Помогите простатит или ?

Сообщение
Автор
oleg27933
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 12:46 pm

#1 Сообщение oleg27933 » Пн окт 28, 2013 12:42 am

Мне 49 лет. Началось год назад. На боли и жжения на жаловался, ходил в туалет не часто, ночью переодически не более одного раза.
Эрекция так себе, можно и лучше. Потом обрал внимания, что струя не тугая и не доконца выливается (как краник открыли и закрыли). Плюс периодически возникало острое желание в туалет (1-2 раза в день), особенно перед тем как заснуть, выливалоссь граммов 30-50 и все проходило.
Пошел к урологу, пощупал простату (немного увеличена). Сдал анализы мочи, спермы, крови. Все в норме. Прописал массаж простаты.
Делали самостоятельно. Острые позывы прошли сразу, Струя перестала резко прекращатся, мог еще пара струек выдавить, хотя сильней не стала. Сперма стала жиже. Можно было сказать, ура.
Потом началось... Если я целый день сижу за работой т. е. двигаюсь мало, или на машине езжу, то все нормально. НО если например в бане попарюсь долго (даже без экстрима), или снег поубираю на даче (активно день проведу), про туалет забываю вообще. Днем то нормально, но ночью начинаю чувствовать что пузырь не пустой и не приятные ощущения давят в яйца и низ живота. Писаю тонкой струйкой по 50гр. но могу хоть через пять минут опять. Повторюсь, что стандартного желания в туалет нет. Приезжаю домой и на следующий день все нормально.
Ходил к урологу, все списал на то, что не он делал массаж, потом выдал что я здоров.
спасибо что дочитали. И заране спасибо за советы. Сразу скажу, что урологов у нас не море, да и анализы и даже узи проблема не малая.

oleg27933
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 12:46 pm

#2 Сообщение oleg27933 » Ср окт 30, 2013 7:22 pm

Ау!
Хотя бы скажите, кто-нибудь, в каких случаях прогревание тела (тазовой области) или массаж простаты снижает чувствительность простаты и приводит к осложнению мочеиспускания.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение orlov1 » Ср окт 30, 2013 7:35 pm

Греть сам не вздумай! У тебя симптомы простатита. Напиши сюда результаты анализа спермы.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#4 Сообщение rudik » Чт окт 31, 2013 12:22 am

ищи нормального уролога
я тоже в область за 200 км. ганяю
но анализы нужно сделать. В моем городе тоже урологов не густо 3 штуки, мне диагноз поставили паховая грыжа,
я не поверил. Пол года искал где анализы сделать(работа, денег нету и т.д.)
теперь пол года лечу уже.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#5 Сообщение rudik » Чт окт 31, 2013 12:27 am

а греть точно не стоит, я пробовал потом струя стала как нить тонкая.
Пошол поссать и чуть не обосрался с перепугу.
Масаж дело хорошее, но тоже не всегда
узи и анализы нужно вдруг там у тебя кальцыфикаты, или инфекция?

oleg27933
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 12:46 pm

#6 Сообщение oleg27933 » Чт окт 31, 2013 12:24 pm

Анализ спермы на посев:
Написано от руки (напишу как вижу уж извините)
Эпителий:
Со средн обогащение
выделен. Str. 7 /р

Лейкоциты: Чувств к б/пемиц(?), доксиц, клиидом(?), гентам, ауитром,
амикацилу(?)

Про прогрев я имел ввиду общее прогревание, потому что заметил,
если тело чуть охладилось, мочусь не нарадуюсь и струя появляется.

oleg27933
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 12:46 pm

#7 Сообщение oleg27933 » Чт окт 31, 2013 12:31 pm

Есть возможность съездить в Тверь. Кто знает там урологов?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом