Народная медицина

Сообщение
Автор
Volodimir
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 11:50 pm

#1 Сообщение Volodimir » Пт дек 27, 2013 5:31 pm

Хочу поделиться рецептом, который помог мне избавитса от симптомов простатита,рецепт нашол в интернете год назад,попробовал и сразу почуствовал облегчения.Недовно началось обострения и я опять накатал шариков и розсасываю их уже третий день вроде как полекшало.От етого курса улучшаетса стояк.Не знаю кто хочет можете попробовать мне кажетса что ето лучше чем пить антибиотики.Кто попробует просьба написать ощущения.

Итак, возьмите 0,5 кг очищенных нежареных тыквенных семечек в зеленой пленке и пропустите их через мясорубку. Перемешайте до однородной массы со стаканом меда, затем скатайте шарики чуть поменьше грецкого ореха и положите их на хранение в холодильник. Ежедневно за 30 минут до еды рассасывайте по шарику, пока они не закончатся. Проводить по одному такому курсу в год, не больше, и простатит не будет вас беспокоить.
Последний раз редактировалось Volodimir Пт дек 27, 2013 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Пт дек 27, 2013 5:36 pm

О пользе тыквенных семячек и меда в профилактике простатита здесь все знают.

Лучше почитайте:
Изображение

Вы конечно извините, но медицина писать через Ы это вообще ------.

Volodimir
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 11:50 pm

#3 Сообщение Volodimir » Пт дек 27, 2013 5:50 pm

Поправив,вибачте але російську мову ніколи не вивчав,а хотілось щоб всім було зрозуміло.І якщо всі знають то може хтось напише про враження,рецепти і т.д.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Sparks » Сб дек 28, 2013 4:30 am

Универсального лекарства от простатита не существует, потому что у каждого эта болячка сугубо индивидуальна: индвидуальные причины возниконвения, индвидуальные проявления, симптомы и т.д. Поэтому кому-то может помочь, облегчить симптомы, а остальным 99% до лампочки такой "рецепт"

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#5 Сообщение dimm88 » Сб дек 28, 2013 6:24 am

Я съел уже наверное килограмм семечек , давно их ем и мед отдельно ел . Почему-то не излечился , но эффект есть - отек спадает , мочится легче . Думаю если их смешать в шарики , разницы не будет

d79

#6 Сообщение d79 » Сб дек 28, 2013 1:08 pm

Sparks писал(а):ниверсального лекарства от простатита не существует, потому что у каждого эта болячка сугубо индивидуальна: индвидуальные причины возниконвения, индвидуальные проявления, симптомы и т.д. Поэтому кому-то может помочь, облегчить симптомы, а остальным 99% до лампочки такой "рецепт"
Ну, так поэтому и важно делиться рецептами, чтобы каждый мог попробовать и узнать, подходит ему или нет. Не находите?
dimm88 писал(а):Думаю если их смешать в шарики , разницы не будет
:) ну вообще-то в авторском рецепте не только форма другая, но и, например:
- семечки смешиваются с медом (а не принимаются отдельно);
- "настаиваются на меде"
- охлаждаются до низкой температуры;
- принимаются перед едой;
- принимается сразу порция, а не "лузгается" в течение длительного времени.

:)

Кто знает, может, что-то из этого и принципиально важно для усиления эффекта.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#7 Сообщение pietrot » Сб дек 28, 2013 1:54 pm

Volodimir, спасибо, любая информация полезна!
шуруповерт++

Volodimir
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 11:50 pm

#8 Сообщение Volodimir » Сб дек 28, 2013 2:45 pm

Моя справа поділитись рецептом так як мені помагає,а ви дивіться самі як кому виходить.Я розумію що випадки у всіх різні і причини різні і що зернятами навряд чи можна вилікуватись,але симптоми знімає,думаю це краще чим ще один курс антибіотиків.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Sparks » Сб дек 28, 2013 8:31 pm

Volodimir писал(а):Моя справа поділитись рецептом так як мені помагає,а ви дивіться самі як кому виходить.Я розумію що випадки у всіх різні і причини різні і що зернятами навряд чи можна вилікуватись,але симптоми знімає,думаю це краще чим ще один курс антибіотиків.
Cкажем так. Когда есть венерическое заболевание, то никакие семечки не помогут с медом, кушай ты их хоть ведрами. Это к тому, что есть случаи, когда без антибиотиков никак. А твой рецпт ничего вылечить не может, разве что облегчить симптомы и немного поднять потенцию, так как состав является неплохим афродизиаком. Но не более.
Что у тебя за симптомы простатита вообще были?

d79

#10 Сообщение d79 » Сб дек 28, 2013 9:40 pm

Sparks, зачем на человека наезжать? Специфически простатит, по-моему, это самый простой случай. Тут же большинство мучается от неспецифического (который, в частности, мог стать следствием специфического).

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#11 Сообщение pietrot » Сб дек 28, 2013 10:02 pm

Sparks писал(а):
Cкажем так. Когда есть венерическое заболевание, то никакие семечки не помогут с медом, кушай ты их хоть ведрами. Это к тому, что есть случаи, когда без антибиотиков никак. А твой рецпт ничего вылечить не может, разве что облегчить симптомы и немного поднять потенцию, так как состав является неплохим афродизиаком. Но не более.
Что у тебя за симптомы простатита вообще были?
Он написал что помогает ему, и что он понимает что это не панацея, че ты докопался к нему?
шуруповерт++

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Гордон » Вс дек 29, 2013 10:41 am

pietrot писал(а):Он написал что помогает ему, и что он понимает что это не панацея, че ты докопался к нему?
Очень правильно! С Нашими болячками любая инфо золото. Тем более Там нет ни какой химии.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#13 Сообщение dimm88 » Вс дек 29, 2013 11:18 am

Я кстати читал уже про эти шарики .

Раньше наши деды так лечились . Делали эти шарики из меда и семечек , делали самодельные свечи из жира и прополиса , пили отвар из подмора пчел ( при аденоме ) и травы разные ( почки березы , копеечник чайный и др ) .

Методы рабочие и тут на форуме их уже все обсуждали , многим они помогают выйти на ремиссию , жаль излечится полностью ими нельзя

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#14 Сообщение Fiter » Вс дек 29, 2013 12:05 pm

Ел такие шарики мед+семячки.Эффекта особо не было,от трав например(Канефрон) было нанмого лучше ощущения,или просто совпадение

Zhenya63
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 2:10 pm

#15 Сообщение Zhenya63 » Ср июн 03, 2015 8:33 am

Volodimir писал(а):Поправив,вибачте але російську мову ніколи не вивчав,а хотілось щоб всім було зрозуміло.І якщо всі знають то може хтось напише про враження,рецепти і т.д.
Посмотри Рецепты для здоровья предстательной железы!

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#16 Сообщение don korvalole » Ср июн 03, 2015 10:24 pm

я себе заготовил иван чай. сделал его ферментированным. 2 трехлитровые банки.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#17 Сообщение 1c-operator » Чт июн 04, 2015 9:42 am

Данный рецепт поможет только в случае когда нет воспалительного процесса в простате то есть на практике в период ремиссии. Так как воспаленная простата не усваивает цинк. Это скорее профилактический и укрепляющий простату рецепт.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#18 Сообщение redaktor » Чт июн 04, 2015 2:20 pm

don korvalole писал(а):я себе заготовил иван чай. сделал его ферментированным. 2 трехлитровые банки.
как ферментировал?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#19 Сообщение don korvalole » Пт июн 05, 2015 12:03 pm

redaktor писал(а): как ферментировал?
помыл, посушил, пропустил через мясорубку и прожарил на сухой сковороде. аромата от него нет совсем, зато цвет при настое дает как обычный чай. я его пью каждый вечер вместо обычного чая. вроде как говорят лучшее средство.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#20 Сообщение redaktor » Пт июн 05, 2015 4:04 pm

don korvalole писал(а): помыл, посушил, пропустил через мясорубку и прожарил на сухой сковороде. аромата от него нет совсем, зато цвет при настое дает как обычный чай. я его пью каждый вечер вместо обычного чая. вроде как говорят лучшее средство.
Ну наверно не в цвете счастье?.. Я завариваю 2л термос. Кладу 4 ч.ложки иван-чая, 2 ложки брусничного листа, горсть сухого шиповника, щипотку мяты для запаха. На вкус очень даже ничего получается. Одно время кидал еще дольку имбиря, но это на любителя.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом