мои симтомы, простатодиния??

Сообщение
Автор
pyatachok
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 6:21 pm

#1 Сообщение pyatachok » Ср ноя 13, 2013 6:26 pm

Всем привет, у меня подозрения на небактериальный хронический простатит. Крайне сильно «обморозился» и простыл зимой в 17 лет, сейчас мне 22

Симптомы, отсутствует эрекция, в том числе утренняя, с потенцией тоже большие проблемы

Наблюдаю, легкое недержание мочи, но по ночам не ссусь, хожу в туалет без труда но часто не прикладывая к этому усилий, болей при этом нет, но струя слабая ненапористая даже когда я очень сильно хочу и пытаюсь тужиться,

Быстрая эякуляция, сперма как бы вытекает, а не выстреливает напором как раньше плюс ее мало

Не ощущаю оргазм, то есть кончил и все \

глухие нудящие боли где-то внизу в области промежности, возникают когда подолгу сижу а иногда через 5 мин как присяду

Был у врача
Анализы на инфекцию ничего не выявили сдавл мазок из уретры к моему большому удивлению ТР узи не выявил увеличености простаты - она в норме и замечаний по ней нет

Дали пропить простомол уно и свечи, и повторно придти через месяц, врач сказал что если не поможет пропишет альфа блокаторы но у них есть побочки и последствия и вообще в моем возрасте пока рано их пить

Может ли быть у меня простатодиния?? Обязательно ли при простатите должны быть трудности с мочеиспусканием и боли или может быть как у меня??

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Ср ноя 13, 2013 6:31 pm

Проверь вирусы, кровь ИФА, Ig G и М, ВПГ, ВЭБ, ЦМВ можно и ВПЧ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом