Роль солей!?

Сообщение
Автор
Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#1 Сообщение Др. Фусков » Пн дек 23, 2013 4:18 pm

Мужики, может у кого-нибудь был или есть похожий симптом - если кончить довольно быстро после мочеиспускания - в течение примерно часа или на полный мочевой и быстро поссать потом, то возникает жжение, которое продолжается от 5 минут до получаса. блин, это один из основных моих симптомов, который пизdец как напрягает. Причем после заражения в свое время микоплазмой его не было несколько лет и проявился он только после одного жесткого обострения.
Теперь вот не знаю в каком направления копать - 1) ЗППП и условно-патогенка или 2) все-таки что типа нарушений солевого баланса, образования уратов всяких и прочей хрени.
Как думаете? Лечение антиками ничего не дало пока. Вот думаю сделать попробовать избавиться от солей, если они есть и сделать мочу более щелочной. Измерил ph мочи - ровно 5, вроде бы кисловато. Выпил аллопуринола - уже 5.3 через полчаса. Чуть попозже еще измерю.
В общем более глобальный вопрос - может многие из наших симптомов и болей дают именно соли (ураты, оксолаты, и т.д. ит.п)? Кто-нибудь серьезно копал в этом направлении?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 23, 2013 4:35 pm

У меня был уретрит механического характера, а после "удачного" лечения стал бактериальным. Лезли фосфаты и травмировали стенки, ощущения были как описали вы. Фокус раскрыл случайно другой уролог лично понёс банку с мочёй в лабу и проверил, а что это за белые хлопья.
Прикол в следующем - в стационаре сначала проверяют на белок - капают кислотой и фосфаты растворяются, он настоял разделить порции и так был раскрыт секрет почти 11 лет, выпил канефрон и белые хлопья пропали, как туман в солнечный день.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#3 Сообщение Др. Фусков » Пн дек 23, 2013 4:42 pm

Осталось еще выяснить, как это связано с семяизвержением

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 23, 2013 7:55 pm

Как - как "не сыпь мне соль на рану" - слова в песне - всё это соли, раздражают канал и до и после.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом