Фитотерапия

Сообщение
Автор
Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Praktik » Пт дек 27, 2013 9:00 pm

Я давно уже сократил употребление чая и кофе и "балуюсь" травяными чаями, что впринципе не помогло мне при простатите((.

Но что хочу сказать сам по себе рынок фитотерапии очень велик куча компаний и просто частников и качество порой очень трудно определить.

Я в итоге остановился вот на этой фирме" Травы Кубани" выбор большой у них я попиваю у них разные сборы или просто травы.

Вообщем мне нравиться, единственный минус нет у них настоек, хотя я постоянно за рулем и у меня с настойками сейчас типа не совместимость))

Кто еще какие фирмы или частников по фитотерапии по рекомендует?

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение angel777 » Ср янв 08, 2014 2:35 pm

Заказывал Алтай микс сайт вроде нормальные травки попил и бросил ))

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#3 Сообщение dimany » Пн фев 02, 2015 5:22 pm

Ребят, вот вам явки пароли: alex_barnaul@mail.ru
Все травы я заказываю там. Все собрано руками. Никаких аптек и прочей химии. Крайне рекомендую этого человека. Почитайте мои ветки. Что такое простатит я забыл! Пишите Александру, он поможет. А может сам здесь объявиться.

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#4 Сообщение cemen » Пн фев 02, 2015 6:37 pm

dimany писал(а):Ребят, вот вам явки пароли: alex_barnaul@mail.ru
Все травы я заказываю там. Все собрано руками. Никаких аптек и прочей химии. Крайне рекомендую этого человека. Почитайте мои ветки. Что такое простатит я забыл! Пишите Александру, он поможет. А может сам здесь объявиться.
Неужели травами можно вылечиться? Я так понимаю у тебя сейчас ничего не болит,а как в плане потенции и желания,оргазмом.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#5 Сообщение dimany » Вт фев 03, 2015 12:04 pm

Можно конечно. А антиками только губишь свой иммунитет.
С потенцией все норм, как и с остальным. Пиши моему знакомому. он точно поможет.
Почитай мои темы в конце концов.

jet20
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 8:49 am

#6 Сообщение jet20 » Ср мар 18, 2015 8:57 am

Пу Лэ Ан Пиан ( Pu Le An Pian) - таблетки цветочной пыльцы сурепки, судя по китайским источникам - средство номер 1 в Китае при простатите. Кто ни будь знаком с этим препаратом?
jet20

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#7 Сообщение barlok » Пт апр 10, 2015 10:39 am

Назначили после 21 дневного курса антибиотиков, фитопрепараты.
Гентос и Просталад. начал пить и началась диарея, звоню врачу, говорю так и так, он не может такого быть, от антибиотиков не было, а от травок диарея. Я проделал эксперементы, попил 2 дня и 2дня перерыв. Так вот когда пьёшь бегаешь водой, когда нет то и стул нормализуеться. Сделал вывод, что не все травы так полезны, как это рисуют.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#8 Сообщение gazovikvit » Чт ноя 10, 2016 10:22 pm

dimany писал(а):Ребят, вот вам явки пароли: alex_barnaul@mail.ru

Все травы я заказываю там. Все собрано руками. Никаких аптек и прочей химии. Крайне рекомендую этого человека. Почитайте мои ветки. Что такое простатит я забыл! Пишите Александру, он поможет. А может сам здесь объявиться.
Человек реальный, травы передал, смущает в составе хмель и солодка.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение greg111 » Вс ноя 13, 2016 1:15 pm

barlok писал(а):Сделал вывод, что не все травы так полезны, как это рисуют.
А некоторые так просто яды.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#10 Сообщение avs » Ср ноя 30, 2016 12:00 pm

Сегодня гуглил фитотерапию при простатите. Набрел на сайт http://marislavna.ru/fitokompleksy/pros ... ompleks-1/. Кто-то пробовал? Думаю целый комплекс не брать (цена уж больно смущает), но взять пару составляющих. Что скажите?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 08, 2017 5:58 am

angel777 писал(а):Заказывал Алтай микс сайт вроде нормальные травки попил и бросил ))
Где их купить? Эффект был?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

marinas77
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 7:06 pm

#12 Сообщение marinas77 » Сб дек 22, 2018 7:13 pm

Не занимайтесь самолечением. Фитотерапевт составляет индивидуальный сбор трав на основании диагностики и анализов. Может травки вообще бессмысленны.Спросите у врача на этом сайте http://zagerclinic.ru/services/fitotera ... oterapevt/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом