Потеря чувствительности полового члена .

Сообщение
Автор
Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#21 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 5:44 pm

У невролога вроде как должен быть прибор или что то в этом роде ,для того что бы выяснить есть повреждение или нет .
Завтра отправлюсь к неврологу ,страшно .
Если подтвердится повреждение ,то прощай девушка ,нормальная жизнь и все остальное .
Только родителям за что этот бред ,они не знают о моих дебильных проблемах но когда нибудь узнают ,потому что всегда буду один или покончу с собой .
Мудак я и никчемная медецина 21 века.
Так глупо жизнь себе испортить .

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Sparks » Ср дек 11, 2013 5:48 pm

Объясни а как ты вообще кончаешь, если ничего не чувствуешь "внутри"? и что это вообще значит? Эрекция есть, прикосновения чувствуешь, а что ещё надо? Возможно я один такой, но не понял до конца)
У тебя ещё не так всё плохо. У меня есть поясничная грыжа и член вообще не стоит (возможно как раз из-за неё). Так что не отчаивайся

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#23 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 6:23 pm

Sparks писал(а):Объясни а как ты вообще кончаешь, если ничего не чувствуешь "внутри"? и что это вообще значит? Эрекция есть, прикосновения чувствуешь, а что ещё надо? Возможно я один такой, но не понял до конца)
У тебя ещё не так всё плохо. У меня есть поясничная грыжа и член вообще не стоит (возможно как раз из-за неё). Так что не отчаивайся
Не знаю.
Я что то чувствую но очень слабо ,оргазм (если его так можно назвать ) чувствую только в момент семяизвержения .
Во время *-мас - б - аци-* практически ничего не чувствую .
Не чувствую внутри ,значит что я не чувствую сексуальное возбуждения в половом члене ,трение ,прикосневения я чувствую но возбуждения не чувствую в половом члене .

Внури полового члена ничего нет ,как будто пустота .
И из-за этого я не чувствую уверенности ,эрекция ухудшилась .
Не такого как раньше ,что вдруг ни с чего у тебя сексуальное возбуждение ,эрекция .
Да как тут не отчаиваться,ничего этого бы просто не было бы если бы я в тот момент был аккуратным как и раньше .
И из-за какой то глупости потерял самое главное здоровье ,которое у меня всегда было отличным .
Три года жизни уже потерял ,пришлось с очень хорошей девушкой прекратить общение без объяснения причин .
Если чувствительность не вернеться я просто напросто не смогу заниматся сексом .

Из-за этого бреда я не окончил образование ,не купил хорошую машину ,потерял хорошую работу и теперь девушку .
Все к чертям полетело из-за моей глупости .
Потратил кучу денег ,посетил 7 урологов.
И толку никакого .
Сейчас у меня ничего нет даже нормального члена .
На что я надеюсь не знаю.
Последний раз редактировалось Nikk04 Ср дек 11, 2013 6:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Sparks » Ср дек 11, 2013 6:31 pm

Странная проблема. А чувствительность потерялась резко после того, как случилась та травма? Или ты только со временем заметил?

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#25 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 6:33 pm

Sparks писал(а):Странная проблема. А чувствительность потерялась резко после того, как случилась та травма? Или ты только со временем заметил?
Во время травмы ,член на ощупь стал твердым (не от эрекции ) и пропала чувствительность .
Теперь уже как три года член часто на ощупь твердый (как будто кавернозные тела напряженны) и нет чувствительности .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#26 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 6:41 pm

На узи полового члена кавернозные тела эхооднородные ,то есть нет никаких повреждений .
Но это малоинформативный метод ,мне назначили узи сосудов полового члена но это исследование может быть опасным так как вводится препарат в половой член .
Сначала отказался но потом решил в понедельник пройти это исследование .
Но позже передумал ,решил что сначала наверное важнее выяснить причину потери чувствительности .
В финансовых возможнастях очень сильно ограничен ,по этому могу сейчас сделать или узи сосудов или узнать причину потери чувствительности,что то одно .
Так как узи сосудов стоит 3.000 руб. а каждый визит к урологу ,каждое исследование все платное .
Плюс постоянно покупаю и жру таблетки которые тоже денег стоят .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#27 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 6:44 pm

Еще назначили исследование спермы ,примерно 5.000 руб .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#28 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 6:46 pm

Хоть вешайся .
Был бы хотя бы от этого всего толк .

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение Sparks » Ср дек 11, 2013 7:20 pm

я так понимаю допплерографию сосудов с фармакологической нагрузкой (каверджект) тебе назначили. Каверджект не столь опасен, если его уколоть один раз. Максимум микрорубец. Ты сначала действительно сходи к невропатологу проверься, а потом уже, если проблему не найдут, на допплер. Он показывается состояние кровенаполениния кавернозных тел. В принципе, если у тебя член не искривлен (болезнь Пейрони) и присутствует устойчивая эрекция, то с кавернозными телами проблем быть не должно и травма на них не сказалась никак. Имхо

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#30 Сообщение Atrides » Ср дек 11, 2013 7:58 pm

Nikk04

Стоп! Вот теперь я начал понимать. Ключевая фраза :

Я что то чувствую но очень слабо ,оргазм (если его так можно назвать ) чувствую только в момент семяизвержения .
Во время *-мас - б - аци-* практически ничего не чувствую .


Может проблема в другом - ты потерял чувство опьяняющего удовольствия при *-мас - б - аци-* и сексе? Чуство оргазма почти нет, а при начале *-мас - б - аци-* вообще не возникает легкая эйфория? И тебе кажется что изменились ощущения внутри члена, а проблема другая.
[/b]

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#31 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 9:52 pm

Atrides писал(а):Nikk04

Стоп! Вот теперь я начал понимать. Ключевая фраза :

Я что то чувствую но очень слабо ,оргазм (если его так можно назвать ) чувствую только в момент семяизвержения .
Во время *-мас - б - аци-* практически ничего не чувствую .


Может проблема в другом - ты потерял чувство опьяняющего удовольствия при *-мас - б - аци-* и сексе? Чуство оргазма почти нет, а при начале *-мас - б - аци-* вообще не возникает легкая эйфория? И тебе кажется что изменились ощущения внутри члена, а проблема другая.
[/b]
Не совсем понимаю ..
Я не чувствую член изнутри и соостветственно возбуждения в нем и удовольствие .
Последний раз редактировалось Nikk04 Ср дек 11, 2013 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#32 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 9:56 pm

Sparks писал(а):я так понимаю допплерографию сосудов с фармакологической нагрузкой (каверджект) тебе назначили. Каверджект не столь опасен, если его уколоть один раз. Максимум микрорубец. Ты сначала действительно сходи к невропатологу проверься, а потом уже, если проблему не найдут, на допплер. Он показывается состояние кровенаполениния кавернозных тел. В принципе, если у тебя член не искривлен (болезнь Пейрони) и присутствует устойчивая эрекция, то с кавернозными телами проблем быть не должно и травма на них не сказалась никак. Имхо
Член искривлен ,умеренно (не сильно) вниз .
На узи члена нашли умеренное утолщение белочной оболочки ,с размеров пару миллиметров .
Искривление не прогрессирует ,болей нет и не было ,бляшки не прощупываются .
Уролог сказала это плотнение слишком маленьккое и не должно никак влиять на сосуды .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#33 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 9:58 pm

В онлайн консультации уролог сейчас ответила на мой вопрос :Здравствуйте .
Была травма /ушиб полового члена (не перелом).
Кровопотеков ,гематом ,посинений не было .
После травмы я не чувствую половой член ,как бы изнутри ,не чувствую возбуждения в нем .
При этом болевые ощущения ,температурные присутствуют .
Прикосноения чувствую .
Может ли быть это повреждения нерва?
И как ппроверить это?

Она ответила :Очевидно, всё-таки какое-то повреждение кавернозных тел или белочной оболочки было. Сделайте УЗДГ сосудов полового члена.

Но про нервы ничего не написала почему то .

Ну какое то повреждение белочной оболочки было ,что дальше?
Насчет кавернозных тел пока не знаю .

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#34 Сообщение Atrides » Ср дек 11, 2013 10:24 pm

1. Если рукой сжать член (во время *-мас - б - аци-*) , то ты нормально чувствуешь давление именно внутренней частью члена? То есть не кожей а основным телом члена?
2. Чувствительность внутренней части одинакова по всей длине?
3. МРТ головы делал когда нибудь? Была ли ЧМТ в ближайшие 5 лет?

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#35 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 10:29 pm

Сотрясение мозга было ,может быть лет 7 назад .
МРТ головы не делал .
Я чувствую давление ,больше ничего .

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#36 Сообщение Atrides » Ср дек 11, 2013 10:36 pm

Я тоже не могу вьехат в объяснения.
Давай еще раз:
1. Если занятся *-мас - б - аци-*, удается тебе довести дело до семяизвержения. Ответы да\нет

2. Во время *-мас - б - аци-* еще до семяизвержения чувствуешь ты удовольствие и эйфорию? да\нет

3. Во время семяизвержения эйфория а)сильная как допустим в 16лет б) средняя с) слабая д)никакая

Я просто не могу понять что ты там внутри чувствуешь? И что ты потерял в чувствительности.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#37 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 10:38 pm

1.да .
2.нет.
3.с

Внутри я практически ничего не чувствую .

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#38 Сообщение Atrides » Ср дек 11, 2013 10:44 pm

Проблема с маскированой депрессией. Сильно снижена способность получать удовольствие. Это не неврологическая проблема.
Это лечится , тем более ты на нервах и почему то решил, что секс это главное в жизни. Поверь - это не главное.

Сходи к сексопатологу и скажи ему что потерял почти способность получать удовольствие. Эти проблемы в его сфере.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#39 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 10:49 pm

Да ну ,вряд ли .
Напоминаю ,потеря чувствительности произошла в момент травмы .
Не после какого то периода времени и не до травмы .

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#40 Сообщение Atrides » Ср дек 11, 2013 10:56 pm

Чувство эйфории возникает в головном мозге а не в члене. Если *-мас - б - аци-* удается достичь семяизвержения, то повреждения члена, кавернозных тел или иннервирующих его нервов уже не играет значения.

Эйфория вызывается массивным выбросом эндорфинов, энкефалинов и других внутренних опиоидов из окончаний нейронов головного мозга!
Член тут уже ни как не участвует.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом