Оптимальная частота кончания

Сообщение
Автор
pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#21 Сообщение pietrot » Сб дек 14, 2013 12:41 am

Scarface писал(а):Помню когда прыщи лечил, на форуме также все вопили, что их нельзя вылечить НИКОГДА!111 Лечил 7 лет, ни один врач не помогал. А потом сам понял в чём и добил заразу.
И в чем была причина/как вылечил?
шуруповерт++

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Scarface » Сб дек 14, 2013 1:41 am

Как выяснилось, организм буйно реагировал на сахар (особенно сахарозу) и острое.
Сел на диету, вкупе с эффезелом (мазь для лица) и переливанием собственной крови вылечил всё за 3 месяца. Сейчас соблюдаю диету и всю пучком. Иногда конечно переживаю, что шоколада не пахавать, ни булки, но вспоминаю что за этим следовало и становится всё равно.

До этого дрчился с лечением прыщей 7 лет, жрал всякие лекарства, делал у*бищную чистку лица, мазал лицо всякой дрянью, толку никакого.

d79

#23 Сообщение d79 » Чт дек 19, 2013 6:57 pm

ИМХО, вреднее всего для простаты это когда совпадают два фактора:
1) она выработала много сока
2) этот сок долго не выводится
В этом случае начинают активно размножаться патогены, что приводит к росту лейкоцитов, образованию воспаления, зажиму нервных окончаний со всеми вытекающими.

Выработка же сока, как представляется, носит такой механизм: как только произошло опустошение ацинусов, начинается выработка сока. Чем больше наполняется ацинус, тем больше обратный процесс - поглощение сока. То есть, существует отрицательная обратная связь. Где-то через дня 2-3 в среднем достигается равновесие. Но, как мне думается, скорость выработки зависит еще и от того, как часто происходит опустошение. Если часто заниматься сексом, то эта скорость возрастает, что при том же ожидании в 2-3 дня приводит к "перевыработке" (отрицательная связь просто не успевает среагировать на большую скорость, соответственно, сможет только по прошествии времени, когда уже давно произошло "переполнение", "сообразить, что произошло" и начать действовать). И наоборот, если вы монах, то со временем у вас сок будет вырабатываться по минимуму.

Соответственно, исходить нужно из этого. Если вы "подсадили свою простату" на высокую скорость выделение сока путем постоянной *-мас - б - аци-* или просмотра возбуждающих материалов (они также способствуют выработке), то нужно регулярно от него и избавляться, ибо обратная связь от переполнения вас не убережет. То есть, в этом деле главное тогда регулярность.
Но такой режим, думаю, выдержать нереально. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение dima20012 » Чт дек 19, 2013 7:27 pm

*-мас - б - аци-* можно сколько хочешь или можешь!*-мас - б - аци-* если нет девушки положительно влияет на простатит!Во время лечения антиками тоже нужно *-мас - б - аци-*!Если не *-мас - б - аци-* будет застойный простатит и тогда антики достаточно не попадут в простату из-за плохого кровотока!Поэтому при антибиотикотерапии нужно иногда и *-мас - б - аци-*!

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#25 Сообщение Др. Фусков » Пт дек 20, 2013 11:42 am

Хз мужики, я когда часто кончаю (по моим меркам - каждый день или через день), замечаю ,что спермы мало, значит не выработалась еще. Нормально бывает через 2-3 дня обычно. Отсюда сделал вывод, что это и есть оптимальная частота, ибо когда мало спермы, это на мой взгляд явно говорит о *-передр - ил

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение CrazyPenis » Пт дек 20, 2013 12:46 pm

Др. Фусков писал(а):Хз мужики, я когда часто кончаю (по моим меркам - каждый день или через день), замечаю ,что спермы мало, значит не выработалась еще. Нормально бывает через 2-3 дня обычно. Отсюда сделал вывод, что это и есть оптимальная частота, ибо когда мало спермы, это на мой взгляд явно говорит о *-передр - ил
Значит ты тоже кончаешь сколько хочется, больше чем можешь, как правило и не хочется. :)

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение dima20012 » Пт дек 20, 2013 10:50 pm

Др. Фусков писал(а):Хз мужики, я когда часто кончаю (по моим меркам - каждый день или через день), замечаю ,что спермы мало, значит не выработалась еще. Нормально бывает через 2-3 дня обычно. Отсюда сделал вывод, что это и есть оптимальная частота, ибо когда мало спермы, это на мой взгляд явно говорит о *-передр - ил
сперма вырабатывается при сексуальной стимуляции в яичках потом по семенным канатикам поступает в простатические ацинусы где там смешивается с секретом простаты!Количество спермы зависит от сексуального возбуждения и от того как долго во время *-мас - б - аци-* оттягиваете оргазм.Повторная *-мас - б - аци-* сопровождаются меньшим выбросом семени так как железистые клетки которые вырыбатывают секрет простаты должны отдыхать!Так же недостаточное сексуальная стимуляция тоже приводи к меньшему выбросу спермы!

d79

#28 Сообщение d79 » Сб дек 21, 2013 5:59 pm

dima20012 писал(а):сперма вырабатывается при сексуальной стимуляции в яичках потом по семенным канатикам поступает в простатические ацинусы
Это не так. В ацинусы семенная жидкость не попадает.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение dima20012 » Сб дек 21, 2013 10:18 pm

а где она скапливается?

d79

#30 Сообщение d79 » Вс дек 22, 2013 3:07 pm

Сперма, эякулируемая во время полового акта, состоит из жидкости и сперматозоидов, поступающих из семенных протоков (около 10% общего количества), содержимого семенных пузырьков (почти 60%), содержимого простаты (около 30%) и небольшого количества секрета слизистых желез, особенно бульбоуретральных. Таким образом, основная часть выбрасываемой спермы поступает из жидкости семенных пузырьков, выделяющейся при эякуляции в последнюю очередь и служащей для разжижения спермы при прохождении через семяизвергающий канал и уретру.

Источник: http://meduniver.com/Medical/Physiology/1343.html
MedUniver
Каждый семенной пузырек представляет собой извитую трубочку, образующую многочисленные расширяющиеся камеры, отграниченные секреторным эпителием, продуцирующим мукоидный секрет, богатый фруктозой, лимонной кислотой и другими питательными веществами, наряду с большим количеством простагландинов и фибриногена. Во время процесса семяизвержения каждый семенной пузырек высвобождает свое содержимое в семяизвергающий канал сразу после выделения туда сперматозоидов семявыносящими протоками.

Простата секретирует похожую на разбавленное молоко жидкость, содержащую кальций, ионы фосфата, цитраты, ферменты, вызывающие коагуляцию, и профибринолизин. Во время полового акта капсула простаты сокращается синхронно с сокращениями семявыносящего протока, что обеспечивает дополнительное разжижение основного состава семенной жидкости.

Источник: http://meduniver.com/Medical/Physiology/1342.html MedUniver
http://www.youtube.com/watch?v=xYTjvqzyd9k

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#31 Сообщение старовер » Пн янв 20, 2014 6:12 pm

Мой доктор-уролог заслуженный врач россии сказал мне- кончай как можно больше хоть во время абт хоть так. Концентрация аб от эякуляции не изменится в пж т.к. он концентрируется в тканях простаты, поступая в них с кровью а не в простатической жидкости-секрете. А вот инфекцированый секрет нужно выгонять из простаты, что бы не застаивался и не выращивал инфекцию.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#32 Сообщение megalucker » Вт фев 18, 2014 12:43 pm

чё то задумался:
> *наряду с большим количеством простагландинов и фибриногена*
простагландины - это ж регуляторы воспаления, принимая НПВС мы подавляем их выработку.... возможно и длительное действие антибиотиков туда же. Т.е. кончая и вновь заставляя секрет вырабатываться, мы, возможно провоцируем их увеличение, тем самым вызывая увеличение воспаления? И возможно этот эффект превосходит необходимость в высвобождении воспаленного секрета - обратная связь при снижении выработки спермы вследствие редкой *др - ь не снижает случаем воспаление? (если написал бред - поправьте)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение Барагоз » Вт фев 18, 2014 1:39 pm

Да тут всё индивидуально, я могу один раз но долго, выложусь по полной и потом меня два-три часа лучше не трогай. А некоторы 5-6 раз за ночь... У меня бы уже ----- отвалился столько кончать.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Pachhh-Cha » Сб мар 04, 2017 9:29 pm

Мужики,если интетресует мое мнение,то ИЗБЫТОЧНЫЙ *она - изм ПРИ ПРОСТАТИТЕ В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - ВЕРНЫЙ ПУТЬ В МОГИЛУ! Можете себе где-нибудь записать на видном месте,кто не может сдерживаться. Дрянь такая,что не передать словами. Простата напоминает опухшую незаживающую рану от постоянного нервно - механического раздражения,а незаживающая рана в перспективе это рак! Будьте осторожны.
10-12 раз за ночь? Что за бред? После 4-х раз спермы практически нет уже,дальнейшие насильственные контакты идут только во вред. Не спите с *- падшая женщина -*,заводите нормальные семьи кто может,жизнь крайне быстротечна!
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом