Мой блог с целью полного излечения!

Сообщение
Автор
doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#1 Сообщение doshi55 » Вс ноя 24, 2013 5:34 pm

Вообщем тут в теме обмен опытом решил создать ветку, которая надеюсь кому то в будущем поможет, а так же буду тут упорядочивать свои мысли, стратегии и вообще философию по поводу своего пути к АБСОЛЮТНОМУ излечению простатита. Я уже вижу как мне начинают писать люди в тему о том что вылечить простатит нельзя и только ремисси + 100 правил для того чтобы она длилась долго, но по мне это все бред!

Просто дело в том, что простатит это настолько коварная и "трудная болезнь" ну я думаю это уже все поняли... просто почти никто на этом форуме по настоящему не устранил хотя бы 80% первопричин и факторов которые провоцируют обострение. Я не видел на этом форуме человека который скажем

1) Сбалансировал всю эндокринную систему
2) Нашел все скрытые очаги инфекции в организме
3) Сделал из своей имунки машину для убийств )
4) Привел свой вес и физ.форму в абсолютный порядок
5) Изменил свою психологию на психологию попедителя и настоящего мужчины
6) Избавился от страха перед обострением
7) Любит и полностью отдает женщине всего себя во время секса а так же стал экспертом в сексе и доводит свою девушку / женщину до крутейших оргазмов
8) Залечил спину, сбалансировал давление, вылечил желудок, печень итд и вообще у него весь организм работает в балансе
9) Не изменяет, а уважает и любит женщин
10) У него нету или почти нету комплексов, страхов, каких то еще нервных нарушений
11) Он живет в кайф и делает то что любит
12) Нашел возможность как "рассосать изменения" и нарушения в предстательной железе которые случились в следствие воспаления

В основном все тут и вообще люди с простатитом у них стратегия

1) Убить бактерию
2) Удержать ремиссию

И получается то что все в организме нарушена психология вообще не мужская, членом он пользуется во зло, я тут очень много читал типа такого: ну я залечился крч чпокнул подружку, потом жену, потом подругу Васи итд... Вообщем простатит лечиться, да впринципе как и любая другая болезнь... только конечно это все не так просто как убить бактерию и держать ремиссию...

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#2 Сообщение doshi55 » Вс ноя 24, 2013 5:46 pm

Вообщем, теперь о себе, мне 23 года (ну поскольку молодой поэтому я и ставлю такую амбициозную цель) так как если простатит в 40 лет, то может полностью вылечить его и на грани возможного... так как ткани уже нормально повреждены, организм не молодой, дисбаланс большой в нем да и воспаления уже скорее всего сильные... но и то, все возможно в нашем мире, но конечно я считаю что шансы в основном есть у парней до 30 с небольшим стажем простатита и с несильными симптомами.

О простатите я узнал около года назад тогда мне только исполнилось 22. Один раз я проснулся ночью и было больно писать, но я не обратил внимание на это, так как думал мало ли все пройдет, но потом после эякуляции стало дико ныть в промежности, вообщем классика - воспаление в ПЖ переход на семенные пузырьки и когда сперма выталкивается - боль. Вообщем потом немного поутихло, как приехал домой (Живу в Риге) пошел в урологу, сначала к одному он мне сказал какой то бред, типа простатит есть у каждого и если хочешь чтобы я нашел тебе простатит я его найду ) ну вообщем простата была отечна, воспалена, хотя на узы были более менее норм размеры. Вообщем в кратце переходил я уролога 3-4 кто то говорил простатит, кто то нет, вообщем пришел к последнему и там и было то через что все на этом форуме прошли а именно: свечи, массажи (4), антибиоткики (10 дней) и вроде все. Я надеялся что это все, ноо понимал что какжется все это затянется... хотя ничего уже не болело

Потом жил нормально, ноо всегда ощущал что что-то не так просто очень вялотекущее воспаление было (то что называется ремиссией впринципе) и вот в ближе к осени обострении. Сейчас было 3 массажа, 10 уколов простакора, 2 укола антибиотика. Вообщем что я понял из этого - все это бред. Можно конечно обожраться антибиотиков, но в конечном итоге так ничего вылечить нельзя... и эти масаажи непонятно что делают лечат или колечат, так как нарушают обменный процесс в ПЖ вообщем теперь уже более в глубь

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение comeone » Вс ноя 24, 2013 5:52 pm

doshi55
Чувак ты когда эти 12 пунктов выполнишь и вылечишься тогда напиши.
А то как бы не пришлось тебе перейти к:
1) Убить бактерию
2) Удержать ремиссию

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#4 Сообщение doshi55 » Вс ноя 24, 2013 5:56 pm

И так разбираясь почему у меня простатит я примерно понял что и как я делал неправильно и так, поехали
1) Я часто *-мас - б - аци-* (2 раза в день) при чем это было скорее даже уже не в радость, а просто как привычка, иными словами зависимость... и за любую зависимость приходит расплата...
Как это получалось... то есть я не особо хотел *др - ь, но *п - нуха вызывала привязанность и я как бы смотрел все это не имея должного возбуждения (как скажем с девушкой). + при анонизме как тут уже многие знают ) нету нужных движений весь организм работает неправильно, все вообще происходит коряво и следствие чего + еще лежа или сидя секрету труднее выходить и следствие чего= застой секрета в ПЖ.

Так же это может вести к неправильной работе мышц вопкруг ПЖ которые могут ее сдавливать или быть не достаточно свободными или в неправильном тонусе... ну а само сабой на застой слетаются аабсолютно любые бактерии даже абсолютно нормальные (типа стафилококаа) и начинают паразитировать, но проблема не бактерия проблема - застой, а вообще анонизм

Идем далее
2) У меня было много комплексов с девушками, в плане секса я всегда боялся быстро кончить поэтому лишился девственности в 23 года...хотя секс был оочень хорошим и ооочень долгим, вот такие вот пироги... так что комплексы с девушками это тоже большой фактор по большому счету если анонизм это первопричина моего простатита, то комплексы это первопричина анонизма

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#5 Сообщение doshi55 » Вс ноя 24, 2013 5:58 pm

Да напишу я все, я просто описываю свои проблемы и может быть кому то кто моего возраста с той же историей это поможет - тема ОБМЕН ОПЫТОМ, а не Я ВЫЛЕЧИЛ ПРОСТАТИТ, так что когда вылечу напишу все четко и коротко в ту тему.

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#6 Сообщение doshi55 » Вс ноя 24, 2013 6:10 pm

Вообщем дальше, дальше у меня уже давно гастрит и проблемы с желудком, так же я резко бросил спорт и перестал двигаться и питание мое оставляло желать лучшего... Режим дня был ужасным и иммунитет тоже, вот впринципе и основные первопричины. А теперь ближе к делу, смысл моих записей, я буду меньяться по этим 12 пунктом насчет которых меня уже *-подкалывать )) и отисывать что из этого вышло. Так же я собираюсь пройти курс от СХБТ в ветке Ура! Я вылечил простатит так как у меня может быть легко и СХБТ. Помимо этого ближайший план такой:

1) Проверить все гормоны и другие анализы (посмотреть что и как в организме)
2) Проверить гланды, (зубы уже залечил), нос, легкие на источники воспаления (так же кишечник на палочку)
2) Проверить желудок -> начать лечение
3) Приводить себя в форму
4) Полностью отказаться от *-мас - б - аци-*, полностью перейти на только на девушку / девушек
5) Воспитывать мужские качества
6) Возможо попытаюсь убить грибок....

Вообщем иду более трудным путем по логике если я вылечу весь организм, вылечиться и простата, так что имейте уважение ) и не умничайте по поводу какой это бред и то что всем ------. Особенно касается тех кто ищет "волшебную таблетку"

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#7 Сообщение doshi55 » Вс ноя 24, 2013 6:14 pm

Так же паралельно буду пробовать что то и для укрепления организма и вспомогательных вещей итд...типа там красный корень, эскузан нооо акцент на излечение организма, все вспомогательные вещи скорее для того, чтобы нормализовать работу, кровоток и обмен веществ в ПЖ который был нарушен.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#8 Сообщение pietrot » Вс ноя 24, 2013 6:32 pm

поддерживаю, красавчик!
шуруповерт++

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#9 Сообщение context » Вс ноя 24, 2013 7:17 pm

Вы забыли про жить в морали и творить добро

Что бы ни говорили - а бумеранг работает
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

TarikTarik
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:12 pm

#10 Сообщение TarikTarik » Вс ноя 24, 2013 11:07 pm

поддерживаю на 100%.
решил для себя что на простате не остановлюсь и буду развиваться дальше
збрасывай как можно больше инфы и мысли о том что делать дальше.
мне вот кажется что в 23 не может быть простатит из за того что *-передр - ил.может инфекцию хватонул?
у меня вот трихи в анализах были.почитал был в шоке что за дерьмо досталось.

TarikTarik
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:12 pm

#11 Сообщение TarikTarik » Вс ноя 24, 2013 11:08 pm

context
как твои успехи??

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#12 Сообщение pietrot » Вс ноя 24, 2013 11:11 pm

TarikTarik писал(а):поддерживаю на 100%.
решил для себя что на простате не остановлюсь и буду развиваться дальше
збрасывай как можно больше инфы и мысли о том что делать дальше.
мне вот кажется что в 23 не может быть простатит из за того что *-передр - ил.может инфекцию хватонул?
у меня вот трихи в анализах были.почитал был в шоке что за дерьмо досталось.
из-за застоя может, а застой не от "*-передр - ил", а от "отсидел на стуле" скорее всего.
шуруповерт++

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#13 Сообщение doshi55 » Вс ноя 24, 2013 11:51 pm

Анализы на венерические сдавал на все - Чисто. Только грибки. Застой не от отсидел на стуле а от того что когда *др - ь и без должного возбуждения (а просто по привычке) секрет не выходит полностью особенно в сидячем или лежачем положении, а выходит на процентом 90% и по 10 остается, у организма есть запас, то есть за раз ничего не будет, он сам избавиться от лишнего секрета со временем через уретру (скажем во сне) или выкинет его в следующий раз.... Но когда это происходит систематически... происходит застой + все остальные факторы как ослабленный имунитет, млао движения, питание итд итп... приводят к тому, что оседает бактерия, организм не борется с ней так как нет сил -> застойный простатит )

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#14 Сообщение doshi55 » Вс ноя 24, 2013 11:56 pm

То есть основная причина простатита в моем случае были банальные комплексы с девушками и то, что я не занимался сексом ну и вел неправильный образ жизни, типа там питания, мало спорта, но все это не помогло бы... только девушки. Но распутывать сложнее, так как чтобы испарвить то чтобы было нарушено теперь нужно запустить весь организм фактически по новой. Ну и сааамое важное буду работать с психологией, комплексами, страхами ну и регулярный секс с девушкой - необходим.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#15 Сообщение fallbrick » Пн ноя 25, 2013 12:36 am

Ну и как ты застой собираешься разгонять? Это очень сложный процесс, требуется комплексные и долгие меры.

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#16 Сообщение doshi55 » Пн ноя 25, 2013 4:08 am

Я думаю сначала разгоню, потом все расскажу так как это будет метод проб и ошибок... то что думаю буду писать тут, так скажем по вдохновению, так что иногда логике в хронологии постов может не быть. Если у кого есть какие хорошие (конструктивные идеи) без акцента на химию пишите здесь

Только пожалуйста БЕЗ НЫТЬЯ и пессимизма, ег хватает на почти всех остальных ветках особенно от людей которые вылечиться никак не могут, а ищут идеальные таблетки.

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#17 Сообщение doshi55 » Пн ноя 25, 2013 4:11 am

Пока что ветка сырая, и моя стратегия не идеальна, но потихоньку будем раскручивать и раскручивать, хочу чтобы это происходило все в настоящем времени, так как чтобы человек зашел и читал не просто описание какого то метода а именно как человек или люди решали схожу с ним проблему и как менялись их подходы, мысли и что они делали пошагово.

Так что присоединяйтесь ОСОБЕННО молодые ребята с КОНСТРУКТИВНЫМИ идеями.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#18 Сообщение pietrot » Пн ноя 25, 2013 5:24 am

Ходьба по ступенькам вверх, либо ходьба под горку офигенно расгоняет кровь между ног, и простата массируется мышцами. По ощущением даже лучше чем бег трусцой.
шуруповерт++

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#19 Сообщение context » Пн ноя 25, 2013 8:08 am

TarikTarik писал(а):context
как твои успехи??
Симптомы усугубляются

Как у тебя нашли трихи с какого раза и каким методом?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#20 Сообщение context » Пн ноя 25, 2013 8:12 am

Делать добро надо еще по той простой причине, что Человек так уж устроен, что у него выделяются эндорфины, гормоны счастья, когда он помогает людям без корысти

Помог людям - счастлив - позитивное состояние - иммунитет активизируется
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом