вылечил заразу

Сообщение
Автор
nowatorus
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 9:03 pm

#1 Сообщение nowatorus » Сб ноя 30, 2013 11:30 pm

Привет, мужики.

Вот моя история.

В прошлом году в феврале, получил переохлаждение, до конца не вылечил и получил хронь...

Это было жесть, пил антибиотики, потом снова курс но уже других.
Не помогало, ходил в разные клиники тратил большое бабло.
Что были у меня за инфекции, не могу сказать, т.к. сразу начал пить антибиотики, думал пропью и все пройдет.
Простата резко реагировала на любой холод, даже летом, кожаные сиденья в машине, кондиционер и.т.д.
Летом вообще не купался. Муки да и только, от антибиотиков дисбактериоз.

Читал много на форуме, пишут разные способы, но помогло самое простое.

Нужно больше двигаться и улучшать кровообращение. Бегал в неделю хотя бы 2 раза по 3 км, пошел в спорт зал начал приседать. Где 3 месяца занимался, вот сейчас могу сказать, что от него избавился.

Не ведетись на массаж простаты это лажа, просто приседайте и бегайте, катайтесь на лыжах, коньках. Врачи назначают несколько курсов, снимают с нас кучу бабла, просто за 1 минут ковыряния в *-зад пальцем. Простотит - это золотая жила для уролога, первое что они тебе говорят необходим массаж простаты и все тут. Грустно что вся медицина это сплошной развод.

Начните, с самого простого, больше двигайтесь.

Всем скорейшего выздоровления, надеюсь чем то помог советом!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#2 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 11:44 pm

Или приглушил.
Спорт всегда делает состояние лучше . Но спорт НЕ лечит!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

nowatorus
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 9:03 pm

#3 Сообщение nowatorus » Вс дек 01, 2013 12:06 am

Возможно, вы правы, но сдавал анализы ничего у меня не было. И врачи смотрели на меня и говорили, парень у тебя все гуд, а чуствовал себя я неважно.

Прежде чем себя травить антибиотиками, лучше спортом заняться и посмотреть результат. Приглушил или вылечил, я могу сказать через какое то время. Но чуствую я себя абсолютно здоровым человеком.

P.s. у меня знакомый у него та же болячка, так у него, если он промочит ноги, сразу рецедив. Бедняга одевает пакеты на ноги, чтобы вода не попала и ноги не замерзли, вот эта жесть.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#4 Сообщение context » Вс дек 01, 2013 12:10 am

По анализам - тут многие здоровы
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#5 Сообщение dimm88 » Вс дек 01, 2013 8:07 am

Поверьте вы можете бегать и приседать каждый день , это только приглушит болезнь . Я тоже занимался спортом до болезни , паурлифтингом . Конечно помогает , реально , но только вы переохладитесь все начнется заново . Упражнения Кегеля помогаю тоже , но они не излечат


По поводу массажа с вами согласен , тут вот в чем дело

1 Массаж на западе почти не используют , только в Филиппинах и на территории бывшего Советского союза , есть повод задуматься
2 Есть много противопоказаний , при : острых воспалительных процессах с повышением температуры тела , кальцинатах , геморрое и аденоме , его делать нельзя . У нас врачи его делают всегда и везде
3 САМОЕ ВАЖНОЕ . Массаж можно делать только на полный мочевой пузырь ! Мне это врач рассказал , это создает лучшие условия для эффективного массажа . После массажа обязательно нужно помочится , так удаляется секрет . Почему то некоторые врачи , забывают про это , им наверное выгодно , что бы воспаление пошло дальше и они могли еще заработать денег

jonny60
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 8:50 pm

#6 Сообщение jonny60 » Вс дек 01, 2013 10:37 am

context писал(а):Или приглушил.
Спорт всегда делает состояние лучше . Но спорт НЕ лечит!
А смысл любого лечения, как раз-таки в улучшении состояния.
У меня уже двукратный положительный опыт физкультуротерапии. )
13 лет назад мне был поставлен диагноз - туберкулёз левого лёгкого. Когда попал к фтизиатрам весил чуть больше 50 кг при росте 180. И выглядел примерно как узник концлагеря. Левое лёгкое вообще не функционировало из-за воспалившейся плевры и скопившейся в плевральной полости жидкости. Короче, на восьмой этаж я поднимался, в случае поломки лифта минут двадцать, с тремя передышками. ))
Так вот, очень умная и опытная врач, сразу сказала мне, что вся их противотуберкулёзная лекарственная терапия - это от силы треть успеха излечения. Остальное собственная работа над здоровьем и настрой. Иначе, не просто с туберкулёзом не справиться, а и само лечение хрен переживёшь.
Иногда, почитаешь тут размышления о "ужасных" побочках после трёх недель АБТ, как-то даже улыбнуться хочется. Я принимал три весьма токсичных антибиотика в конских дозах, одновременно, больше года. Из всех побочек врачи обращали внимание только когда в дневной стационар с утра жёлтый придёшь. ) Тогда начинали проливать физраствором. Но дозу антибиотика всё равно не уменьшали.

Короче начал с простой ходьбы, постепенно увеличивая темп и дальность. Где-то через полгода, начал пробовать бегать и как-то понемногу, даже сам того не заметил, как выкарабкался из того дерьма.
Но, самое главное, надо обязательно работать. Я за полтора года лечения не работал всего месяц. Трудотерапия это так же важно, как и спорт.
Стоит только зациклиться на болячке и писец котёнку. Очень многие из моих тогдашних коллег по тубдиспансеру, которые просто сидели дома и типа лечились, надеясь на чудодейственную силу лекарств, лишились лёгкого или заработали себе устойчвую форму (а это уже всё).

nowatorus
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 9:03 pm

#7 Сообщение nowatorus » Вс дек 01, 2013 6:38 pm

Согласен с предыдущим.

Жрать пиво, есть жирное, сидеть дома у компа и жрать таблетки, и платить врачу за сеанс 1 500, что он у тебя в *-зад поковыряется за 2 минуты и слушать, что вам обязательно нужен еще курс массажа.


Быть деприсивным и апатичным и думать вот я буду на себе пробовать антибиотики и только они мне помогут, это удел слабаков.

Нужно начать действовать.
Вопрос излечения именно заключается в кровообращении и неправильном образе жизни. Обязательно нужен постоянный секс.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#8 Сообщение ibiza » Пн дек 02, 2013 3:11 pm

ближе к осени нужно собрать в кустарнике птичьи гнезда но не из веточек а из травки. В смысе гнезда свиты из травинок.птички в них уже не вернуться, но там вылупились и выросли птенцы и эти гнезда оч лечебные. их нужно собрать и на 3 л касрюлю 5 гнезд заварить кипятком на ночь. утром в этой воде намочить все труселя, которые носит мужчина и не отжимая высушить, что б в ткане осталось как можно больше ферментов птичей слюны. эти труселя и носить. Так вылечил сильнейший простатит мой дядя в 43 года за одну осень. до этого год маялся, впал в депрессняк, счел себя импотентом и чуть не спился) Спасибо птицам))) :lol:

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#9 Сообщение dimm88 » Пн дек 02, 2013 3:41 pm

Я бы такое делать не стал , когда птенцы уже вылупились и выросли , то там один навоз , ведь птенцы испражняются в гнезда

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение dima20012 » Пн дек 02, 2013 5:51 pm

jonny60 писал(а): А смысл любого лечения, как раз-таки в улучшении состояния.
У меня уже двукратный положительный опыт физкультуротерапии. )
13 лет назад мне был поставлен диагноз - туберкулёз левого лёгкого. Когда попал к фтизиатрам весил чуть больше 50 кг при росте 180. И выглядел примерно как узник концлагеря. Левое лёгкое вообще не функционировало из-за воспалившейся плевры и скопившейся в плевральной полости жидкости. Короче, на восьмой этаж я поднимался, в случае поломки лифта минут двадцать, с тремя передышками. ))
Так вот, очень умная и опытная врач, сразу сказала мне, что вся их противотуберкулёзная лекарственная терапия - это от силы треть успеха излечения. Остальное собственная работа над здоровьем и настрой. Иначе, не просто с туберкулёзом не справиться, а и само лечение хрен переживёшь.
Иногда, почитаешь тут размышления о "ужасных" побочках после трёх недель АБТ, как-то даже улыбнуться хочется. Я принимал три весьма токсичных антибиотика в конских дозах, одновременно, больше года. Из всех побочек врачи обращали внимание только когда в дневной стационар с утра жёлтый придёшь. ) Тогда начинали проливать физраствором. Но дозу антибиотика всё равно не уменьшали.

Короче начал с простой ходьбы, постепенно увеличивая темп и дальность. Где-то через полгода, начал пробовать бегать и как-то понемногу, даже сам того не заметил, как выкарабкался из того дерьма.
Но, самое главное, надо обязательно работать. Я за полтора года лечения не работал всего месяц. Трудотерапия это так же важно, как и спорт.
Стоит только зациклиться на болячке и писец котёнку. Очень многие из моих тогдашних коллег по тубдиспансеру, которые просто сидели дома и типа лечились, надеясь на чудодейственную силу лекарств, лишились лёгкого или заработали себе устойчвую форму (а это уже всё).
Все правильно сделал!движение это жизнь!порой надо задуматься сколько мы реально ходим!

Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#11 Сообщение Samon » Вт дек 03, 2013 9:29 am

ibiza писал(а):ближе к осени нужно собрать в кустарнике птичьи гнезда но не из веточек а из травки. В смысе гнезда свиты из травинок.птички в них уже не вернуться, но там вылупились и выросли птенцы и эти гнезда оч лечебные. их нужно собрать и на 3 л касрюлю 5 гнезд заварить кипятком на ночь. утром в этой воде намочить все труселя, которые носит мужчина и не отжимая высушить, что б в ткане осталось как можно больше ферментов птичей слюны. эти труселя и носить. Так вылечил сильнейший простатит мой дядя в 43 года за одну осень. до этого год маялся, впал в депрессняк, счел себя импотентом и чуть не спился) Спасибо птицам))) :lol:
Извените, но это бред :)

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#12 Сообщение ibiza » Вт дек 03, 2013 11:31 am

Samon это вот такие советчики есть :lol: а мы тут антики глотаем и кучу всего . А тут пошёл к птичками и усё прошло :D

jonny60
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 8:50 pm

#13 Сообщение jonny60 » Ср дек 04, 2013 4:21 pm

ibiza писал(а):Samon это вот такие советчики есть :lol: а мы тут антики глотаем и кучу всего . А тут пошёл к птичками и усё прошло :D
А вы не обращайте внимания. Ведь кто-то же должен открыть ту самую комбинацию таблеток, которая-таки поможет избавиться от простатита :D .
Я лично свой простатит конкретно отсидел. Потому, что последние лет пять обленел настолько, что в магазин через дорогу пешком было сходить лень. И что характерно, понимал, что ничем хорошим такой образ жизни не кончится, пока петух не клюнул.
История один в один, как и у автора темы. Прошлой зимой помёрз в гараже и сдетонировало сразу всё. Почки, мочевой пузырь, ну и предстательная железа, естественно. Проблема в том, что у меня мочекаменная болезнь (чуть ли не каждый год камни рожаю ) и на простату я не подумал. Думал в очередной раз прошёл камень, поцарапал мочеточник, вот и воспалилось. Короче лечился сам. Когда наконец-таки, уже весной, до УЗИ добрался поставили перед фактом - признаки хронического простатита.
Перелопатил кучу информации, пообщался с нормальным урологом (не кабинетным, а работающим в урологическом отделении). Ну и начал шевелиться потихоньку - бег (начал с 2 км еле-еле, сейчас 5-6 км три раза в неделю), приседания (делаю по 80 раз три раза в день), купил домой тренажёрный комплекс...
Из таблеток принимал омник, канефрон, нимесил, но помогает реально только бег. По крайней мере всякие боли сошли на нет, буквально за месяц бега.
А по поводу антибиотиков, считаю, что исключительно только на них можно надеяться только тогда, когда остальной организм работает как часы. Иначе всю это флору-фауну можно гонять бесконечно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом