общаться с людьми и т.д.
Хронический простатит - это постоянная боль, с утра и до вечера, с вечера и до утра.

Вы еще не так долго вместе, вы не женаты, у вас нет детей и вы еще вполне можете расстаться. Оставшись, вы можете испортить себе жизнь.

Товарищи, я прошу прощения за возможно излишнюю эмоциональность. Если я не прав - поправьте.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#83 Сообщение dima20012 » Сб дек 28, 2013 10:16 pm

SEM писал(а):Уходите.

Жизнь длинная, а эта проблема, скорей всего, навсегда.

Я знаю, это звучит жестоко, но я бы не хотел, чтобы моя дочь вышла замуж за человека с такими достаточно серьезными проблемами.

Я женат 11 лет, но все это время меня не покидает чувство вины перед своей женой за то состояние, в котором я нахожусь все эти годы.

Конечно, последнее время у меня все не так плохо, как было раньше (после весьма серьезного лечение, на которое решится не каждый), но никто не дает гарантий, что в какой-то момент все это не закончится и кошмар не начнется сначала.

Хронический простатит оказывает влияние на все сфера жизни - он не дает радоваться жизни, развлекаться, работать, отдыхать, делать карьеру, общаться с людьми и т.д.
Хронический простатит - это постоянная боль, с утра и до вечера, с вечера и до утра.

Вы еще не так долго вместе, вы не женаты, у вас нет детей и вы еще вполне можете расстаться. Оставшись, вы можете испортить себе жизнь.

Товарищи, я прошу прощения за возможно излишнюю эмоциональность. Если я не прав - поправьте.
Это ты своей жене скажи!Моразм крепчает!

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение SEM » Сб дек 28, 2013 10:20 pm

Я ей предлагал и не раз.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#85 Сообщение Fiter » Вс дек 29, 2013 7:28 am

SEM
Полный бред.
Каждый случай индивидуален.Некоторые добиваюются ремисси на долгие годы,а если следить за образом жизни,можно нормально жить.Может придется в чем то себе отказывать,ну и что?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение orlov1 » Вс дек 29, 2013 8:11 am

SEM
Зачем так критично ? Я не поддерживаю. Ты не прав!

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#87 Сообщение Anastya » Вс дек 29, 2013 12:41 pm

Вчера как-то получилось поговорить об этом.

Правда, на форум особо его не вышло запихнуть. С нового года анализы еще будет делать. В общем, все по-новой.

Но он был весьма в депрессивном настроении. Я бы даже сказала в очень-очень.

d79

#88 Сообщение d79 » Пн дек 30, 2013 1:46 am

Anastya писал(а):А так...как правило, он сидит у ТВ постоянно или играет. Говорит, что ему все стало не интересно.
Anastya, кстати, это сидение на месте - самое худшее, что можно делать при простатите. Надо двигаться, разгонять кровь в промежности, чтобы иммунная система могла бороться с инфекцией.

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение CyberTab » Вт дек 31, 2013 7:33 am

Anastya писал(а): Нет, нет. Там был хламидиоз.
Из Украины.
Я тоже полгода лечился противохламидиозным курсами, а боли так и не проходили. А вот пару месяцев назад сказал врачу, чтобы мне назначили противотрихомоназный курс. После первого же приема таблетки боль в паху пропала!!! Правдо меня покалбосило пол дня;)
Сейчас еще чтото есть остаточное, но это совсем не то что было.
Так что имейте ввиду, что эти трихомоны очень тяжело найти..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом