Секрет предстательной железы

Сообщение
Автор
Skyd1v3r
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 3:15 pm

#1 Сообщение Skyd1v3r » Сб ноя 30, 2013 3:31 pm

Вечер добрый, уважаемые участники и гости данного форума!

Поведую краткую предисторию, дабы Вам легче было разобраться в ситуации. Мне 25 лет, в подрастковом возрасте сильно проморозил ноги и на следующий день отпросился из школы, так как были очень сильные болевые ощущения в промежности, писал ОООчень больно, в конце капля крови. Сказали простатит - пролечили - прошло. В 23 пошел в армейку, все было хорошо, но зимой промерз и симптомы вернулись. Еле до дембеля дотерпел, приехал домой пошел к урологу - пролечился. Сейчас беспокоят боли (дискомфорт, легкое жжение) в заднем проходе ближе к промежности, покраснение на головке полового члена, иногда чуть болезненное мочеиспускание, нитевидные включения в моче. Недавно посетил уролога, взяли сок на анализ. Лейкоциты 9-16, в поле зрения до 30. Врач, сказал "плохой анализ" - воспаление. ТРУЗИ - застойный простатовезекулит. Назначил общие рекомендации (думаю перечислять не стоит, все тут в курсе), антибиотики - цефтриаксон в\м на 7 дней по 2 укола, Вильпрафен 500 на 10 дней по 2 табы. Спеман, Витапрост, Полиоксидоний.

Просто у меня 3 раза иссекали свищ в прямой кишке, прошол кучу проктологов говорят иди лечи голову у тебя все "как в музее", все идеально, болеть не должно. И тут я подпростыл и симптомы усилились и я подумал, а вдруг это простатит вялотекущий, тем более в анамнезе проблемы с простатой есть. Также температура 37, стал очень агрессивным, срываюсь на близких, апатия.

Вопросы:
1) Есть у кого похожие симптомы? Боль отдает в прямую кишку, печет.
2) Может ли от нерегулярной половой жизни (девушки нет, маструбирую иногда) возникнуть такие боли?
3) Какие соображения по поводу моей ситуации? Может советы какие дадите.

Спасибо, мужики!!!

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение angel777 » Сб ноя 30, 2013 4:24 pm

отчасти похожие симптомы только у меня провоцируется либо черзмерной секс нагрузкой либо сраньем читай тему мою. мне тоже говрорят в голове дело,мне на какое то время помогает мельгамма уколы и таблетки попробуй ее если будет помогать значит скорее всего невротическое,вообщем почитай мои темы я уже много всего пробывал, сказали ост алось пойти в психушку и вколоть аминазин)))))

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение angel777 » Сб ноя 30, 2013 4:26 pm

кстати помогает фенибут сначала 1 таблетка 3 раза в день потом по мере нарастания агрессии, но пока тоже не панацея

Skyd1v3r
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 3:15 pm

#4 Сообщение Skyd1v3r » Сб ноя 30, 2013 5:01 pm

Я тоже думал, если уролог ничего не скажет, то пойду к психиатору. НО, блин, 30 лейкоцитов это же выраженное воспаление, это ОБЪЕКТИВНЫЕ данные. Везде пишут, что выше 10 уже воспалительный процесс.

Тут как я понимаю собрались практики, поэтому и хотелось бы услышать побольше мнений.

angel777, спасибо за отклик, учту твои рекомендации.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#5 Сообщение dimm88 » Вс дек 01, 2013 8:35 am

Skyd1v3r как вам поставили диагноз застойный простатовезекулит ,
посев секрета простаты делали ? И не чего не нашли ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом