Отношение парня во время болезни. Прошу помощи.

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение Sparks » Сб дек 28, 2013 4:39 pm

Всем бы такую девушку, которая беспокоится, ещё и за самого парня пытается найти решение...
Тут все правильно говорят, если он сам не возьмется за дело - ничего не будет, ни ваших отношений, ни его благополучного выздоровления. Депрессняк не отступит пока не наступит облегчение. Он сейчас в своем мире замкнутом. Я сам себя сравниваю с тем человеком, который был чуть больше года назад. Небо и земля, разные люди.

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#62 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 4:39 pm

d79 писал(а):Anastya, я недавно "в этой теме", потому сильно пока не разбираюсь, но если массаж помогает, почему тогда его не делать самим? Или ему самому себе? Если вручную не получается, есть же массажеры простаты (если у него нет серьезного фиброза). Кроме того, облегчение, думаю, должно приносить противовоспалительная терапия, но здесь, наверное важно, чтобы патогенной инфекции не было (хотя вы говорили, что у него ничего не находили, и он уже пролечился антибиотиками - значит, патогенов нет).
Может и так. Может просто инфекция все же есть, но не выявляет себя. Хотя опять же - анализы молчат.

Ну, мне не хотелось эти подробности писать) Но именно самомассажем он и занимается.

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#63 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 4:41 pm

Sparks писал(а):Всем бы такую девушку, которая беспокоится, ещё и за самого парня пытается найти решение...
Тут все правильно говорят, если он сам не возьмется за дело - ничего не будет, ни ваших отношений, ни его благополучного выздоровления. Депрессняк не отступит пока не наступит облегчение. Он сейчас в своем мире замкнутом. Я сам себя сравниваю с тем человеком, который был чуть больше года назад. Небо и земля, разные люди.
О замкнутом мира - это да. Но вы уж так не говорите) От меня толку никакого - я только ною и скулю.
Вот дали хороший совет:
"И насчет того, что парень упирается...Может, попробовать не упрашивать, а просто предоставлять информацию. Например, нашли какой-то вариант, распечатали, принесли ему глянуть. Даже если он будет отнекиваться при вас, можно просто оставить. В ваше отсутствие, думаю, он обязательно их просмотрит."

Так и буду делать.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение Sparks » Сб дек 28, 2013 4:42 pm

З.Ы.(По делу): Если у него когда-то находили ИППП и до сих присутствуют симптомы простатита, то он её не вылечил, а максимум залечил так, что и диагностировать сложно. Нужно провериться хотя бы на эту самую венерическую различными методами (ПЦР (сок простаты, сперма), культуральный посев + можно ещё ИФА).

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#65 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 4:43 pm

Sparks писал(а):З.Ы.(По делу): Если у него когда-то находили ИППП и до сих присутствуют симптомы простатита, то он её не вылечил, а максимум залечил так, что и диагностировать сложно. Нужно провериться хотя бы на эту самую венерическую различными методами (ПЦР (сок простаты, сперма), культуральный посев + можно ещё ИФА).
Спасибо. Анализы какие-то сдавал, но не знаю какие именно. Анализы ничего не выявили, но он сам ощущает, что что-то таки есть. Ну, не беспокоило оно, если бы было вылечено.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#66 Сообщение Sparks » Сб дек 28, 2013 4:44 pm

Судя по жжению и желанием быстро кончить у него может быть и колликулит (воспаление семенного бугорка), как осложнение простатита. В общем нужно искать через знакомых, родственников толкового и добросовестного врача

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#67 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 4:44 pm

Я обязательно постараюсь уловить момент, чтобы пихнуть его сюда.

Даже мне легче чуточку становится.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#68 Сообщение Ego » Сб дек 28, 2013 4:45 pm

Anastya
Если это была не трихомонада. Проблем с долечиванием не будет. Рецепты есть на форуме, доктор может не понадобиться.
Если трихомонада. Надо правильно сдать анализы, обязательно её найти и искать хорошего врача. Форум ему не поможет.

Вы из России или Украины?

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#69 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 4:45 pm

Sparks писал(а):Судя по жжению и желанием быстро кончить у него может быть и колликулит (воспаление семенного бугорка), как осложнение простатита. В общем нужно искать через знакомых, родственников толкового и добросовестного врача
Да. Желания бы ему еще это все делать. Ведь есть же возможности.

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#70 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 4:46 pm

Ego писал(а):Anastya
Если это была не трихомонада. Проблем с долечиванием не будет. Рецепты есть на форуме, доктор может не понадобиться.
Если трихомонада. Надо правильно сдать анализы, обязательно её найти и искать хорошего врача. Форум ему не поможет.

Вы из России или Украины?
Нет, нет. Там был хламидиоз.

Из Украины.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#71 Сообщение Ego » Сб дек 28, 2013 4:52 pm

Anastya писал(а): Нет, нет. Там был хламидиоз.

Из Украины.
Если только хламидии, то даже на этом форуме есть хорошие варианты лечения. Я так понял - предохраняетесь.

В каком городе живёте?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение orlov1 » Сб дек 28, 2013 5:08 pm

Микроскопию мазка и секрета парень сдавал, какие результаты ? Если сдавал только ПЦР на инфекции то этого не достаточно.

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#73 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 5:12 pm

orlov1 писал(а):Микроскопию мазка и секрета парень сдавал, какие результаты ? Если сдавал только ПЦР на инфекции то этого не достаточно.
Не знаю, что он сдавал, но думаю да.

Простите, но я по умолчанию не могу в этом разбираться)

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#74 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 5:13 pm

Ego писал(а): Если только хламидии, то даже на этом форуме есть хорошие варианты лечения. Я так понял - предохраняетесь.

В каком городе живёте?
В ЛС написала.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение orlov1 » Сб дек 28, 2013 5:33 pm

Anastya писал(а):Простите, но я по умолчанию не могу в этом разбираться)
Придется разбиратся, или самой, или парню, или вам обоим. На врачей надежды мало. Начинайте изучать форум, сдавайте анализы, лечитесь.

Anastya
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:36 pm

#76 Сообщение Anastya » Сб дек 28, 2013 5:51 pm

orlov1 писал(а):
Придется разбиратся, или самой, или парню, или вам обоим. На врачей надежды мало. Начинайте изучать форум, сдавайте анализы, лечитесь.
Да мы уже давно к такому мнению пришли.

Я уже кучу сайтов перелопатила.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение orlov1 » Сб дек 28, 2013 6:15 pm

Anastya
Тащи парня сдавать анализы, без этого никак.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#78 Сообщение dimm88 » Сб дек 28, 2013 6:53 pm

Если парень не хочет лечится совсем , значит не вылечится .

Можно было бы здоровье поправить , при желании . И душевное состояние и физическое поправить , не полностью излечится , а хотя бы на ремиссию выйти , тут дело в его желании .

Вот вам пример , который я видел сам лично . У моего отца был хронический пиелонефрит .
И в больницах лежал на лечении все без толку , в докторах тоже полностью разочаровался . Но отец сумел его вылечить, большое желание излечится он испробовал разные методы народной медицины : лечебное голодание , компрессы из голубой глины , чистка кишечника клизмами и др

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#79 Сообщение pietrot » Сб дек 28, 2013 6:55 pm

dimm88 писал(а):Если парень не хочет лечится совсем , значит не вылечится .

Можно было бы здоровье поправить , при желании . И душевное состояние и физическое поправить , не полностью излечится , а хотя бы на ремиссию выйти , тут дело в его желании .

Вот вам пример , который я видел сам лично . У моего отца был хронический пиелонефрит .
И в больницах лежал на лечении все без толку , в докторах тоже полностью разочаровался . Но отец сумел его вылечить, большое желание излечится он испробовал разные методы народной медицины : лечебное голодание , компрессы из голубой глины и др
что помогло в итоге?
шуруповерт++

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#80 Сообщение dimm88 » Сб дек 28, 2013 7:06 pm

pietrot писал(а): что помогло в итоге?
Он говорил , что голодание ему весь организм очистило от шлаков , свято в это верил . Из всего лечения , больше всего положительно отзывался именно о нем .

Потом после излечения , он естественно почти перестал следить за здоровьем и в последние годы жизни хотел поголодать , но все не получалось , новый дом строил некогда было . Так до смерти почки его и не беспокоили , умер от рака , вылечится не смог , слишком поздно нашли . Тут фактор того , что он не любил врачей и не хотел обращаться до последнего , способствовал обнаружению болезни слишком поздно .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом