Помогите люди!

Сообщение
Автор
AlexN123
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 4:45 pm

#1 Сообщение AlexN123 » Вс дек 01, 2013 9:03 am

Всем привет. Проблемы мои начались около года назад. Начал падать во время секса. Год назад поставили ХП. Прошел несколько курсов АБТ, виардо форте, витамины, витапрост. ничего не помогало. Болей нет никаких. На анализы и обследования убил кучу бабок, никто ниче сказать не может, по венере чисто, выделений нет, неприятного запах нет. Простата 27 кубиков. Мне 23 года. Год назад ставили ХП на фоне плохого бакпосева, после левофлоксацина бакпосев в норме.
Прошел год, что я только не пробовал, эрекция не восстанавливается. по утрам стоит вяло, анализы ничего не показывают. Если ставлю свечи с ихтиолом (здесь вычитал способ) то в течении пары дней стоит нормально, но чувствительности и либидо нет. То есть член встает но я не особо возбужден, он просто стоит. Клизмы с эвкалиптом тоже помогают но где то на сутки. Пока ставлю свечи с ихтиолом и эвкалипт - эрекция есть пару дней. Без них - не стоит. Пробовал пить каменное масло, пью травы уже 2 месяца (ромашка,зверобой,чистотел,толокнянка,эвкалипт,календула) делаю сбор, настаиваю в термосе и пью. Дальше хочу попробовать физиопроцедуры на препрате АНДРО-Гин для восстановления простаты. Массаж простаты делал, помогает но на пару недель. Чувствую я себя нормально, то есть болей нет, затрудненное мочеиспускание после секса. Подскажите еще способы народ, или врачей хороших, где неважно, а желательно клинику где такое лечат, желательно при НИИ каком нибудь, главное государственную. Я в тупике.
Последний раз редактировалось AlexN123 Чт дек 05, 2013 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#2 Сообщение dimm88 » Вс дек 01, 2013 9:59 am

Выскажу свое личное мнение и дам пару советов

Очень похоже , что у вас нарушено кровообращение малого таза



Что делать .
1 Можно попробовать физкультурой заниматься : ходить , бегать . А лучше прийти в тренажерный зал , побегать 20 мин , взять гриф пустой без блинов и сделать приседания 4 раза по 30 повторений , потом снова бег 20 мин так 3 раза в неделю . ( сперва начинайте с 10 мин бега и приседаний 3 раза по 20 повторений и 10 мин бега ) И не ленится , обязательно ходить на тренировку и не пропускать . Эффект появится через месяц не раньше .
2 Можно попробовать упражнения Кегеля , проверил не себе улучшает потенцию . Обязательно делать каждый день , утром 100 раз и вечером 100 раз
3 Из трав реально помогает красный корень , при чем не таблетки , а именно сам корешок . Эвалар лучше не брать . Красный корень это растение , растет на Алтае . Его лучше заваривать , но в крайнем случае можно сделать самому из него бальзам
Лечение настойкой (бальзамом) из Красного Корня
50 г сухого сырья настаивают на 450 мл 30-40 градусной водке в течении 7-10 дней в темном месте при комнатной температуре. Затем настойку процедить, и бальзам готов к употреблению, пить от 0,5 ч.л. до 3 ч.л. 2-3 раза в день за 30 минут до еды, добавляя в стакан травяного или зеленого чая, вечером за 3 часа до сна. Курс лечения от 1 до 3 месяцев, после перерыва 1 месяц курс можно повторить. Рекомендуется провести от 2 до 4 курсов в год.

PS может еще ИППП имеются , вы обследовались ?

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение comeone » Вс дек 01, 2013 5:42 pm

AlexN123
Чувак мое первое обращение было с такими же симптомом как у тебя - встает и падает, больше ничего не беспокоило. Пошел к урологу, сдал анализы показало много лейкоцитов без ИППП, врач сказал что скорее всего застудил, прописал курс антиков. Я их пропил, но ничего не изменилось, снова пошел к доктору, снова сдал анализ, док сказал что по анализам все в норме и выписал курс импазы для восстановления потенции. После этого у меня все восстановилось, --- стал стоять как раньше и я забыл об простатите до будущего обострения. Больше я ее никогда не пил, так как ухудшение эрекции в будущем всегда было только при обострении, но после лечения антиками все восстанавливалось. Я ничего не хочу рекламировать, просто говорю как было.

AlexN123
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 4:45 pm

#4 Сообщение AlexN123 » Чт дек 05, 2013 6:07 pm

не знаю насчет импазы, но я полгода после того как это началось сидел на дженериках сиалиса, Из симптомов, сперма не стреляет а капает, при этом она очень густая и очень липкая. Раньше такого не было. 4 раза пытался сдать сок простаты, у разных врачей, так его просто нет. По мазку на ипп ничего не обнаруживают, раза 3 сдавал, в разных клиниках и в областной. В областной уролог сделал укол провокации, на следущий день тоже ничего анализ не показал. Только немного спор кандиды, сказал это в норме ( у меня у подруги молочница была). Год назад находили уреаплазмоз. сейчас все чисто и по крови и по мазку. Незнаю почему нет сока простаты. Сперма белая...Из диагностик осталось сделать узи сосудов, и возможно какую то диагностику проводимости нервов. Больше не знаю какие причины. Вообще уже начинаю думать что дело может быть и не в простате? На свечах с ихтиолом долго не протянешь, они раздражают слизистую кишки, вследствие чего идут запоры.

AlexN123
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 4:45 pm

#5 Сообщение AlexN123 » Чт дек 05, 2013 6:08 pm

Лейкоцитов в мазке на ипп было 10-12

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#6 Сообщение context » Чт дек 05, 2013 6:33 pm

У меня 67
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#7 Сообщение doshi55 » Чт дек 05, 2013 11:28 pm

30% это кровообращение 30% у тебя СХБТ и 40% что у тебя проблема с гормонами (эндокринный дисбаланс) 90% что твоя проблема не в простате...

1) Сделай курс от СХБТ в этой теме и научись правильно ходить в туалет после, так ты исключишь эту проблему
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6007
2) Сдай анализы на гормоны, а именно ). Гормоны: АКТГ, СТГ, Пролактин, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4общ, Т4св, Т3 св, Анти-ТГ, Анти-ТПО, Кортизол,
Тестостерон общий, Эстрадиол.
3) Анализы на сахар, холестирин
4) Рентгенография спины

То есть у тебя скорее всего СХБТ, эндокринная проблема, проблема кровообращения или где-то защимило нервы ( скорее всего в спине )

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#8 Сообщение doshi55 » Чт дек 05, 2013 11:31 pm

Исключив все эти проблемы думаю все наладиться...

AlexN123
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 4:45 pm

#9 Сообщение AlexN123 » Сб дек 07, 2013 10:47 am

Пасиба, про сбт 30 страниц почти прочитал, готовлюсь, спина побаливает, делал мрт, есть 2 небольшие протрузии, но нейрохирург сказал защимления немрвов нет. На гормоны думаю тоже скоро сдать. Будем пробовать.

AlexN123
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 4:45 pm

#10 Сообщение AlexN123 » Сб дек 14, 2013 8:20 am

Мужики! начал читать про спортпит, наткнулся на аминокислоты, нашел такую амину называется L-аргинин, улучшает кровоснабжение, расслабляет сосуды, способствует выработке гормона роста. Вырабатывается эта кислота в самом организме но при ослабленном иммунитете и других заболеваниях ее мало. У меня вторичная имунная недостаточность из-за кучи наркозов (не путатайте с вич). Вобщем развел я чайную ложечку с горкой за час до еды, и ребята действует! самое главное интересно будет ли толерантность, и будет ли она продолжать так же действовать через месяц. В этом вопрос, но а пока что могу сказать, через полчаса после приема стоять с нее будет качественно, так как аргинин при окислении в крови стимулирует выработку окиси азота, благодаря которой сосуды могут наполнться кровью и интенсивнее ее удерживать. настроение поднимает. Я в затяжной депрессии уже полгода, но после аргинина видимо выработка гормонов стимулируется так я поржал нехило как с анаши примерно через полчса приема))) Марку говорить не буду, а то сочтете за рекламу, скажу что взял самый дешевый в порошке нашего производства. 200 гр. за 750р. Вобщем пока так, посмтрим что будет при его приеме дальше. Сочитать его буду с рыбьим жиром и липоевой кислотой, ну и параллельно искать причину данного недуга. Через пару тройку недель попробую метод СХТБ из клизм. У меня пока все..пинайте.

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#11 Сообщение android » Сб дек 14, 2013 11:01 am

В аптеках его продают или только в спорт магазинах?

AlexN123
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 4:45 pm

#12 Сообщение AlexN123 » Сб дек 14, 2013 1:14 pm

в аптеках какие то препараты с ним есть дорогие, в спортмагазинах дешевле

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#13 Сообщение dimm88 » Сб дек 14, 2013 2:14 pm

Кому интересно , прочитайте про аргинин
http://sportswiki.ru/%D0%90%D1%80%D0%B3 ... 0%B8%D0%BD

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#14 Сообщение pietrot » Сб дек 14, 2013 2:30 pm

И что самое интересное, что больше всего аргинина в тыквенных семечках и кедровых орехах. Интересное совпадение. :)
шуруповерт++

AlexN123
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 4:45 pm

#15 Сообщение AlexN123 » Сб дек 14, 2013 4:04 pm

Есть кто длительно его принимает? как оно?

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#16 Сообщение pietrot » Сб дек 14, 2013 4:51 pm

Химозный незнаю, а вот натуральный полюбому не вредно. Химозного в таблах надо хавать от 1 до 3 грам в сутки. В 100г тыквенных семечек 5г аргинина. Итого съедая 50г в сутки сырых тыквенных семок, мы получим 2,5г аргинина + в придачу еще кучу всего полезного что в них есть. Вывод - жри сырые тыквенные семечки.! :D
шуруповерт++

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом