Кровь в кале после массажа простаты

Сообщение
Автор
antoxa
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 11:08 pm

#1 Сообщение antoxa » Ср дек 11, 2013 3:06 pm

Мужики! Начал ходить на курс лечения. В курс входит легкий массаж простаты.

По итогу прихожу домой и опять такая картина - в кале кровяная слизь. В чем может быть дело? Геморрой 0-1ст ставили месяц назад, проктолог сказал мол фигня, как у всех.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#2 Сообщение Fiter » Ср дек 11, 2013 3:22 pm

antoxa
Банально повредили геморроидальный узел,или *-задний сосочек,так как они у тебя поидеи немного увеличены,или просто чуть вылезли.Насколько знаю в таких случаях,лучше отказаться от массажа.

Помажб проктоседилом(только там более недели нельзя).Но лучше с врачмо проконсультируйся

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#3 Сообщение Richie » Ср дек 11, 2013 3:33 pm

Fiter писал(а):antoxa
Банально повредили геморроидальный узел,или *-задний сосочек,так как они у тебя поидеи немного увеличены,или просто чуть вылезли.Насколько знаю в таких случаях,лучше отказаться от массажа.

Помажб проктоседилом(только там более недели нельзя).Но лучше с врачмо проконсультируйся
Я бы задумался о смене врача, только дилетант или коммерсант будет делать массаж простаты при наличии геммороя
Можно сделать вывод что и качество массажа что он делает не лучшее, а это черевато при выполнении плохим специалистом.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#4 Сообщение dimm88 » Ср дек 11, 2013 3:40 pm

Richie писал(а): Я бы задумался о смене врача, только дилетант или коммерсант будет делать массаж простаты при наличии геммороя
Можно сделать вывод что и качество массажа что он делает не лучшее, а это черевато при выполнении плохим специалистом.
Согласен

Еще наверное и массаж делал на пустой мочевой пузырь и после массажа отправлял домой ? Если да , то бегите от него , массаж делают только на полный мочевой и обязательно после массажа помочится

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#5 Сообщение Fiter » Ср дек 11, 2013 3:58 pm

dimm88
Массаж именно да на полный мочевой.А например бакпосев сока помоему берут после мочеиспусканяи,или нет?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#6 Сообщение dimm88 » Ср дек 11, 2013 4:52 pm

Fiter писал(а):dimm88
Массаж именно да на полный мочевой.А например бакпосев сока помоему берут после мочеиспусканяи,или нет?
На деле врачам пофигу вообще .

А из того что удалось узнать , путем чтения Интернета вот например
http://yro-med.ru/bakposev.htm
И непосредственно в день анализа на бакпосев, в последние два часа, нельзя мочиться. ( читайте последнюю строку )

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#7 Сообщение Fiter » Ср дек 11, 2013 4:59 pm

dimm88

Эх..а я вот сдал бакпосеы и мне врач сам сказал помочиться.Аргументировал тем,насколько я понял,чтобы с соком простаты не попали на посев бактерии(которые возможно находятся м в уретре).Также протер головку мне спиртовым раствором,чтобы также в сок простаты не попали возмодные бактерии с голвоки члена

antoxa
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 11:08 pm

#8 Сообщение antoxa » Ср дек 11, 2013 6:35 pm

dimm88 писал(а):
Согласен

Еще наверное и массаж делал на пустой мочевой пузырь и после массажа отправлял домой ? Если да , то бегите от него , массаж делают только на полный мочевой и обязательно после массажа помочится
Ну смысл такой, что после массажа простаты еще и инсталляции в уретру антисептиком (раздражения уретры не было, что то мягкое). Это я как понимаю как альтернатива полному мочевому.

Женщина-уролог, забавно) но массаж вроде делает аккуратно. ХЗ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом