контрастный душ и писец

Сообщение
Автор
iliya2222
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:41 am

#1 Сообщение iliya2222 » Пт окт 25, 2013 11:25 am

Решил на днях вспомнить бурную молдость: позанимался часок очень активно спортом дома и побежал в контрастный душ, холодный-горячий, холодный и опять горячий. Помылся, все норм и где-то через пол часика пошел в гараж. Еле дошел, так поссать приперло, еле вытерпел, аж в почках ломота началась.Благо в гараже туалет есть. Машину завел, выгнал и опять приперло,5 минут не прошло.В этот день я сбегал по нужде примерно раз 25.
Жена сразу таблетки купила, на следующий день стало получше, пошел в больничку, поставили диагноз цистит, в простату не лазили. Пролечился, теперь бегаю как обычно около 8 раз.
Почки и мочевой по узи в норме.
Как думаете, почему такое могло случиться, я раньше мылся в холодной воде даже. Теперь контрастный мне противопоказан?

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#2 Сообщение pietrot » Пт окт 25, 2013 12:18 pm

сильно резко начал наверно, постепенно попробуй. начни с теплой - прохладной и за недельки 2-3 дойди до холодной-горячей.
шуруповерт++

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение denyz » Пт окт 25, 2013 5:18 pm

Молодость кончилась, епте :D вот и весь ответ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом