хламидии посоветуйте хороший курс

Сообщение
Автор
бродяга
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 4:39 pm

#1 Сообщение бродяга » Пн ноя 11, 2013 5:54 pm

лечил пил вильпрофен сдал контрольные анализы микоплазма гениталиум вылечил а хламидии нет

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#2 Сообщение Richie » Вт ноя 12, 2013 4:01 pm

Сколько пил по времени? АБ надо менять во время курса.

Как вариант могу предложить ту схему, что была назначена мне, правда Хладмидии у меня были только по ИФА а не по ПЦР. и то IgA была то в серой зоне то отрицательная, когда пересдал тест в ИНВИТРО а не ГЕМОТЕСТ оказалось что там вообще нет не IgG не IgA. вот и не понятно от чего лечили, тем не менее курс у меня был от Хламидийного эпидидимита + Варикоцеле (боли неизвестной этиологии? )) )

1. Доксициклин (Юнидокс Солютаб) 100 мг x 2 раза в день (8/8) 20 дней
2. Далее Рулид , дозировку не помню, 2 раза в день (8/8) 10 дней
Общий курс АБ 30 дней
3. Дифлюкан, через день 50 мг с утра. 30 дней
4. Супрадин, каждый день с утра
5. Массажи простаты - 5 раз через день
6. Ультразвук + лидаза на больной придаток 10 дней подряд
7. Лазер по 10 минут на левый и на правый придаток 10 дней подряд

Помог ли этот курс? нет!! вроде помогла операция варикоцеле, однако до сих пор придаток ремиссирует просто периоды больше стали))), простата никогда не беспокоила.
Тем не менее это должно быть рабочий курс от хламидий, удачи. Врач очень хороший у меня был и опытный. Удачи Вам.
Помните Хламидии надо убить три цикла это минимум 21 день. Лучше 30. И еще там если связка Хламидия - Трихомонада. Надо вначале бить трихомонаду, потом хламидию. Трихомонада как то прячет Хламидию от терапии

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Ср ноя 13, 2013 5:36 pm

Макролид или фторхинолон, не менее 10 дней, но не более 14, особенность жизни хламидии + индуктор интерферона, по типу Кипферона, поддержка ЖКТ и всё!!! На время лечения ВСЕ физео отменить!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом