Интересная и познавательная статья. http://arg4491.blogspot.

Сообщение
Автор
Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#1 Сообщение Innuendo91 » Сб ноя 16, 2013 5:06 pm

Рекомендую всем с хп к прочтению.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Сб ноя 16, 2013 5:45 pm

ссылку подправь

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#3 Сообщение Innuendo91 » Сб ноя 16, 2013 6:06 pm


chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение chas » Сб ноя 16, 2013 8:03 pm

сначала ты говорил дельные вещи а теперь уже гуськова рекламируешь?

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#5 Сообщение Innuendo91 » Сб ноя 16, 2013 8:14 pm

Я его не рекламирую. Я имею в виду подход к лечению хп. Часто из виду упускаются очень важные вещи, например, проблемы той же щетовидки. Также в случае болезни важно обращать внимание на психо-эмоциональное состояние (голову) пациента, что также влияет на эффективность лечения. Т.е мы часто лечим сам простатит (а также его симптоматику, а в первую очередь, что нас, мужчин, беспокоит, эд) и инфекции, которые вызывают данные воспаления, а проблема может быть гораздо глубже. Все то же самое говорят и доктора израильские (часто на них ссылаюсь, тк мне там помогли). Никакой рекламы, пойми меня правильно.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Сб ноя 16, 2013 9:20 pm

Голова, да причём тут голова!!!

Мне тут понравилось высказвание "да я до болезни вёл такой здоровый образ жизни, что вам и не снилось"

Это и моя история, до болячки был спорт и 76 кг жилистых мышц, закалённых в зале, бассейне и 100 метровке.

А теперь -65 кг паучёк - это у вас от нервов, нужно в бассейн, ходить больше и т.д.

Как сказал мой доктор "ищите возбудителя, инфекцию и голова пройдёт"

Одна доктор сказала "у вас больная душа, видно по красным глазам",
оказался вирусный коньюктевит, ацикловир 7 дней и всё!!!

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#7 Сообщение Innuendo91 » Сб ноя 16, 2013 9:51 pm

А в том, что мы начинаем зацикливаться на нашей болезни и постоянно думать о том, как все плохо и вгоняем себя в жуткую депрессию, как это было со мной. Ясный пень, что болезни и воспаления возникают в основном из-за инфекций и бактерий, но наше эмоциональное состояние также влияет на эффективность лечения. У нас, к сожалению, нет грамотных сексопатологов, которые умеют работать с очень мнительными пациентами, а на западе это широко практикуется и они зачастую помогают людям с этими заболеваниями.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом