САША БЕЛЫЙ ПРИВЕТ)))) УЗНАЛ?

Сообщение
Автор
yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#1 Сообщение yan » Ср окт 30, 2013 8:11 pm

я зашёл пободаться с Сашей Белым, братуэлла? ты здесь, меня два года здесь не было))) пиши поматеримся) чуть) я соскучился)
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#2 Сообщение yan » Ср окт 30, 2013 8:13 pm

АНТИБИОТИК ХРЕНОВ, ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ, НАПИШИ МНЕ, ЛАДНО?
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#3 Сообщение yan » Ср окт 30, 2013 8:34 pm

Короче, мужики, я просто советую.............. я в этом говне тоже не один год.. схема АВТОРА, ХОРОШАЯ, ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ВЕНЕРУ ИЛИ БАК.ФЛОРУ, БЕЗ АБТ, НЕ ОБОЙТИСЬ...........ЗДЕСЬ ОН ПРАВ, ГОЛОВКА ПОКРАСНЕЛА, ИЗ ЧЛЕНА ВЫТЕКАЕТ ПО-УТРАМ........ЭТО ИНФЕКЦИЯ...ОСОБЕННО, если воняет рыбой............здесь сам бог велел, не обязательно пить именно такие же антибиотики..........для тех, у кого нет этого, лично я посоветую, испытал на себе сам.......три месяца свечи андровита, или гемопрост, для тех кто не в курсе, это не то, гавно, что витапрост........это свечи на тамбуканской грязи, озера тамбукан, город Пятигорск, купить можно, скажу для МОСКВЫ, МЕТРО ВДНХ, ПАВИЛЬОН ЗДОРОВЬЕ, СТОЯТ НЕ ДОРОГО, ЗА МЕСЯЦ РУБЛЬ ОТДАДИТЕ, ПЛЮС К ЭТОМУ КУРСУ НУЖНО СТАВИТЬ ПИЯВКИ МЕДИЦИНСКИЕ, ТОЖЕ НЕ ДОРОГО, 50 РУБЛЕЙ ПИЯВКА, ТОЖЕ ВСЁ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ В МОСКВЕ, НА ВДНХ, ЗАВОД, ГОРОД РАМЕНСКОЕ, МОС.ОБЛ, ПЛЮС ТРАВЫ, ТРАВЫ, ЛИЧНО Я ПОКУПАЮ В КРЫМУ, И ПЬЮ И ПИЛ ИХ ВМЕСТО ЧАЯ, ПРОТИВНЫЕ, НО УЖЕ ПРИВЫК, ОПЯТЬ ЖЕ СТОЯТ НЕ ДОРОГО.............И ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ КУРС НА ТРИ МЕСЯЦА ОБОЙДЁТСЯ ВАМ В ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ............ПИЯВКИ СТАВИТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, ДА, ЭТО НУДНО, СЛОЖНО, ОБИДНО.......И.Т.Д. НО ОНИ ДАЮТ ЭФФЕКТ...........Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ РАСПИСЫВАТЬ ВСЁ, МОЯ ПОЧТА aleksandryanovskii@yandex.ru, Я ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧУ ВСЕМ, ЧТО ПОМОГЛО ИМЕННО МНЕ, Я НА ЭТОМ ------ ФОРУМЕ С 2009 ГОДА, И СИДЕЛ СУТКАМИ, ЧИТАЛ..............Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЛОДЫЕ ПАЦАНЫ СТРАДАЛИ.......МНЕ СЕЙЧАС 32 ГОДА. МЕНЯ ДВА ГОДА ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО...............ЛИЧНО Я ДЛЯ СЕБЯ НАШЁЛ ВЫХОД, МОГУ ПРОСТО ПОСОВЕТОВАТЬ, ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮ, ТАК КАК ПРОСТАТИТ У ВСЕХ РАЗНЫЙ.............. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, РЕБЯТА, НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ ------ УРОЛОГАМ.................И НЕ ПЕЙТЕ АБТ, ЕСЛИ НЕТ ВЕНЕРЫ..............
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#4 Сообщение Алексейfgrgr » Чт окт 31, 2013 11:19 pm

а саши нет))и думаю врядли появится.. мне вот тоже интересно как он...как ни как ветеран форума и простатического движения))))))))))))

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение CrazyPenis » Пт ноя 01, 2013 11:36 am

У меня никогда не воняло и с конца не капало.
Есть инфекция. И антибиотики помогли.

Любого хрена, которого за рекламу забанили, тоже два года здесь не было. И что?

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#6 Сообщение Алексейfgrgr » Пт ноя 01, 2013 12:41 pm

CrazyPenis писал(а):У меня никогда не воняло и с конца не капало.
Есть инфекция. И антибиотики помогли.

Любого хрена, которого за рекламу забанили, тоже два года здесь не было. И что?
где ты тут увидел рекламу

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение CrazyPenis » Пт ноя 01, 2013 1:15 pm

.Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ РАСПИСЫВАТЬ ВСЁ, МОЯ ПОЧТА aleksandryanovskii@yandex.ru, Я ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧУ ВСЕМ, ЧТО ПОМОГЛО ИМЕННО МНЕ, Я НА ЭТОМ ------ ФОРУМЕ С 2009 ГОДА, И СИДЕЛ СУТКАМИ, ЧИТАЛ..............Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЛОДЫЕ ПАЦАНЫ СТРАДАЛИ.......МНЕ СЕЙЧАС 32 ГОДА.
Может это и не реклама, хотя и похоже, но распространение примитивной и убогой точки зрения, что тоже вредно.

Спасибо те, дедуля.
Благодаря таким как ты, блин молодые пацаны, у которых прям не воняет и зелёное с конца не капает, считают, что у них застойный или ещё какая-нибудь фигня. А у них может быть и хламидия и трихомонада, которые как известно, чем дольше не лечишь тем херовее потом лечатся.

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#8 Сообщение Алексейfgrgr » Пт ноя 01, 2013 3:15 pm

здесь никто еще не предложил реального способа вылечится. походу бактерии умнее людей..они хотят жить похлеще чем мы и чувствовать себя прекрасно..выживают в диких условиях, приобретают устойчивость ко всем лекарствам..это микро мир который очень сложно разрушить....я сам перепил кучу антиков от них мне стало ----- еще хуже...я стал слабым, худым и т.д.....если ученые и предумают хоть какое то новое средство тоесть это надо ждать минимум еще 10 лет..ибо пока разраюотают и изготовят , только тогда начнут продавать..вообщем все уныло..если кто то и вылечл эту ------..то ему чудо помогло..к сожалению все хронические болезни приходится поддерживать хоть вареньем, хоть пиявками.....только и остается это делать..я не знаю почему так..ладно тот кто ------ *- падшая женщина -* или изменял,но при чем тут пацаны молодые..они не заслужили болезни этой..это моральное и физическое унижение.................это просто ------....это так выплеснулось....я перепил все макрлиды и фторхинолоны кроме мокси...дальше осталось выпить только доксциклин и всё..и убить до конца жкт..антибиотики нынешние это не выход точно для больншиства..нужные новые антики

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение CrazyPenis » Пт ноя 01, 2013 6:10 pm

Алексейfgrgr

Да мужик. Я с тобой полностью согласен. Антики срабатывают очень не часто при хрони. И мне они полностью тоже не помогли (хотя без них я бы уже повесился)
Но похоже незапущенный всё-таки можно вылечить.
Пока я шлялся по горе - урологам, которые мне предлагали не беспокоиться и травки попить я мог решить это 10 днями доксициклина.
Ну да это мои субъективные ощущения.

А объективно: "Головка не краснеет и рыбой не воняет - нет инфекции" вредное утверждение, вселяющее ложную надежду. Есть анализы, исследования, есть клинический диагноз.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение comeone » Пт ноя 01, 2013 9:16 pm

Алексейfgrgr
Чувак, ты по моему, зациклился на антиках.
Здесь много что предлагают, даже этот автор, но ты почему то упоминаешь только антики. А все что не антики для тебя это лишь поддержание.
Ты видишь что антики тебе не помогают и продолжаешь их жрать, уже все сожрал и опять нужны новые антики.

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#11 Сообщение Алексейfgrgr » Сб ноя 02, 2013 9:21 am

comeone писал(а):Алексейfgrgr
Чувак, ты по моему, зациклился на антиках.
Здесь много что предлагают, даже этот автор, но ты почему то упоминаешь только антики. А все что не антики для тебя это лишь поддержание.
Ты видишь что антики тебе не помогают и продолжаешь их жрать, уже все сожрал и опять нужны новые антики.
я иммею ввиду новые антики которые менее вредны и действуют только на определенную область или орган...К примеру:
Для обнаружения болезнетворных бактерий будут использоваться светящиеся антибиотики. Новый метод выявления инфекций разработан группой биологов из Германии и Голландии.
Может создадут вакцины я не знаю..необязательно антибиотики..все что подавляет хотябы венерические инфекции..
Я не сказал что зациклился, я сказал что перепил их..
уже 7 тыс. лет существует туберкулез..и до сих пор боримся..так что можно говорить о остальных бактериях..здесь во многом зависит от организма..я уже писал что мой дружок перетрахал столько *- падшая женщина -*..и ему -----..никаких симптомов..а я со 2го курса заболел просто так..потом еще и от одной подхватил ухудшил ситуацию..я к тому что здесь предлагают помогает на 20% из 100%...у кого то просто кровообращение плохое..миллион причин конечно...но лечения как такого нет результативного и на этом форуме и на другом...острый простатит еще можно сейчас победить

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#12 Сообщение Алексейfgrgr » Сб ноя 02, 2013 9:23 am

CrazyPenis писал(а):Алексейfgrgr

Да мужик. Я с тобой полностью согласен. Антики срабатывают очень не часто при хрони. И мне они полностью тоже не помогли (хотя без них я бы уже повесился)
Но похоже незапущенный всё-таки можно вылечить.
Пока я шлялся по горе - урологам, которые мне предлагали не беспокоиться и травки попить я мог решить это 10 днями доксициклина.
Ну да это мои субъективные ощущения.

А объективно: "Головка не краснеет и рыбой не воняет - нет инфекции" вредное утверждение, вселяющее ложную надежду. Есть анализы, исследования, есть клинический диагноз.
у меня кстати воняло когда я еще не с кем не спал, тогда кишенчая палочка и клебсиела была уже, они тоже дают запах..продукты распада их бактерий и т.д...извините меня если не рыбой так тухлым мясом

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение CrazyPenis » Вт ноя 05, 2013 4:01 pm

Алексейfgrgr писал(а): у меня кстати воняло когда я еще не с кем не спал, тогда кишенчая палочка и клебсиела была уже, они тоже дают запах..продукты распада их бактерий и т.д...извините меня если не рыбой так тухлым мясом
Ну вот. А у меня, когда я уже цепанул от одной подруги урик в инсте, вообще ни чем не воняло.

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#14 Сообщение yan » Вс ноя 17, 2013 1:47 pm

CrazyPenis писал(а):
Может это и не реклама, хотя и похоже, но распространение примитивной и убогой точки зрения, что тоже вредно.

Спасибо те, дедуля.
Благодаря таким как ты, блин молодые пацаны, у которых прям не воняет и зелёное с конца не капает, считают, что у них застойный или ещё какая-нибудь фигня. А у них может быть и хламидия и трихомонада, которые как известно, чем дольше не лечишь тем херовее потом лечатся.
убогая точка зрения у тебя, а я просто поделился своим опытом, мог бы этого и не делать...........................а чтобы с конца не воняло, ты его не нюхай)))))))))))))))
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#15 Сообщение yan » Вс ноя 17, 2013 7:33 pm

крези пенис, судя по твоему нику............уже можно понять, что ты недоумок)))))))))))) дедулей меня ------ назвал в 32, тебе скоро тоже шлёпнет за 30, поверь, а всё это время нюхай свой хламидиозный член и жри антибиотики)))) нуууу, и на досуге, мне напиши)))) а я в твои годы девочек *-вступать в контакт-*, а не сидел на форуме хрон. простатита и даже не заморачивался, а я хочу, чтобы ты собака заморочился, все свои молодые годы просидел за квадратным другом, в поиске информации.............да, это, шепни мне на досуге)
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

zaq1
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 6:49 am

#16 Сообщение zaq1 » Пн ноя 18, 2013 2:33 am

yan что тебе больше всего помогает? И какие травки пьешь? Делаешь ли какие нибудь упражнения? Насколько помогают пиявки и как у тебя получается применять их и элементарно работать? Мне пиявки делали в санатории так потом кровь шла не переставая несколько часов не знаю как их использовать в обычной жизни, это весьма проблематично

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#17 Сообщение yan » Пн ноя 18, 2013 4:31 pm

zaq1 писал(а):yan что тебе больше всего помогает? И какие травки пьешь? Делаешь ли какие нибудь упражнения? Насколько помогают пиявки и как у тебя получается применять их и элементарно работать? Мне пиявки делали в санатории так потом кровь шла не переставая несколько часов не знаю как их использовать в обычной жизни, это весьма проблематично
Травы я покупаю в крыму, мужской сбор, здесь к сожалению таких нет, а пиявки можно ставить в домашних условиях, я всегда ставил сам, очень трудно их ставить, но привык уже, чтобы кровь не хлестала, нужно бабскую прокладку приложить, и перетянуть скотчем. Я тебе скажу, всё зависит от образа жизни, в частности от алкоголя и питания, здесь и никакие пиявки не помогут.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#18 Сообщение 1c-operator » Чт ноя 21, 2013 8:41 am

Заказал через интернет «АНДРО -VITA» 3 упаковки + «ГЕМОПРОСТ-Т» 3 упаковки. Бандероль пришла через 10 дней. За все отдал на почте 1870 руб. 6 упаковок хватит на 2 месяца.
Начал с «АНДРО -VITA». Правда я не делаю по инструкции (после клизмы на ночь) а ставлю свечу утром после естественного опорожнения кишечника.
В общем процесс пошел а там посмотрим на результаты.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение comeone » Чт ноя 21, 2013 7:43 pm

1c-operator
Пиши по результатам не забывай

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение CrazyPenis » Чт ноя 21, 2013 7:50 pm

yan писал(а):крези пенис, судя по твоему нику............у
Я тя в ковычках назвал, тупица.

Девочек *-вступать в контакт-*, говоришь? Слышал анекдот про тряпочку, что была грозой Одессы? :D В мои годы *-вступать в контакт-*, а теперь пиявочек ставишь и травушки пьёшь (только без мазы всё это).

В остальном очевидно: тема создана для рекламы пиявок. Так что продолжать смысла не вижу.

Успехов в продажах, господа Дуремары.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом