Характер эякуляции и простатит

Сообщение
Автор
алексей68
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 7:48 pm

#1 Сообщение алексей68 » Вс окт 27, 2013 7:40 am

Я заметил, что вопрос "*др - ь или не *др - ь" довольно часто встречается на форуме. Есть мысли на эту тему. Пару раз слышал от врачей фразу "технически *она - изм и секс - одно и тоже". Против этого утверждения трудно возразить в рамках формальной логики. Оргазним, правда, с этим не согласен категорически. И речь идет не о каких-то бредовых"морально-психологических" факторах, а о вполне конкретных, ярко выраженных различиях в физиологических последствиях. Увы, человек без реального, регулярного секса находится в достаточно безрадостном положении. Отсутствие эякуляции провоцирует застой, *она - изм - раздражение. (Впрочем, низкокачественный регулярный секс по своим последствиям для простаты тоже порой приближается к *она - изм. Яркость полового акта - вот ключевое понятие в данной теме.) Итак, "выбор между двух зол". Мне кажется, все же лучше обманывать природу, нежели бросать ей вызов. Лучше чувствовать себя равномерно хреновато, но предсказуемо, чем в один прекрасный момент почувствовать себя очень, очень плохо и на неопределенно долгое время. Вообще грустно наблюдать, как разумное существо природа лупит в спину прикладом, словно эсэсовец - "шнель, шнель!"...

алексей68
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 7:48 pm

#2 Сообщение алексей68 » Вс окт 27, 2013 7:48 am

Извините, по рассеяности ошибся разделом :(

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#3 Сообщение Fiter » Вс окт 27, 2013 1:49 pm

При отсутсвие половой жизни,*-мас - б - аци-* в разумных пределах имеет место быть,лично мое мнение,и нескольких врачей у которых я был.Единственное лучше не оттягивать момент семяизвержения,неговоря уже о незаконченном семяизвержеине.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#4 Сообщение Alexey_k9 » Ср окт 30, 2013 1:02 am

Дренаж должен быть однозначно. Чем больше тем лучше.
Там где застой - воспаление.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом