Перчатки при анализах

Сообщение
Автор
context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#1 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 9:33 am

Сегодня взяли кровь из вены в Ситилабе без перчатки на одной руке! Опомнился только к концу процедуры. Спросил ФИО лаборантки - долго не хотела говорить, говорила что ей трудно вену нащупать без перчаток, потом сказала ФИО. Выходя из офиса Ситилаба на стенде НЕ нашел такой ФИО сотрудника. Позвонил на горячую линию Ситилаба , жду звонка
'В этих ваших интернетах' - пишут, что, мол, перчатки - защита самой лаборантки.
Стоп! А как же вирусы? Спирт же не убивает вирусы? ЦМВ ВПЧ ВПГ гепатит ВИЧ и тп

Что за ------ страна собака! Начал вспоминать, что в обычной поликлинике при заборе крови из пальца и вены - перчатки не меняют, максимум притирают спиртом. Ну это ----- с ним, бесплатная медицина в *-зад и разрушена уже давно либерастами

Но чтобы в независимой лаборатории брали без перчаток анализы?????

собака собака собака - опять прийдется проверяться на все вирусы!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение CrazyPenis » Пн дек 02, 2013 9:41 am

context писал(а):Ну это ----- с ним, бесплатная медицина в *-зад и разрушена уже давно либерастами
Даааа этими подлыми либерастами, которые вот уже 20 лет так "управляют страной".
context писал(а):собака собака собака - опять прийдется проверяться на все вирусы!
У лаборантки кожа не повреждена, на место прокола она не плевала, надеюсь. Скорее всего все её бактерии и вирусы останутся внутри неё. Забей.

ПС. Удивительно у многих кого я читаю здесь и не только, стойкое убеждение, что иностранная медицина в чём-то превосходит нашу. Это не совсем так. Современные проблемы медицины не организационные, а системные.
Последний раз редактировалось CrazyPenis Пн дек 02, 2013 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#3 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 9:46 am

Позвонили с Ситилаба
Говорят грубое нарушение, в качестве компенсации дарят 15% скидку
У меня и так блин скоро наберется такая скидка
Проверить меня на все вирусы за их счет - отказались!

Медсестра новая говорят стажерка - вот мол нет информации на стенде
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение CrazyPenis » Пн дек 02, 2013 9:48 am

И потом когда материал забирается и ничего не вводится. Вероятность крайне мала. Так быстро против течения они не плавают.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение CrazyPenis » Пн дек 02, 2013 9:49 am

А лаборантка дура, конечно.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#6 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 9:51 am

А вирусы?
Кто даст гарантию - что до этого в этих же перчатках она не брала анализы у хламидийной трихомонадной и тп шлюшки?

До меня в очереди стояла больная сучка - заказывала анализы IgM к хламидии и урику. Была на кресле до меня
Где гарантия что мне не вкололи ее заразу.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение CrazyPenis » Пн дек 02, 2013 9:53 am

Если бы не давление в венах, которое всё дерьмо наружу выносит, люди бы от каждого пореза чахли. Инфекции проникают в организм в основном при переливаниях, гемотерапиях и т.д.

Стопроцентных гарантий нет, но ты всё равно успокойся.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#8 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 10:00 am

собака собака собака!!!!!!!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#9 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 10:01 am

Опять придется сдавать анализы на вирусы
И зппп
Свежак чтобы сразу выявить!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#10 Сообщение pietrot » Пн дек 02, 2013 10:10 am

Сдай конечно, но мне кажеться что все будет ок. 98%. 8)
шуруповерт++

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#11 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 10:18 am

2% блин???
Денег и так уже нет! Тут новые анализы собака!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#12 Сообщение dimm88 » Пн дек 02, 2013 10:41 am

Не нужно паниковать .
Каким образом лаборантка могла вас заразить , они коснулась кончика иглы , когда проводила забор крови ?

В этом плане , куда более опасны стоматологи , которые никогда не меняют перед каждым пациентом иглы на бормашине и никогда не дезинфицируют после каждого пациента , даже не знаю , как это называется , темы которыми воздух и воду подают

И еще вспомнился случай , как на мед.осмотре стоматолог , лазил в рот в одних перчатках всем призывникам , человек 30 .
Тогда я еще не обращал внимания , по молодости , а сейчас я бы не то что его отругал , отматерил бы как следует .
Последний раз редактировалось dimm88 Пн дек 02, 2013 10:46 am, всего редактировалось 1 раз.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#13 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 10:44 am

Я не проконтролировал!!!
Сколько раз сдавал в лаборатории. А тут стажерка лет40 попалась! Кто его знает - чем она могла коснуться? Она даже перчатки не при мне раскрыла. И руки не при мне про дезинфицировала . А про дезинфицировала ли вообще???
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#14 Сообщение ibiza » Пн дек 02, 2013 11:27 am

context вот тебя кроет :D Без обид . Я вспомнил случай из прессы . Один ортодокс иудей пролетая над кладбищем в самолёте завернул себя в огромный целлофановый пакет . :lol:

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#15 Сообщение Ego » Пн дек 02, 2013 12:10 pm

context
Ну ты не падай духом.

P.S.: Когда пьёшь очень много химии падает иммунитет, можно даже из воздуха бактерий нацеплять. :cry:

Надо что-то срочно выпить!!!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#16 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 12:15 pm

Не надо ничего пить.
Нужно анализы прежде всего сдать.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#17 Сообщение Fiter » Пн дек 02, 2013 1:05 pm

Context я тоже как то мазок сдавал в Ситилабе.Тоже куча сомнений вызвала лаборотория, обрезали конец лопатки ножницами со стола,и поместили в контейнер.Забор произвели уж очень не глубоко,и тоже долго загонялся,так как лаборантка кучу сомнений вызвала,вообще ее кваливикация,но перчатки на ней вроде были..

Ну а ты уж очень сильно заганяешься..если честно читая твои посты порекомендовал бы тебе к психотерапевту сходить.Кстате если специалиста хорошего найдешь,то очень даже хорошая динамика после посещения

Ну а я теперь только в Инвитро сдаю,после того случая..

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#18 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 1:09 pm

Болезнь и то, что меня девушка заразила специально ЗППП, несомненно, изменили мое отношение к миру
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#19 Сообщение Fiter » Пн дек 02, 2013 1:33 pm

Ну это канечно,я тоже часто подгоняюсь,нодумаю в данном случае,совсем зря ты грузишься....

Вон иди прочитай мой отзыв про одного врача из Нск,может повеселее станет,жалко я поздно атм подфорум нашел,точнее тему про Новосибирских врачей :D ,оказалось не я один на те грабли попал :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом