Пригласить врача на форум!

Сообщение
Автор
Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Praktik » Пн дек 16, 2013 6:08 pm

Уважаемые,

На сайте не хватает уролога консультанта, как мне кажется.

Может как то это дело организовать?
По сути личное присутствие не всегда обязательно( по крайней мере для не запущенных случаев) и можно давать консультации через нэт, кто что думает?

Может как то скидываться на врача?

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#2 Сообщение pietrot » Пн дек 16, 2013 6:15 pm

Мне кажется здесь многие "понимают" в урологии больше чем настоящие врачи по образованию если честно. Я на полном серьезе.
шуруповерт++

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение orlov1 » Пн дек 16, 2013 6:47 pm

pietrot писал(а):Мне кажется здесь многие "понимают" в урологии больше чем настоящие врачи по образованию если честно. Я на полном серьезе.
+1

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#4 Сообщение dimm88 » Пн дек 16, 2013 7:19 pm

pietrot писал(а):Мне кажется здесь многие "понимают" в урологии больше чем настоящие врачи по образованию если честно. Я на полном серьезе.
А самое главное , врачи урологи , ни чего не делают бесплатно .. 9 из 10 урологов не хотят помогать даже за деньги , для них это тупо рутинная работа , у них нет стимула работать хорошо , деньги и так платят .
Хороший врач , который еще и хорошо относится к пациенту и хочет докопаться до сути проблемы , а не просто развести , он на вес золота , ему некогда давать консультации по Интернету

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Пн дек 16, 2013 10:32 pm

Нет таких урологов...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Praktik » Пн дек 16, 2013 10:37 pm

Я новенький на форуме, но пока все что вижу так это то что большинство тут жрет антибиотики в гигантских обьемах.
Каких либо мало мальски рабочих схем вроде особо нет( и это в целом понятно, пишут в основном хроники которым не получается выйти в ремиссию...)
Методика которая продается на этом сайте интересная, но в целом устарела...

Физиотерапия так же не раскрыта, все сводиться к Витафону или Мавиту

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Praktik » Пн дек 16, 2013 10:39 pm

Stoyanov
Ну был же "Игорюша" вполне себе не плохо он отвечал, под урологом я понимаю относительно молодого и не потерявшего к проблеме простатита врача.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Вт дек 17, 2013 10:36 am

Он со всеми переругался. Ну, или все переругались с ним. Тут знаете какой срачь был...

Мне нужно было забанить либо его, либо всех тех, кто с ним спорил. Игорюша после бана открыл было свой форум, на котором вел консультации и поливал грязью этот форум. Но что-то долго его форум не просуществовал. Видимо, без фин.поддержки интерес уролога быстро иссяк.

Он был не единственным врачем. Практика показала, что врачи здесь не приживаются. Причем, я не знаю почему, но они выбирают такую странную манеру присутствия здесь - они шифруются под обычных пользователей, начинают давать советы. Потом слово-заслово их выводят на чистую воду, человек вынужден признавать, что он врач, и тогда получает от участников сполна за все их злоключения с бестолковыми врачами. Очевидно, что это те самые молодые урологи, которые проявляют интерес к своей специальности, но опыта еще нет, вот и пытаются нарабатывать его здесь, эдакие "Левины" иногда попадаются.

Я открыто призываю к сотрудничеству медклиники вот здесь - http://hron-prostatit.ru/invite.htm Предлагаю отдельную ветку в форуме - консультируйте, "заманывайте" клиентов, гарантирую неприкосновенность (никакого срача, только консультации). Но почему-то никто не напрашивается, рекламу разместить предлагают иногда, а вести ветку - нет. Может быть, оттого, что форум имеет ярко выраженный негативный настрой против клиник. Но, какой есть - такой и есть. Я этим форумом практически не управляю, это народный ресурс, а мнение народа выражает истинное состояние дел. Когда состояние дел сменится, тогда сменится и риторика форума.

Тем не менее, форум самый посещаемый по этой теме. Значит такова сегодняшняя ситуация в нашем обществе в данной проблеме.

А он-лайн консультацию вы можете получить на сайте любой клиники. Их туева куча. Лично я имею опыт таких консультаций (не по теме простатита). Абсолютно каждый ответ звучит так - "У вас, очевидно, такая-то ПРОБЛЕМА (ты ее сам же и озвучиваешь в вопросе в виде предварительного диагноза). Мы предлагаем вам придти к нам, мы проведем обследование, уточним диагноз и там уже сможем смотреть, что дальше делать" - и всё! Причем никто никогда не завершит свой пассаж фразой "... и назначим лечение", а только именно "... и посмотрим, что дальше делать". Причем, вам перед тем как задать вопрос предложат указать из какого горда вы. И если не из Москвы (в крайнем случае не из Питера), то вам никто и не ответит, и вопрос ваш не пройдет модерацию и на их сайте не появится.

Думаете мы всему этому рады? Пусть бы консультировали, если толково. Но пока, как-то вот так...
Praktik писал(а):Может как то это дело организовать?
И как это сделать? Самому в клиники звонить? Не хотите ли поконсультировать?

Могу доверить это кому угодно. Приведете уролога - выделю ветку.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Гордон » Вт дек 17, 2013 12:33 pm

Доброго времени суток, уважаемые господа!
Когда что то организовываешь, поставь себя на его (консультанта) место.
Организм человека не одинаков, одному поможет, другому нет. Поэтому как сказано выше одни будут хаить, другие хвалить. Консультировать лечение, даже по анализам (сертифицирована ли эта лаборатория, как делался анализ, у Нас, например, пока "бабки" не дашь в руки, не кто не хочет возиться с твоими отходами за зряплату лаборанта) нормальный уролог не согласиться. Или ответ будет такой: Приходите в клинику к урологу. Многие врачи не верят в лечение травами, или как не давняя тема лечение Финалгоном, между прочим Я ссать лучше стал, струя появилась.Это только Мое мнение господа!

kaifatv

#10 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 7:15 pm

Praktik писал(а):Я новенький на форуме, но пока все что вижу так это то что большинство тут жрет антибиотики в гигантских обьемах.
Каких либо мало мальски рабочих схем вроде особо нет( и это в целом понятно, пишут в основном хроники которым не получается выйти в ремиссию...)
Методика которая продается на этом сайте интересная, но в целом устарела...

Физиотерапия так же не раскрыта, все сводиться к Витафону или Мавиту
Про "жрет антибиотики в гигантских объемах" посмеялся... сам тоже пил, но благо не так много родители не дали.....( родители врачи - правда к моему просто огромнейшему сожалению не в этой сфере)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом