Тренажер Маркелова

Сообщение
Автор
Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Praktik » Пт дек 06, 2013 10:26 pm

Мужики кто нибудь что нибудь знает за этот тренажер?
http://sportforce.ru/product/elektrod-sedlo-mv-60304-/
http://markeltren.ru/index.php

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#2 Сообщение pietrot » Сб дек 07, 2013 7:36 am

что только не придумают абы не бегать и не приседать... :roll:
шуруповерт++

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Praktik » Пн дек 09, 2013 11:21 am

Не ну бывают обстоятельства) К примеру у меня на недели есть стабильно 2-3 дня когда я работаю до 8 вечера и работа 100% сидячая... Т.е. в 8 утра уехал на работу в 22-00 вернулся назад. Доходит до смешного приседать приходиться в кабинке туалета((

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#4 Сообщение Vitexo » Пт окт 10, 2014 1:26 pm

Praktik писал тебе в личку, но видимо, что-то с форумом сообщения не доходят, напишу вопрос тут:
Во время интенсивного массажа на седле(или после массажа) есть чуство что хочется помочится? Т.е выделяется сок железы ?

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Praktik » Вс окт 12, 2014 11:26 pm

Vitexo
Нет такого нет, просто появляется "облегчение".
Но я на всякий случаю пью воду перед тренажером, чтоб потом помочиться.

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

#6 Сообщение Absent » Чт ноя 13, 2014 8:28 pm

Приехал сегодня ко мне этот тренажер. Первый сеанс впечатлил. Поставил мощность 20 (далеко не самую высокую), промяло и протрясло всю промежность основательно. Не знаю, насколько все это адресно по отношению к простате, но мышцы он разминает великолепно.

Как он это делает, маленький приборчик с батарейками, фиг его знает.
Поэкспериментирую еще - отпишусь.

Господа хорошие, у кого он есть, на какую мощность ставите?

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Praktik » Вс ноя 16, 2014 7:41 pm

Он у меня уже год я больше 24 не ставлю...
Первые разы тоже такое впечатление было, видимо мышцы и вправду были оч слабы, что тоже как то влияете на работу простаты(ее дренировании итд).

Сейчас уже не такие яркие ощущения от этого тренажера но они есть..

Иваниван
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 1:25 pm

#8 Сообщение Иваниван » Чт ноя 20, 2014 7:21 am

Ну так покупать его или не покупать? и сколько он стоит-то?

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#9 Сообщение Vitexo » Пт ноя 28, 2014 5:02 pm

Absent писал(а):Приехал сегодня ко мне этот тренажер. Первый сеанс впечатлил. Поставил мощность 20 (далеко не самую высокую), промяло и протрясло всю промежность основательно. Не знаю, насколько все это адресно по отношению к простате, но мышцы он разминает великолепно.

Как он это делает, маленький приборчик с батарейками, фиг его знает.
Поэкспериментирую еще - отпишусь.
Ну как эксперименты? Есть улучшения?

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

#10 Сообщение Absent » Пт ноя 28, 2014 7:44 pm

Vitexo писал(а): Ну как эксперименты? Есть улучшения?
Пока сложно сказать однозначно. Ставлю каждый вечер минут на 20. Интенсивность постепенно повышаю в процессе сеанса. Начинаю примерно с 20-25 , заканчиваю на 30-35. Пробовал до 40-45 - аж подпрыгивал на стуле, больно. После сеанса ощущения "натруженности" мышц промежности.

За эти 2 недели мое состояние стало несколько лучше. Вроде бы исчезла тяжесть в промежности. Вставать в туалет стал не каждую ночь. Появились утренние эрекции, которые раньше быцли редким явлением. Заметно повысилось либидо. А вот ноющие боли в низу живота и позывы н мочеиспускание пока победить не удается.

Но вот что послужило причиной улучшений - сказать точно пока не могу. Параллельно с курсом сеансов начал новый курс БАДов и каждый вечер заряжаю старый добрый !витапрост".

Так что пока однозначно рекомендовать или хаять не могу. Повторюсь еще раз: эффект воздействия на тазовые мышцы есть. но насколько все это адресно по отношению к простате - вопрос.

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#11 Сообщение Vitexo » Пт ноя 28, 2014 10:54 pm

Absent писал(а):
Пока сложно сказать однозначно. Ставлю каждый вечер минут на 20. Интенсивность постепенно повышаю в процессе сеанса. Начинаю примерно с 20-25 , заканчиваю на 30-35. Пробовал до 40-45 - аж подпрыгивал на стуле, больно. После сеанса ощущения "натруженности" мышц промежности.

За эти 2 недели мое состояние стало несколько лучше. Вроде бы исчезла тяжесть в промежности. Вставать в туалет стал не каждую ночь. Появились утренние эрекции, которые раньше быцли редким явлением. Заметно повысилось либидо. А вот ноющие боли в низу живота и позывы н мочеиспускание пока победить не удается.

Но вот что послужило причиной улучшений - сказать точно пока не могу. Параллельно с курсом сеансов начал новый курс БАДов и каждый вечер заряжаю старый добрый !витапрост".

Так что пока однозначно рекомендовать или хаять не могу. Повторюсь еще раз: эффект воздействия на тазовые мышцы есть. но насколько все это адресно по отношению к простате - вопрос.
К Витапросту есть привыкание после 20 свечек подряд уже эфект уменьшается в разы, лучше их ставить когда обострение. А так можно комбинировать с таблетками Простонорм. У меня кстати дискомфорт в железе исчез после курса 15 таблеток Амексина, я писал в соседней теме про препараты.
Думаю тоже прикуплю себе аппарат Маркелова, так как время спортом нет заниматься, буду через день гонять кровь для профилактики :)

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#12 Сообщение Vitexo » Пт дек 26, 2014 10:07 pm

Приобрел сей аппарат, сделал 20 сеансов, вчера был у уролога - железа отекшая, на улице минус. Хотя месяц назад было с железой всё в порядке (посещал уролога). Сделал вывод для себя - тренажер для меня не эффективен, мышцы работают но до простаты не достают, даже при мощности 35 на пульте

Vatheslav
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:05 am

#13 Сообщение Vatheslav » Пн янв 05, 2015 10:43 am

У меня от этого тренажера начинается уретрит, жжение сильнейшее.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Praktik » Пн мар 02, 2015 11:24 pm

Народ,
Есть еще какие то еще отзывы по этому тренажеру?

Мне так же помогает снимать симптомы

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#15 Сообщение Vitexo » Вт мар 03, 2015 12:21 am

А ты попробуй повращать тазом 10 минут,\ 5 мин в одну сторону и 5 мин вдругую\ стоя(как будто обруч крутишь), эффект будет тот же - симптомы уйдут

Аглень
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 8:59 am

#16 Сообщение Аглень » Вс июн 21, 2015 12:22 pm

Кому то помогло ? задумываюсь над приобретением , стоит ли

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#17 Сообщение Leonidus » Чт июн 25, 2015 10:31 am

Чего только не придумают. По-моему, физиотерапия намного эффективнее

Sportforce
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 2:34 pm

#18 Сообщение Sportforce » Вт сен 22, 2015 5:04 pm

Добрый день участникам и читателям форума!

Рады представить долгожданную новинку - Комплект для лечения и профилактики простатита, тренажер Маркелова и электроды, специально адаптированные под лечение простаты.

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 432#121432

Стоимость комплекта также снижена, по сравнению с обычным тренажером Маркелова с электродом седло.

Также, для более направленного воздействия при хроническом простатите, в комплект включен электрод "Круглый".

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом