Республиканский КВД Казань

Сообщение
Автор
context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#1 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 2:06 pm

Попал к доктору , чуть позже напишу фамилию. Попал поздно. После 6 месяцев заражения. Единственный доктор, который сказал, что при урике назначают и от трих таблетки. Только было поздно для меня.
Один момент - при осмотре члена - сказал что есть кондиломы и ВПЧ. Я чуть в шок не упал. Потом при смотрелся. На венчике головки там где порой бывают перламутровые папулы - по его мнению есть кондиломы мелкие и из надо удалять.
Я до сих пор не могу разобрать - папулы это или кондиломы?
Показал фотки через интернет на форуме одном - вра твердит что это папулы. Но он же вживую не видит! И после первого интернетвоского доктора - который от урика мне клацид 5 дней прописал - в итоге у меня хронь- я не доверяю интернетовским урологам, ни агапову, ни махмудову, ни другим
Как определить папулы это или кондиломы?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#2 Сообщение pietrot » Сб дек 07, 2013 3:00 pm

папулы на кончике беловатые, когда *др - ь на сухую - уменьшаются (стираются), потом восстанавливаются.
шуруповерт++

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#3 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 4:29 pm

Я вот понять не могу - вроде как и уменьшаются, но есть пара штук таких - похоже не уменьшаются
Они мелкие, я разобрать не могу
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом