ЧУЖИЕ на пороге

Сообщение
Автор
mag13
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:07 pm

#1 Сообщение mag13 » Пт дек 27, 2013 1:48 am

Привет всем. Под чужими я имею ввиду- все виды паразитов, микробов и бактерий, начиная от простейших, и заканчивая такой гадастью как черви, глисты и им подобная нечесть.
Вы спросите, а как это относится к простатиту. А очень просто. Я вам расскажу кратко какие ужасы я испытал на себе, а дальше делайте выводы.
Начну сначала. Я болею простатитом пол года. Никакие врачи и их чудо рецепты мне не помогли, думаю как и вам всем. Я перепил кучу антиков, вставлял в задницу кучу свечей, делал уколы в задницу. Все это помогало временно и безрезультатно. Результат есть- посаженный иммунитет и опустошенные карманы. Короче на хапужных схемах наших доблестных врачей я поставил крест. Забудьте о врачах- они вам не помогут. Простатит- это заболевание, на котором зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать все, кому не лень.
В итоге случайно на моем жизненном пути я встретил (посоветовали люди) одну добрую бабульку. Не по наслышке, я узнал что она спасла ни одного человека от разных недугов. Бабулька не врач и не целительница, а просто занимается сбором целебных трав, делает из них специальные настойки и отвары. Она не лечит и никаких целей не преследует, просто помогает людям, т.к. верующая. Смысл в ее травах- очищение организма в общем от глистов и всякой твари, что живет во всех нас. Когда я ей рассказал про свою болячку, ответ был однозначный и обсуждение не поддавался- глисты и их нужно срочно выводить. На вопросы откуда им взяться и почему их не обнаруживают по анализам врачи, сказала что все они знают, но помочь не смогут, т.к. во-первых это врачебная тайна, во-вторых- их хлеб.
Конечно я в эту чушь сначало не поверил. Но от безисходности все же решил попробовать. Трав и настоек она мне надавала много. Сейчас уже пошла 4 неделя как я очищаюсь травами. И я вам скажу это лечение- геморрой на задницу, но как я убедился пол часа назад- не зря. Очищение состоит в следующем- пить травы, настойки, делать клизмы из трав, греть задницу в отваре из трав. Все это я делал 3 недели. Толку мало было и я уже засомневался в таком лечении. И вот как я уже говорил пол часа назад, когда я делал клизму из *-зад выпали дохлые черви. Я в шоке до сих пор. Решил сразу написать про это.
До этого ужаса, у меня два дня чесалось хозяйство и задница, я чувствовал, что кто-то ползает во мне и перемещается все ниже и ниже по телу. Так вот я уверен теперь на 1000000%, что черви поселились в простате, потому что мне реально стало легче, когда первая партия вылезла из меня. Но я чувствую, что еще не все, т.к. чешутся яйца и задница, твари зашевелились и тикают из простаты.
Буду дальше очищаться. А вы решайте сами, пример на лицо. Очищайтесь быстрее, метод выбирайте сами, их много. Но таблетками не рекомендую, т.к. эти твари должны вылезти сами из органов, а не сдыхать сразу от таблеток в них, а потом разлагаться и отравлять организм еще сильнее. Удачи и здоровья всем.

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#2 Сообщение android » Пт дек 27, 2013 2:28 am

Я конечно не знаю как у вас, но могу сказать, что тоже была знакомая которая так лечила, она выписывала какие то травы и бады. Тоже выходили черные червячки, как позже узнали, что в этих баддах они и были.

mag13
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:07 pm

#3 Сообщение mag13 » Пт дек 27, 2013 2:36 am

android
Ну так тем более, делай выводы, мне бабка сказала, да и в инете куча информации, что все болячки от паразитов и глистов, начиная от обычной простуды и заканчивая раком. Я в это не верил, а теперь как будто меня разбудили и я прозрел. Тем более все увидел своими глазами на примере своей задницы. Я теперь уверен, вся причина в болях мужиков- глисты. Они заползают в простату и размножаются там. Еще я заметил, что когда пожру, боли стихали, потому-что эти твари насытившись угоманивались и засыпали на время. Такая же ситуация ночью, видно они тоже по ночам спят. А по поводу антиков, мое мнение, что паразиты во время их приема всего лишь пьянели, прятались и успокаивались, поэтому боли стихали. А потом, когда курс заканчивался, снова та же картина, боль в паху.
С моей задницы выпали белые и длинный от 5 до 15 см. Я в шоке до сих пор.
Последний раз редактировалось mag13 Пт дек 27, 2013 2:39 am, всего редактировалось 1 раз.

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#4 Сообщение android » Пт дек 27, 2013 2:39 am

Я знаю, что есть паразиты, но не настолько это все так критично. Часто травы и являются носителем паразитов, вот я к чему написал.

mag13
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:07 pm

#5 Сообщение mag13 » Пт дек 27, 2013 2:41 am

как они могут быть в травах, если клизмы делаются из отваров трав, которые кипятяться 15 мин. Если там и были яйца, то они в кипятке не выживут. Тем более травы все горькие, а наскольки известно, паразиты и все их формы в такое среде не выживают. Так что эта версия отпадает 100%

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение orlov1 » Пт дек 27, 2013 5:29 am

Ты загнул на счет глистов в простате. Еще их там не хватало.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#7 Сообщение dimm88 » Пт дек 27, 2013 6:56 am

Не может быть паразитов в простате , типа червей в нашей стране ( вроде в Африке есть такие ) . Могут быть простейшие трихомониаз .

Но если у вас все кишки забиты паразитами то конечно , они могут высасывать витамины и минералы , выделять токсины , в процессе своей жизни деятельности . На фоне уже имеющихся болезней , они могут сделать выздоровление практически не возможным , т.к постоянно ослабляют организм .

mag13
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:07 pm

#8 Сообщение mag13 » Пт дек 27, 2013 8:23 pm

Я никого ни в чем не убеждаю, лечите простатит годами и травите себя антиками- ядом, который получен лабораторными методами, и также направлен на подавление паразитов той или иной формы. Но все это теоретически, а на практике все да наоборот.

Признаки поражения паразитами у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек, а также нарушения климакса.

У мужчин глистные инвазии проявляются в виде простатита, импотенции и, далее, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.

Заражение глистами проявляется также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспаление придаточных пазух, синуситом, полипами, также храпом во сне.

mag13
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:07 pm

#9 Сообщение mag13 » Пт дек 27, 2013 8:32 pm

dimm88
Откуда такая уверенность??? Между прочем паразиты селятся не только в кишках. Если в простате ничего не находят по анализам, ставят диагноз небактериальный простатит. Что же тогда вызывает боли??? Простатит сам по себе не возникает. Обязательно в простате должен быть какой-то возбудитель. Ведь врачи тесты на присутствие гельминов не делают.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Sparks » Сб дек 28, 2013 4:28 am

Версия збс, но только ещё больше нашифрует форумчан, которые и так не знают куда им деваться. Не спорю, что травы и очищение может помочь, но про глистов именно в простате, имхо, бред.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#11 Сообщение dimm88 » Сб дек 28, 2013 6:18 am

mag13 писал(а):dimm88
Откуда такая уверенность??? Между прочем паразиты селятся не только в кишках. Если в простате ничего не находят по анализам, ставят диагноз небактериальный простатит. Что же тогда вызывает боли??? Простатит сам по себе не возникает. Обязательно в простате должен быть какой-то возбудитель. Ведь врачи тесты на присутствие гельминов не делают.
Прочитайте в Интернете , на эту тему есть информация . Так вот Schistosoma haematobium по русски Шистосомы (широко распространенной в странах Африки и Среднего Востока) могут вызывать простатит . Заразится ими можно в тропических открытых водоёмах . Короче для нашей страны это не актуально . Из паразитарных организмов , в нашей стране , простатит могут вызывать простейшие .

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#12 Сообщение Sergey_85 » Вс дек 29, 2013 7:17 pm

mag13 как самочувствие после выхода этих паразитов?
Не лишним было бы всех описать что именно за травы, клизмы применялись и как..

kopan
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 3:45 am

#13 Сообщение kopan » Пн дек 30, 2013 1:24 pm

mag13 писал(а):Откуда такая уверенность??? Между прочем паразиты селятся не только в кишках. Если в простате ничего не находят по анализам, ставят диагноз небактериальный простатит. Что же тогда вызывает боли??? Простатит сам по себе не возникает. Обязательно в простате должен быть какой-то возбудитель.
Найдите и прочитайте, как появляется абактериальный простатит, и откуда боль в промежности.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Scarface » Вт дек 31, 2013 1:48 pm

kopan писал(а):Найдите и прочитайте, как появляется абактериальный простатит, и откуда боль в промежности.
Давно известно откуда - от урологов, которые не умеют лечить бактериальный.

Ну а самый смак, что "абактериальный" простатит (то есть простатит причиной которого якобы не являются бактерии) лечится антибиотиками.

kopan
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 3:45 am

#15 Сообщение kopan » Пт янв 03, 2014 9:43 am

Бактериальный простатит - приобретенный извене (вместе с ЗППП). Абактериальный - приобретенный на основании собственной инфекции.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#16 Сообщение dimm88 » Пт янв 03, 2014 11:13 am

kopan писал(а):Бактериальный простатит - приобретенный извене (вместе с ЗППП). Абактериальный - приобретенный на основании собственной инфекции.
Это что-то новое , такого я еще не слышал .

А вот что написано , с точки зрения официальной медицины

Инфекция может попадать в предстательную железу из мочеиспускательного канала, мочевого пузыря, прямой кишки, по кровеносным сосудам малого таза. Последние исследования доказывают, что в большинстве случаев инфекция наслаивается на уже имеющиеся нарушения структуры ткани предстательной железы и кровообращения в ней

При абактериальном простатите бактерии выделить не удается, хотя это и не исключает их присутствия.

Т.е у вас может быть бактериальный простатит , бактерия типа кишечная палочка , которая попала не из вне , а попала в простату из вашего же организма .

kopan
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 3:45 am

#17 Сообщение kopan » Пт янв 03, 2014 12:58 pm

Так эти все первоначальные нарушения в предстательной железе - по-ходу и называется абактериальным простатитом.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение greg111 » Пт фев 07, 2014 5:44 pm

mag13 писал(а):android
Еще я заметил, что когда пожру, боли стихали, потому-что эти твари насытившись угоманивались и засыпали на время. Такая же ситуация ночью, видно они тоже по ночам спят. А по поводу антиков, мое мнение, что паразиты во время их приема всего лишь пьянели, прятались и успокаивались, поэтому боли стихали.
Такого бреда я еще не слышал.
Извини, но по-моему ты шизанулся на почве простатита.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#19 Сообщение Yaroslav » Пт фев 07, 2014 6:43 pm

Да уж, это, действительно, бред)))

d79

#20 Сообщение d79 » Пт фев 07, 2014 6:51 pm

это просто защитная реакция психики - придумать хоть и фантастическое, но объяснение, если нет джостаточно знаний.
религия и мифология на этом человеческом свойстве построены.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом