Кто как поборол подтекание мочи?

Сообщение
Автор
comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение comeone » Ср ноя 20, 2013 7:36 pm

Innuendo91
А простатит он тебе вылечил?

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#22 Сообщение Innuendo91 » Чт ноя 21, 2013 8:37 pm

Простатит - не совсем его направление, он больше специализируются на оперативной помощи. Но!!! Он мне сказал, что после операции я надолго забуду про простатит, может быть даже навсегда, если не поймаю че-нить из инфекции. И на два года я вообще забыл что такое простатит, пока, идиот, не залетел с одной телкой (был секс без преза - уреаплазма, микоплазма и бактерии). С тех пор снова время от времени беспокоят обострения. Поэтому сейчас лечу к нему на проверку уретры и к другому спецу, урологу-андрологу с проблемой простатита.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#23 Сообщение Ego » Чт ноя 21, 2013 8:54 pm

Innuendo91
Это ты в Иерусалим летишь? В Хайфе ни у кого не был?

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#24 Сообщение Innuendo91 » Чт ноя 21, 2013 9:10 pm

Ego
Жить буду в Тель-Авиве, а прием будет как раз в Иерусалиме (там расстояние небольшое, 60 км). Не, в Хайфе не был.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#25 Сообщение Ego » Чт ноя 21, 2013 9:18 pm

Innuendo91
Не забывай про нас, пиши как там. Я может сам поеду в Израиль, только в Хайфу, когда надоест воевать на родине.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#26 Сообщение Innuendo91 » Чт ноя 21, 2013 9:25 pm

Ego
Обязательно напишу. Я за 10 лет борьбы с этим недугом понял, что здесь реально хрен кто поможет. Либо не умеют либо не хотят. А скорее всего и то и другое.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение dvd-rw » Чт ноя 28, 2013 8:34 pm

А у кого-нибудь во время дифекации подтекает моча?
Я когда тужусь, то у меня переодически струйка мочи вылетает. Вот я и думаю - получается кал когда проходит через прямую кишку, то он неизбежно давит на простату, а в это время через нее протекает моча, но так как простатическую часть уретры сдавило, то мочу может забрасывать в простату и вызывать обострение.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#28 Сообщение fallbrick » Чт ноя 28, 2013 10:01 pm

dvd-rw писал(а):А у кого-нибудь во время дифекации подтекает моча?
Я когда тужусь, то у меня переодически струйка мочи вылетает. Вот я и думаю - получается кал когда проходит через прямую кишку, то он неизбежно давит на простату, а в это время через нее протекает моча, но так как простатическую часть уретры сдавило, то мочу может забрасывать в простату и вызывать обострение.
Подтекает, часто сразу хочется поссать немного. Но у многих тут наоборот не обострение, а улучшение на непродолжительное время происходит после срачки - массаж простаты.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение dvd-rw » Чт ноя 28, 2013 10:51 pm

fallbrick писал(а):Но у многих тут наоборот не обострение, а улучшение на непродолжительное время происходит после срачки - массаж простаты
Это иллюзия. Если выпьешь водки или например кофе, то в простате сразу брожения почувствуешь. Но это не более чем признак что они хорошо проникли в простату и что-то там наделали. Так бывает при ХП, вроде улучшение, но потом бах и вообще застой. поэтому я и говорю что это не более чем иллюзия.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#30 Сообщение fallbrick » Пт ноя 29, 2013 12:04 am

dvd-rw писал(а): Это иллюзия. Если выпьешь водки или например кофе, то в простате сразу брожения почувствуешь. Но это не более чем признак что они хорошо проникли в простату и что-то там наделали. Так бывает при ХП, вроде улучшение, но потом бах и вообще застой. поэтому я и говорю что это не более чем иллюзия.
Я думал, что чай или кофе вредны в первую очередь тем, что сужает сосуды.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#31 Сообщение Innuendo91 » Пн дек 02, 2013 6:11 pm

Всем привет. Итак, отписываюсь по результатам диагностики у израильских спецов, как и обещал (первый - оперативный хирург, профессор Шенфельд и второй - уролог-андролог). Обнаружено небольшое сужение на месте анастамоза (место соединения слизистой щеки и крайней плоти - около 1 см). Доктор усомнился, что данное сужение может быть источником моих воспалительных процессов. Но предложил следующее: сделать бужирование (сразу сказал, что расширение будет временным, а потом снова будет то же самое), чтобы посмотреть, насколько именно это сужение влияет на мое самочувствие. Дальше, если мне сразу же после этого станет заметно лучше, тогда следующий шаг уретротомия (здесь 50/50, что сужения больше не будет). Если это не поможет, тогда реконструкция этого места за счет слизистой щеки. Но он очень не хочет этого делать, тк первая операция была оооочень сложной (восстанавливали порядка 20 см). Уверен, что есть инфекция, которая сидит в железе (по анализам московским это энтерококк фекалис). В понедельник иду на бужирование.

Сегодня была встреча с андрологом, профессором. Эректильная дисфункция по его мнению вызвана бактерией, которая однозначно сидит в простате и с ней бороться мы будем с помощью абт и термотерапией. Сразу сказал, что антиков, которые туда проникают не так уж и много, тем не менее бороться необходимо. Также явные признаки везекулита (пару раз в сперме была кровь). На днях иду на трузи к очень сильному спецу, тк Московские снимки неинформативны. Пока на этом все. Буду писать дальше. И еще одно, для тех, кто делает, делал или собирается делать инстилляции в уретру. Ни в коем случае, никогда и ни за что!!! В цивилизованных странах уже этого не делают как минимум 20 лет, иначе, со временем стриктура неизбежна. Даже мирамистин запретили использовать, тк он тоже плохо влияет на слизистую уретры.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#32 Сообщение Innuendo91 » Пн дек 02, 2013 6:52 pm

Да, для тех, кто боится уретроскопии - мне ее сделали так, что я даже испугаться не успел и это при том, что уретра у меня искусственная. Показатели урофлоуметрии приближена к идеальным. Атб, кстати, не менее 3 месяцев, не меньше.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#33 Сообщение Innuendo91 » Пн дек 02, 2013 6:59 pm

И еще. *др - ь в обязательном порядке как минимум через день, а лучше каждый день.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#34 Сообщение Ego » Пн дек 02, 2013 7:33 pm

Innuendo91 писал(а): Атб, кстати, не менее 3 месяцев, не меньше.
Это при фекалисе? :shock:

Будешь там анализы на ИППП сдавать? Если что, запомни цены и метод.
Я в конце зимы собираюсь в Израиль. Хочу пройти диагностику.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#35 Сообщение Innuendo91 » Пн дек 02, 2013 8:19 pm

Фекалис, стафилококк ангинозис и кандида. Цены, разумеется, запомню. Если что, скину

zz123
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:11 pm

#36 Сообщение zz123 » Ср фев 19, 2014 11:47 pm

я ездил в хайфу (израиль), мне там удалили стриктуру 1 см. (это они так сказали, я был под наркозом). в россии мне никаких стриктур не находили, хотя делали цистоскопии катетеры и проч херню. уже год прошел, а я до сих пор не знаю, была ли она или нет, так как симпомы опять все те же )

d79

#37 Сообщение d79 » Чт фев 20, 2014 12:11 am

если сабж, то см. упражнения из http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6808

zz123
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:11 pm

#38 Сообщение zz123 » Пт май 16, 2014 12:19 pm

кароче интересная шняга. подтекания сами исчезли и пару месяцев было все ------. а тут проснулся и опять эта херня. из таблов ничего не пил особо, спорт каждый день, на острова летали и тд. че за бред само сабой появляется(

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Scarface » Пт май 16, 2014 12:24 pm

zz123 писал(а):кароче интересная шняга. подтекания сами исчезли и пару месяцев было все ------. а тут проснулся и опять эта херня. из таблов ничего не пил особо, спорт каждый день, на острова летали и тд. че за бред само сабой появляется(
От ослабления иммунитета это. Какой-то микроб в своё время забился, потом у него появился снова повод вылезти наружу и готово.

zz123
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:11 pm

#40 Сообщение zz123 » Пт май 16, 2014 11:43 pm

блин и че делать? )

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом