Подкисление крови-революция в медицине

Сообщение
Автор
denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#1 Сообщение denisfl » Пн окт 28, 2013 11:28 am

Н.Друзьяк лет десять назад написал книгу "Как продлить быстротечную жизнь". Если он прав хотя бы на 50% - это революция. Предлагаю начать проверку его метода, в том числе на нас, простатитчиках.
Суть проста-избыток кальция и щелочная кровь приводят нас в могилу гораздо раньше срока и нарушают штатное функционирование большинства систем организма.
Метод следующий. Откавзываемся от всего молочного, кроме сливочного масла(нарушаем гидрокарбонатный буфер в крови).
Подкисливаемся изнутри органическими кислотами: лимонной, уксусной. Можно на худой конец тромбоассом-ацетилсалициловая к-та или аспирин. Можете по Л.Поллингу аскорбиновой кислотой, по Джарвису соками, пробежками(молочная кислота), голоданием.
Обтираемся уксусом 9% утром и вечером. Надо осторожно-могут быть реакции в сявзи с падением давления. Особенно трем в районе промежности, лобка, пениса, внутрення поверхность бедра, задница.
Пьем низкоминерализованную воду. Содержание кальция от 8 до 20 мг/л. Если в мегаполисах, покупаем патентованную воду от Друзьяка-Николинская, продают в Питере, Москве, Горячем Ключе и т.д. Очень вкусная вода с оптимальным(по Друзьяку, ионным составом). Пьется на ура. Можно изготовить самому, купив мембранный фильтр(3000 руб) и добавив 4 соли ЧДА(смотрим в книгу).
Единтсвенное условие-продолжительность эксперимента-не менее 1-2 месяцев. А в идеале- всю жизнь.
Уже точно известно, что выводятся камни из почек, мочевого, желчного. Выводятся отложения из суставов, сосудов.
Должна усиливаться иммунная система-уходят простудные заболевания.
Улучшаться пищеварение, обмен(похудение), кислородная обеспеченность(спортсменов)-понижается сродство кислорода к гемоглобину.

При этом рекомендую Витафон, различные природные антибиотики: грибы лисички, настойки на пчелином подморе, восковой моли, мед, и все другие пробовать из уже советованных здесь интернетовских снадобий. Но только не синтетические. Гимнастику, ходьбу, аутотреннинг, эзотерику.

Важный аспект-вера в Бога, поиск нераскаянных грехов, за которые и получили мучения, раскаяние, прощение, разрешение на излечение. Но это уже сложный вопрос, требует отдельной статьи.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#2 Сообщение Grafit » Пн окт 28, 2013 2:18 pm

denisfl писал(а): Важный аспект-вера в Бога, поиск нераскаянных грехов, за которые и получили мучения, раскаяние, прощение, разрешение на излечение. Но это уже сложный вопрос, требует отдельной статьи.
:lol: Вопрос этот ОЧЕНЬ простой. Если ты подбросишь кирпич ,то он закономерно упадёт тебе на ногу (голову).Сломав,кстати,обедненные кальцием (если следовать Вашей теории) кости. И хоть весь лоб разбей в покаянии,кирпич все равно упадёт.Единственный смысл раскаяния в том,чтобы больше кирпичами не кидаться,тогда и ноги болеть не будут.)) Единственная польза,которую можно извлечь из всех этих теософско-эзотерических воззрений,это их чисто психологический аспект.Т.е. практиковать самокопание в поисках психологических блоков,стрессов (кортизол блокирует тестостерон) и т.д. Или сходить к психологу,сексопатологу, которые именно этим и занимаются. Что касается ограничения кальция,то надо понимать,что кальций необходим не только для костей и связок,но и для расслабления гладкой мускулатуры. А именно в спазме этой самой мускулатуры причина многих дисфункций.
Последний раз редактировалось Grafit Пн окт 28, 2013 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#3 Сообщение denisfl » Пн окт 28, 2013 3:08 pm

Наша главная задача-перестать сеять зло и научиться сеять добро. Но перед этим хорошо бы выдернуть уже посеянное тобой зло. Для этого нужно покаяние.
Все мы, наверное, испытывали первую любовь. Либо к кому-то, либо по отношению к себе. И все ли достойно прошли этот этап? Не нанеся раны партнеру? Про себя скажу-прошел очень недостойно. Теперь замаливаю грехи.
Ну а есть еще родители, братья-сестры, жены, тещи и т.д. Поле непаханное!
А по поводу кальция. Мы живем в окружении мифов. Или от незнания, или возведенных алчными людьми. Это и вера в демократию, в прививки, в антибиотики, в ссудный процент, ну и т.д. Избыток кальция, особенно при потреблении жесткой воды и молока нам обеспечен. Только в 100 г творога три дневные нормы. А кости становяться хрупкими и от недостатка фосфора(в два раза больше чем кальция нужно) и от недостатка выработки коллагена(причина-щелочная кровь).

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#4 Сообщение Grafit » Пн окт 28, 2013 3:35 pm

Вот именно в этой концепции "греховности" и кроются многие проблемы. Причина грандиозной эзотерической каши в головах людей в том,что они не хотят думать . И,если уж Вам нравится пустословная тема прощения,покаяния и т.д. , то для правильного понимания этих терминов необходимо понять ,что снаружи нет НИЧЕГО,все только внутри Вас. И все грехи и т.д. только против себя. К примеру,если Вам вбили в голову,что чесать за ухом нехорошо,то,почесав за ухом,Вы испытаете колоссальное чувство вины ,что соматически скажется на физическом здоровье. Естественно,Вы воспринимаете это как "воздаяние за грехи".

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#5 Сообщение Grafit » Пн окт 28, 2013 3:58 pm

denisfl писал(а):А по поводу кальция. Мы живем в окружении мифов. Или от незнания, или возведенных алчными людьми. Это и вера в демократию, в прививки, в антибиотики, в ссудный процент, ну и т.д. .
Совершенно некорректное сравнение. Кальций,кальциевый баланс и т.д.-совершенно научные понятия,подтверждаемые опытом и анализами. А вот "демократия",к примеру ,понятие-не имеющее основы.То,есть это-умозрительное понятие,созданная для каких-то иных целей. Как,кстати,большинство "духовных" постулатов. Усвоив эти "постулаты" как истинно существующие,Вы потом начинаете мучить себя ,если нарушите их (согрешите).Отсюда и болезни. К примеру люди часто удивляются,почему мерзавцы живут,процветают и "Бог их не наказывает". Да просто потому,что они ничего не нарушали внутри своих убеждений. Как были мерзавцами по жизни,так и следуют этому пути уверенно. Они "безгрешны".

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#6 Сообщение denisfl » Пн окт 28, 2013 5:35 pm

Квантовая физика вплотную приблизилась к постулированию нематериальной составляющей нашего физического мира. К введению в обращение Абсолюта, мгновенных взаимодействий, коггеренции и декоггеренции(материализации и дематериализации), н у и т.д. Смотрите журнал квантовая Магия.
Думающим и наблюдательным людям тонкоматериальный мир открывается и в ощущениях. Поэтому придти к понимании тонкоматериальной надстройки-дело времени.
Так же ясно, что не сам человек вершит свою судьбу. Но в каких-то пределах нам все же дарована самостоятельность. Мы сами выбираем между добром и злом. И в этом нам помогает совесть.
Если исходить из вашей концепции, то покаяние снимет стресс вашего организма и наступит излечение. Чем это плохо? Гораздо сложнее скинуть с себя матрицу.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#7 Сообщение Grafit » Пн окт 28, 2013 7:39 pm

Я не отрицаю Вашего взгляда на проблему. Последние несколько десятков лет очень интересовался этими направлениями,вникая в тонкости духовных учений,интересуясь ,указанными Вами достижениями квантовой физики и т.д. И в результате пришёл к однозначному выводу,что ВСЕ ТОЛЬКО У НАС ВНУТРИ. И "Ад" и "Рай" и вся сложная система прчинно-следственных взаимодействий. И Бог,кстати,тоже только у нас внутри (о чём неоднократно упоминается в "первоисточниках"). Я не отрицаю Его существования во вне,но это настолько непостижимое для человека понятие,что единственная польза для человека от Него в том,что при размышлении о Нём или "обращении" к Нему,мозг приходит в своеобразный вялотекущий ступор,отключающий аналитическую составляющую ума.Что в свою очередь вызывает большую эффективность и "удачливось". Типа-"Помолился Богу и всё наладилось". Это я всё к тому,что эзотеризация Абсолютного знания, позиционирование вполне объяснимых вещей как "чуда",беспристанный поиск "Бога","Дьявола","Бесов" ,"Добра","Зла" и сложного взаимодействия всех этих составляющих ВО ВНЕ нашего сознания- ни к чему не приводящяя игра в сказочных героев. А матрицу,как Вы говорите,скинуть не так сложно.Достаточно осознать СЕБЯ. Только как жить с этим в мире,где почти все выдумка ? :wink:

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#8 Сообщение Grafit » Пн окт 28, 2013 7:42 pm

:D Во зарубились.В теме про простатит. :D

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#9 Сообщение Sergey_85 » Пн окт 28, 2013 11:12 pm

Насчет самой темы подкисления. Это можно совершать обычной водой с низким PH. Сейчас имеются в продаже специальные приборы - электроактиваторы воды.
И тут внимание! Это довольно интересная тема, но на форуме она не освещена, хотя в этом плане и проводились исследования. Доказывалось положительное влияние при лечении хронического простатита, как в сочетании с другими препаратами так исключительно только водными растворами.

С помощью электроактиваторов можно получать два вида растворов - мертвую (кислую) и живую (щелочную) воду. Кислая имеет антисептические свойства, губительно влияет на грибок - в общем довольно широкая тема для изучения. Щелочная - является восстановителем, радиопротектором и т.д., также на ее основе советуют делать настой прополиса. При смешивании живой и мертвой води получается чистая питьевая вода без каких либо примесей.

У меня самого есть такой препарат украинского производства, пробовал употреблять кислую воду, но особого эффекта не заметил - возможно нужно более системное и длительное применение.. Из явных проблем у меня только эрекция..

Думаю эта отдельная тема, на которую стоит обратить внимание. В сети можно найти некоторый материал по этому поводу, сам могу скинуть литературу.

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#10 Сообщение denisfl » Вт окт 29, 2013 12:26 am

Где находится паралельное измерение, не очень понятно, но проникнуть в него можем только изнутри-через себя. Очень интересная тема у Роберта Монро "Полеты вне тела".
Друзьяк высмеивает электролиз воды, так же как и структуризацию.
Как я понимаю, много проблем приносит пониженный иммунитет и кальцификация соединительной ткани в простате.
Вот эти вопросы и должна решить система Друзьяка, точнее, он просто подвел теоретический базис под существующие системы оздоровления.

У меня десятилетний опыт общения с ХП в прошлом году усугубился задержками мочеиспускания при обострениях(ну очень страшно). Особенно, если учитывать приближающийся мировой коллапс в экономике, который прихлопнет нашу бесплатную медицину окончательно. Срочно пришлось вооружиться всеми известными препаратами, кроме антибиотиков, исключить алкоголь, секс, никотин и другие раздражители. Помогло мало. Последние два месяца сижу на витафоне и вот взялся за Друзьяка(просто у меня нет больше идей). Боли в лобке ушли, секс стал возможен. Конечно, имеется и нарушения в пищеварении, боли в пояснице, геммороидальный узел, тонзилит и гайморит, больные зубы-весь букет. Лечить все по отдельности ни сил, ни денег нет. Вот и ищу решение не в традиционной медицине.

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#11 Сообщение v7777 » Вт окт 29, 2013 3:58 am

не знаю - не знаю denisfl.
по этой логике у всех урологов должны члены уже давно отвалиться

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#12 Сообщение denisfl » Вт окт 29, 2013 8:38 am

Дело в том, что нет на Земле равенства. У каждого человека своя миссия. Бандиту достаточно перестать убивать, или убивать меньше-уже прогресс. Урологу - вылечить пару пациентов бесплатно.
В общем, все не так однозначно!
Очень рекомендую книгу И.Чусова "Записки физика-экстрасенса". Он излагает свой взгляд на религию, Бога и смысл жизни. Утверждает, что работает от Его имени. Почему-то ему я верю. Может, потому, что я разделяю все его взгляды.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение denyz » Вт окт 29, 2013 1:50 pm

вера - самая ненадежная форма знания

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#14 Сообщение denisfl » Вт окт 29, 2013 2:02 pm

Никто не мешает получать доказательства. Наладьте свой собственный канал связи и качайте информацию. Так делают многие. Только это довольно длительный и трудный процесс. Духовного роста.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#15 Сообщение Grafit » Вт окт 29, 2013 5:34 pm

Кстати, тема ,предложенная denisfl вполне перекликается с торией,что большинство опухолей,в т.ч. и раковые-это колонии трихомонад. Это же касается хронических воспалений,фиброзов,кист и даже сосудистых проблем. Толпа мутировавших трихомонад может запросто перекрывать сосуды и лишать органы питания. Случаи перекрытия вен,ответственных за эрекцию-не исключение. Единственный способ лечения-создать невыносимые условия для жизни паразитов. И вопрос кислотности внутри человеческого организма-один из первых в этом вопросе.

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#16 Сообщение denisfl » Вт окт 29, 2013 7:12 pm

Главное, что проверка не требует капитальных вложений. Ни поездок в Израиль, ни в США, ни походов в дорогостоящие клиники, ни испытаний изуверскими процедурами. Давайте, парни, подключайтесь, нам нечего терять, кроме своих трихомонад!

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение comeone » Ср окт 30, 2013 6:19 pm

При обострении pH простаты смещается в кислую сторону. То есть возбудитель создает себе благоприятную кислую среду. Окисляя кровь как это подействует на возбудителя воспаления в простате?

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#18 Сообщение denisfl » Ср окт 30, 2013 10:43 pm

Это откуда такие данные? Пункция простаты рН не дает. рН крови в норме считается 7,4.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение comeone » Чт окт 31, 2013 9:22 pm

Я имел ввиду сок простаты.
Вот здесь прочитал
http://www.urolog-site.ru/lab/analiz-se ... stati.html

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#20 Сообщение блекджек » Чт окт 31, 2013 10:28 pm

comeone писал(а): То есть возбудитель создает себе благоприятную кислую среду.
С эти мне согласен, большинство, от вирусов до простейших не переносят кислую среду.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом