Опять золотистый стаф 10 в 4 что делать?

Сообщение
Автор
Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#1 Сообщение Anev » Ср ноя 27, 2013 12:11 pm

Приветствую коллеги! Год назад заработал хронь. Пролечился. Через 3 месяца выявляется золотистый стафилокок 10 в 4 и е-колли тоже 10 в 4. пролечился. Неделю назад сдал анализы, высеялся опять золотистый стаф 10 в 4. Лейкоциты 0-1-2 в п.з.
Врач опять выписал антибиотики Юнидокс 10 дней, и ципробай 10 дней, хотя в антибиотикограмме тетрациклиновых антиков в помине нет. Ну и свечей и противодисбакт с вобензимом до кучи. Как обычно, в общем. Из симптомов- тянущие боли в яйцах, особенно в правом. Врач потрогал придаток, я аж подпрыгнул. Резюме - еще и эпидимит. Сама простата не сильно беспокоит, оргазм нормальный, не стертый, под утро встаю в туалет часов в 5-6. Как когда, стояк утром есть. Беспокоит больше придаток, а иногда и в левом боли чувствую. Врач хотел назначить лазер на яйцо, и андрогин на простату, но страховой компанией был послан. Предложил за налик - 30 шт только за лазер. Я отказался. Вопрос! Пить или не пить антики, ил попробовать народными средствами? Дело в том, что я чувствую себя так уже давно. Т.Е. яйцо и не преклащало болеть слегка (год уже). Есть подозрение, что он высеится через месяца 3-4 опять, даже если его сейчас пролечить. Что делать, Пить или не пить, вот в чем вопрос!

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#2 Сообщение Fiter » Ср ноя 27, 2013 1:13 pm

Привет.
У меня тоже лейкоциты 1-2 и находят е уоли и ентерокок фек только оба 10 в 6.

Но смотри сам если воспаленяи нету(лейкоциты в норме),то эти бактерии далеко не факт причина твоих дискомфортов.Я напрмиер на приеме антиков улучшенйи не чувствовал,в моче и уретре вообще или ничего не высемвалось или всегда разные. То что доктор дорогие процедуры за лаве предлагает это развод,сам как то отдал под 30 тыщ не за что...нужны показаняи,и точный диагноз для таких процедур.

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#3 Сообщение Anev » Ср ноя 27, 2013 2:19 pm

Диагноз - обострение хр пр. и обострение хр эпидимита. Показания для физио есть. Вот только поможет ли этот лазер, это вопрос...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом