Нужен совет

Сообщение
Автор
Joyride
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 12:27 pm

#1 Сообщение Joyride » Чт окт 24, 2013 12:34 pm

Дорогие мои собратья по несчастью!
Уже год как беспокоит то ли зуд, то ли жжение в области мочеиспускательного канала, особенно в лежачем положении перед сном, дискомфорт заметный в общем. Так же после того как помочусь остается пару капель которые идут в труселя, а это неприятно однако. Стараюсь лечиться кустарными методами, ибо в 22 года идти к доктору как то стыдненько. Можете поделиться опытом, на что похоже? Какие лекарства/травы пить? Пробовал много чего, но без положительной динамики.
Заранее спасибо

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Sparks » Чт окт 24, 2013 1:56 pm

Joyride писал(а):Дорогие мои собратья по несчастью!
Уже год как беспокоит то ли зуд, то ли жжение в области мочеиспускательного канала, особенно в лежачем положении перед сном, дискомфорт заметный в общем. Так же после того как помочусь остается пару капель которые идут в труселя, а это неприятно однако. Стараюсь лечиться кустарными методами, ибо в 22 года идти к доктору как то стыдненько. Можете поделиться опытом, на что похоже? Какие лекарства/травы пить? Пробовал много чего, но без положительной динамики.
Заранее спасибо
Мне тоже 22 года, не постыдился и пошёл. Но пошёл поздно и сейчас не могу вылечиться толком. Мой тебе совет: не тяни время и дуй к врачу, пока всё не так серьзено. Может быть куча всего, без анализов тебе никто точный диагноз не поставит.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение orlov1 » Чт окт 24, 2013 2:01 pm

Прекращай самолечение и дуй к врачу. Я тоже в свое время затянул.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом