Многолетняя история хождения по мукам

Сообщение
Автор
romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#1 Сообщение romankos » Чт ноя 28, 2013 4:50 pm

Началась эта история очень давно. Сунул, куда не следует, через день в моче появились какие-то хлопья. Потом все прошло и забылось. Думал, пронесло. И вот однажды на учениях пришлось много покататься на броне. Мало того, что весь зад замерз, так и самого продуло. В общем, слег с жесточайшей простудой. Только отошел от простуды, как стали появляться боли в промежности, которые отдавали в яички. Пошел в полковой мед пункт. Врач потрогал мои яички, и ничего сказать не смог. Хорошо, что зеленкой не помазал. Боли стали появляться чаще и сильнее. Пошел к гражданскому врачу. Тот выслушал меня и говорит: "Штаны снять, десантную позу принять". Кто не знает, это перед десантированием становишься слегка наклонясь и пригнув колени для устойчивости. Сунул мне палец в анус, я аж взвыл. Врач и говорит: "Лишь одна у летчика болезнь.... - простатит". Я, говорю: "Я не летчик, я десантник. А он: "Какая разница, все равно простатит". Иди, бери направление в свой госпиталь. Так я в первый раз попал в госпиталь. Сделали анализы, дали таблетки и массаж. Вроде стало полегче. Выписали в часть. Но через какое-то время опять началось то же самое. Меня к этому времени перевели к другому месту службы. Появилась возможность лечиться в Бурденко. Но результат был тот же.
Сначала все хорошо, но потом все постепенно возвращалось на круги своя... Тут я опять поменял место службы. И решил больше не связываться с военной медициной. Наши хирурги, конечно, молодцы. У них такой опыт, что могут по частям тебя собрать. Меня вот собрали после подрыва. Но вот что касается других болезней... увы... Поэтому пошел в поликлинику по месту жительства. Увы, там было то же самое, что в госпиталях. Таблетки да массаж. И точно такой же результат. :-( В конце концов по рекомендации одного из друзей пошел на прием к частному урологу. Тот для начала вставил в анус "кипятильник" - нагреватель в пластиковой оболочке. Прогрел простату минут 10, потом сделал массаж и выдавил сок простаты. Вот этот сок он и взял на анализ. И что там только не высеяли.... То, что не высеивалось во всех госпиталях и поликлиниках, в этом мазке выперло наружу. Дальше дело техники - антибиотики и массаж. Но не все так просто. Часть заразы удалось уничтожить сразу, но некоторые держались до конца. Чего только я не перепробовал.. и антибиотиков разных, и электрофорез через уретру, и прогрев простаты через уретру и пирогенал. Пирогенал - это отдельная песня. Колют тебе укол и у тебя начинает подниматься температура. Притом резко. Вот тут то и самое тяжелое.... трясет как эпилептика... челюсть трясется, начинаешь её держать, начинает трястись голова... колотит всего... и только когда температура поднялась, немного отпускает. Но нужно понимать, что когда температура 39, это относительно колотуна хорошо, а так тоже не пряник.... Пирогенал кололи для того, чтобы усилить иммунитет. Вообще, это врач считает, что все болезни от недостатка иммунитета. Что раньше был брюшной тиф, смертность от которого не очень высокая, зато температура ого го. Вот за счет этого у населения поддерживался высокий уровень иммунитета. А сейчас с исчезновением брюшного тифа, иммунитет ослаб, и даже очень слабые бактерии вызывают сильные болезни. Но даже пирогенал не помог. Все равно все постепенно возвращалось. В простате было несколько долек, отверстия которых были закупорены гнойными пробками или уже срослись. Он говорил, что никак не может их размассажировать. Я принимал лидазу, чтобы спайки рассосались. Пришлось даже в саму простату уколы с каким-то препаратом делать. В конце концов вроде бы пробки рассосались, содержимое долек выдавилось, заразу истребили и простатит отступил. Анализы даже после прогрева показывали, что я чист, как стеклышко.
Но где-то глубоко оставалась одна маленькая точка. Уплотнение. Которое не часто, но изредка давало едва ощутимые точечные боли. И при мочеиспускании иногда по утрам щекотило мочеиспускательный канал. То есть воспалительный процесс был, хоть и небольшой. Но гной имеет более кислую реакцию, чем моча, поэтому было щекотание в уретре. Так как это сильно не беспокоило, я особо не напрягался по этому поводу. По сравнению с тем, что было, это небо и земля. Наконец-то я смог спокойно вздохнуть. Но при простудах, то есть когда иммунитет ослаблен, боли появлялись чаще и щекотало по утрам. А простудами я болел часто. Раза 3-4 в год, это если беречься. Если не беречься, то и чаще. А как в армии беречься? Так и ходил вечно хлюпал…. Такой был хреновый иммунитет... :-( Я прекрасно понимал, что с годами я здоровее не становлюсь, иммунитет будет ухудшаться, и все равно простатит опять проявится с новой силой. Старался делать зарядку по утрам, поменьше сидеть. Меньше выпивать. Но годы то идут... Пробовал для поднятия иммунитета пить Эхинацею. Толку особого не заметил. Алоэ с медом то же самое. Был в командировке в Уссурийске. Купил там настоящего корня женьшеня. Сделал настойку на спирту. Пил всю зиму. Вроде стало лучше. Простуд меньше, самочувствие получше. Но женьшень может спровоцировать онко заболевания. Поэтому долго его пить нельзя. И тут мне позвонил сослуживец, который уволился с полка ещё 1997 году. У него сейчас своя фирма. Он рассказал, что на него вышли молодые ученые, которые создали очень интересный препарат из живых бактерий стрептококков. Который очень хорошо поднимает иммунитет. НО, самое главное, он рассасывает спайки. Звонил-то он мне потому, что знал, что у меня после подрыва в Чечне левая рука плохо работала. Были спайки в суставе. Но пока препарат не сертифицирован. Так как уже несколько человек на себе этих стрептококков испытали, я рискнул. Можете верить, можете нет, но после первого укола рука, которую я не мог поднять выше пояса, стала подниматься на уровень груди. После второго укола я стал поднимать её вверх. На всякий случай сделали ещё несколько уколов. В общем, процентов на 90 работоспособность руки восстановилась. Но и это ещё не все. Я перестал болеть простудами. Вот уже полтора года вообще ничем не болею. Сразу не обратил внимания, но и боли в простате перестали появляться. И щекотать по утрам перестало. В принципе, все логично. Вместе со спайками в суставах рассосались спайки в той последней дольке простаты, что продолжала болеть. Восстановленный иммунитет быстро подавил очаги сопротивления бактерий, вызывавших воспаление. Всё, ПОБЕДА!!!!
Кстати, и член стал лучше стоять. Это видимо объясняется уже не вылеченной простатой, а тем, что стрептококки вырабатывают стрептокиназу, которая рассасывает тромбы в сосудах. В мои годы наверняка тромбы уже были. А раз они рассосались, значит, напор крови сильнее, член стоит лучше.
Вот такая история. Выводы таковы. Во-первых, не нужно совать куда не следует. Древние были правы, когда считали прелюбодеяние страшным грехом. Во-вторых, лечиться от любой инфекции нужно сразу. Не надеяться на авось. Проверено – не прокати. В-третьих, нужно точно определить, какие паразиты вызвали воспаление. Как говорит мой врач: "Все мы давно не марксисты, но ещё материалисты. И раз есть воспаление, значит, есть его источник. Не бывает застойного простатита, есть только бактериальный хронический простатит". Он считает, и я с ним согласен, когда лечение запоздало, организм уже начал бороться с инфекцией, он её может сильно подавить. И её трудно найти. Бактерии могут сохраниться в простате, так как туда трудно добраться. И прогрев простаты обеспечивает вымывание их оттуда. Кстати, ездил я в Питер к профессору урологу на консультацию. Когда я рассказал, как мне анализы брал мой врач и как лечил, тот сказал: "Эээ дорогой, да это мне у него учиться нужно". И попросил телефон. Потом долго названивал, предлагал вместе статью написать по новому методу лечения. Не мне, конечно, врачу моему. :) В-четвертых, поддерживать иммунитет. Нет иммунитета - есть болезни. Есть иммунитет - нет болезней. Пирогенал, конечно, тяжело переносится, но без него я бы не вылечил основную часть болезни. Ну и спорт, активный образ жизни, меньше выпивок. Это все уже оскомину набило, но без этого не вылечиться.
Удачи, мужики!!
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#2 Сообщение rudik » Чт ноя 28, 2013 9:21 pm

гдеж достать таких чудо уколов ???
Когда продавать начнут изобретатели??

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#3 Сообщение rudik » Чт ноя 28, 2013 9:23 pm

а уколы не лидаза ???

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Scarface » Пт ноя 29, 2013 2:30 am

Насчёт прогрева и массаже вы ещё в моей теме написали. Сейчас как раз ищу адекватного врача, который всё это сделает. Главное, это прогревание. Найти специалиста умеющего его делать непросто.


Что застойного-небактериального простатита в молодом возрасте не бывает, согласен на все 100%.

А вообще, ваша тема ещё один яркий пример, что простатит ещё как лечится!

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#5 Сообщение romankos » Пт ноя 29, 2013 7:39 am

rudik писал(а):гдеж достать таких чудо уколов ???
Когда продавать начнут изобретатели??
Я попал на испытания, как подопытный кролик :-)
Поэтому мне все досталась на халяву. Сейчас идут испытания по сертификации для животных. Для людей это продлится не один год. По моему втихаря ребята эту вакцину продают. Но только онко больным, которым уже некогда ждать сертификации, и которые согласны на все. Сайт про вакцину www.kvadro-bioteh.ru Директора зовут Рашит Накипович. Попробуйте связаться.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#6 Сообщение romankos » Пт ноя 29, 2013 7:42 am

rudik писал(а):а уколы не лидаза ???
Лидазу мне кололи прямо в простату и ещё гормон гидрокортизон, если память не изменяет. После этого почти все дольки раскрылись, кроме одной. А может там и не долька оставалась, а какое-нибудь фибриновое уплотнение типа капсулы закрытой. Его или её лидаза не взяла...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#7 Сообщение romankos » Пт ноя 29, 2013 7:53 am

Scarface писал(а):Насчёт прогрева и массаже вы ещё в моей теме написали. Сейчас как раз ищу адекватного врача, который всё это сделает. Главное, это прогревание. Найти специалиста умеющего его делать непросто.
Что застойного-небактериального простатита в молодом возрасте не бывает, согласен на все 100%.
А вообще, ваша тема ещё один яркий пример, что простатит ещё как лечится!
Ещё нужны приборы соответсвующие. Они промышленностью выпускаются уже. Но не у каждого врача, даже частнопрактикующего есть. Забыл сказать, у моего врача зонд не только прогревает, там еще переменное магнитное поле вдоль этого зонда действует. Один зонд для ануса, другой для уретры. Ещё забыл написать, мне он лазер через зонд делал. В общем, лечил по полной программе. Не знаю, что больше помогло, наверно все в комплексе. Правда врач считает, и наверно это правильно, что лучше всего помогают прогревание и массаж. Остальное как дополнение. А, ещё забыл, он сейчас пробует бактериофагами лечить. Я, правда, под них не попал. В общем, в огромном мире микробов все друг друга жрут. И на каждый микроб есть свой едок. Поэтому если найти едока на микробов хламидий и ввести в организм, то они их просто сожрут. Есть целые НИИ, которые это дело исследуют и выпускают небольшие партии. Вот он с ними тоже экспериментирует. Но, говорит, что не всем помогает. Вроде бы высевается одно и то же, а одному бактериофаг помогает, другому нет. Видно в организме ещё какая-то заковырка есть. Все мы разные, а медицинские стандарты обязывают лечить всех одинаково. Слава богу я попал на врача, который не боится экспериментировать. Кстати, в простату укол он мне первому в нашем городе делал. Так что я неоднократный подопытный кролик :-)
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Scarface » Пт ноя 29, 2013 1:09 pm

romankos писал(а): Забыл сказать, у моего врача зонд не только прогревает, там еще переменное магнитное поле вдоль этого зонда действует. Один зонд для ануса, другой для уретры.
То есть в ходе прогрева простаты ещё и зонд в уретру ставят. Как глубоко? Насколько болезненно?

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#9 Сообщение romankos » Пт ноя 29, 2013 1:36 pm

зонд толщиной миллиметров 5-6, смазанный вазелином. не сказать что больно, но неприятно. вставляют до простаты, то есть на всю длину члена плюс расстояние до простаты. ради излечения и не то можно потерпеть... :-)
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Scarface » Пт ноя 29, 2013 1:50 pm

Вопрос не в терпении, а в побочках. Часто после подобной "уретроскопии" фиброз могут вызвать.
Последний раз редактировалось Scarface Чт янв 02, 2014 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#11 Сообщение romankos » Пт ноя 29, 2013 1:54 pm

Не знаю, у меня все нормально прошло, фиброза нет, струя нормальная...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Scarface » Пт ноя 29, 2013 2:00 pm

Значит надо рискнуть.

У нас просто активно впаривали "Интратон" (штука наподобие этой, только там они ещё какой-то вакуумный отсос делают и электричеством фигачат)

Но штукой этой заведовал врач-недоучка, который и ввёл мой простатит в хронь, (плюс я не видел ни одного положительного отзыва на прибор), то я как-то засомневался в его качествах.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#13 Сообщение romankos » Пт ноя 29, 2013 2:54 pm

Что-то название знакомое..... отсос мне не делали. Мне делали электрофорез. В уретру вставляли металлический буж, под поясницу марлевая салфетка с лекарством. Лекарства какие не знаю. И подключали один электрод на салфетку, другой на буж. Прикольно так, лежишь, ток проходит, вздрагиваешь :-) Неприятно только когда буж вставляют. А так нормально.
Когда всякую хрень в уретру вставляют, главное - чтобы это было стерильно. Когда в анус, врач надевал на нагреватель палец перчатки. А потом этой же перчаткой массаж делал. Там заразу занести трудно, так как перчатки одноразовые. А вот в уретру перчатку не засунешь, поэтому все на совести тех, кто стерилизацию проводит....
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Scarface » Пт ноя 29, 2013 4:17 pm

Один вопрос: это проще чем "чуть неприятная" эндоскопия желудка (во время которой натурально хотелось сдохнуть) или по уровню ощущений по типу мазка?
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#15 Сообщение romankos » Пт ноя 29, 2013 6:13 pm

По сравнению с эндоскопией, это как *-вступать в контакт-* по сравнению с бужом в уретру :-)
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Scarface » Сб ноя 30, 2013 2:02 pm

Не отпугивай, я уже почти решился!
А эндоскопия - это действительно п*здец - блюёшь (несмотря на то что казалось бы нечем), задыхаешься, чувствуешь дикую боль и главное, что нифига не можешь с этим поделать, ни встать, ни повернуться.

Впрочем, для человека который пережил подрыв, думаю, мои причитания смешно слышать.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#17 Сообщение romankos » Сб ноя 30, 2013 4:13 pm

Да я и не пугаю :-) эндоскопия это действительно п*здец... а буж по сравнению с ней фигня
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение fics » Вс дек 01, 2013 11:25 am

romankos
Что высеялось после прогрева? Какие абт были до этого, какие абт были после прогрева?

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#19 Сообщение romankos » Вс дек 01, 2013 12:07 pm

После прогрева высеяли уреаплазму и хламидий. а до этого только трихомонады высевались
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение fics » Вс дек 01, 2013 12:55 pm

romankos
ПЦР были чистые? И еще вопрос, Ваш доктор Сергунин?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом