От куда берется мужская смазка?

Сообщение
Автор
Route
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 7:19 pm

#1 Сообщение Route » Ср дек 11, 2013 4:17 pm

Скажите, а от куда вообще берется смазка мужская? В смысле какой орган её вырабатывает? Просто у меня бывает так: подумаешь о чем-нибудь эротическом или романтическом и после этого через некоторое время выделяется смазка (прозрачное, скользкое, слизистое выделение), а вместе с ней через некоторое время появляется легкое жжение в уретре, особенно если помять уретру. Притом эрекции бывает даже не испытываю, просто легкое возбуждение, а смазка все равно появляется. Вообще, когда была девушка и мы с ней просто обнимались и целовались, то у меня очень много смазки этой выделялось, аж трусы были мокрые. Весной лечился от простатита от бактерии, которая не понятно как попала в простату (инфекций, передающих половым путем нет - 2 раза анализ сдавал, сдавал и посев спермы - тоже чисто). Тогда жжение мучило вообще постоянно по несколько часов каждый день, хотя чаще после выделения смазки. Я пролечился (анализы все были чистые), жжение стало меньше и реже, но полностью так и не прошло. Уролог тогда сказал, что это уже психика (мол настолько жду этого жжения, что уже кажется), по анализам мол здоров. Но это все чушь! После лечения жжение уменьшилось, но полностью никогда не проходило. Сейчас опять лечусь от простатита. Нашли enterococcus faecalis и escherichia coli - оба 10^5 - от куда взялись опять не понятно, секса не было после последнего лечения весной. Но сейчас ноющая боль в промежности. Лечусь у другого уролога: лекарства + массаж + магнит. Боли вроде немного утихли, но жжение это так и есть и я уверен, что оно не исчезнет вообще. Может это из-за отсутствия половой жизни? Иногда знаете, даже по чату поболтаю с девушкой просто на какие-нибудь романтические темы и появляется смазка эта.
Вот я и думаю, от куда она вообще берется? Может проблема именно в том органе, которые её вырабатывает?

П.С. Кстати, когда с девушкой гулял и выделялась смазка в огромном количестве, то жжения вроде не было...

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#2 Сообщение pietrot » Ср дек 11, 2013 4:19 pm

это сок прсотаты насколько я знаю
шуруповерт++

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#3 Сообщение dimm88 » Ср дек 11, 2013 5:03 pm

del
Последний раз редактировалось dimm88 Ср дек 11, 2013 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#4 Сообщение Fiter » Ср дек 11, 2013 5:07 pm

dimm88
Вот тут я с тобой полностью согласен)
кстате у меня бывает что после семяизвержения даже вроде еще немного смазки выходит,или мне кажется

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#5 Сообщение dimm88 » Ср дек 11, 2013 5:19 pm

del
Последний раз редактировалось dimm88 Ср дек 11, 2013 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#6 Сообщение tpv » Ср дек 11, 2013 5:25 pm

Выделение смазки при половом возбуждении вполне естественный процесс. Её выделяют бульбоуретрные железы (куперовые). Делается это для подготовки прохождения спермотозоидов по мочеиспускательному каналу, дабы нейтролизовать следы кислой мочи в уретре.
Морочите человеку голову, почитали хотя бы википедию по этому поводу.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#7 Сообщение Fiter » Ср дек 11, 2013 5:27 pm

tpv
А ему кто то по другому написал?Ясно что это смазка как бы

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#8 Сообщение dimm88 » Ср дек 11, 2013 5:38 pm

tpv писал(а):Выделение смазки при половом возбуждении вполне естественный процесс. Её выделяют бульбоуретрные железы (куперовые). Делается это для подготовки прохождения спермотозоидов по мочеиспускательному каналу, дабы нейтролизовать следы кислой мочи в уретре.
Морочите человеку голову, почитали хотя бы википедию по этому поводу.
Значит я не прав . Извиняюсь . Удалю свои сообщения

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#9 Сообщение pietrot » Ср дек 11, 2013 6:06 pm

Всегда думал что это секрет простаты, ан нет оказывается..)
шуруповерт++

Route
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 7:19 pm

#10 Сообщение Route » Чт дек 12, 2013 10:01 am

Её выделяют бульбоуретрные железы (куперовые)
А где они находятся? ) В итоге жжение после выделения смазки о чем может свидетельствовать?

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#11 Сообщение tpv » Чт дек 12, 2013 11:05 pm

Проверяется отдельно секрет куперовых желез путем их массажа урологом или сам после возбуждения сдай в лабораторию в стерильном контейнере каплю хотя бы на ИППП. Если хочешь знать где находятся гугли анатомию человека и смотри.
Жжение в уретре если есть уретрит и слизистая там отёчная и красная, или при воспалении полового нерва может отдавать в член и сжечь.
Проверить если есть точно уретрит можно уретроскопией. Но не советую это делать пока не выведешь кишечную палочку с мочевого канала. А вот есть ли у тебя она на самом деле или нет тут много вопросов. Всё зависит от правильности взятого анализа, не было ли загрязнения, с трусов, головки члена, как быстро материал поместили в питательную среду.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#12 Сообщение tpv » Чт дек 12, 2013 11:24 pm

А взяться эти бактерии могли элементарно из нижнего белья, кожи полового органа. Дело в том, что в передней 1/3 части члена живут колонии разных сапрофитных бактерий. Они покрывают себя пленкой и не пускают другие бактерии в мочевой канал но и сами конкурируя между собой разные виды бактерий не дают друг другу размножится до большого титра.
Ты принимая антибиотики расчистил в уретре поляну для внешней флоры, которая туда и полезла. То есть у тебя всегда после антибактериальной терапии будут оставаться и активно размножаться микробы резистивные к данному антибиотику, или залезать с внешней среды. Свято место пусто не бывает.

Route
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 7:19 pm

#13 Сообщение Route » Пт дек 13, 2013 8:48 am

сдай в лабораторию в стерильном контейнере каплю хотя бы на ИППП
А как анализ сам называться будет? Что мне в лаборатории сказать? Ну а потом я пока довезу этот анализ там все микробы подохнут...

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#14 Сообщение fallbrick » Пт дек 13, 2013 11:19 am

Route писал(а): А как анализ сам называться будет? Что мне в лаборатории сказать? Ну а потом я пока довезу этот анализ там все микробы подохнут...
Берёшь в лабе вот такую: http://www.hemltd.ru/catalog/microbiolo ... erile.html и несёшь на бак. посев потом.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Sparks » Пт дек 13, 2013 11:27 am

та же херня была. Спросил у уролога как проверить воспаление куперовой железы. Так он ответил, что вообще впервые такое слышит. В тот момент хотелось не смеяться, а плакать. Какие нас неучи лечат...
ЗЫ: В лабах нету анализа "бакпосев смазки" или что-то в этом роде. Поэтому реально не понятно, какой анализ из списка сдавать.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#16 Сообщение fallbrick » Пт дек 13, 2013 11:47 am

Sparks писал(а):та же херня была. Спросил у уролога как проверить воспаление куперовой железы. Так он ответил, что вообще впервые такое слышит. В тот момент хотелось не смеяться, а плакать. Какие нас неучи лечат...
ЗЫ: В лабах нету анализа "бакпосев смазки" или что-то в этом роде. Поэтому реально не понятно, какой анализ из списка сдавать.
Да сдавай бак. посев сока в пробирку что в ссылке. А в неё помести смазку с куперовых желез.

Route
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 7:19 pm

#17 Сообщение Route » Сб дек 14, 2013 11:49 pm

та же херня была
В смысле прошла?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение Sparks » Вс дек 15, 2013 2:59 pm

Да, но простата сама по себе всё равно ноет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом