Моя борьба!)

Сообщение
Автор
Юрий 1964
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 9:11 am

#1 Сообщение Юрий 1964 » Ср окт 23, 2013 12:54 pm

Итак друзья мои вкрадце поделюсь своей борьбой с этим злом. Первый раз простатит посетил меня в 23 года. Честно сказать я и не думал что это он, обратился в военный госпиталь, там меня допросили на предмет случайных половых связей, взяли анализ мочи, в нем оказалось офигенно высокое количество каких то лейкоцитов и ничего умного не сказали. В то время считалась что простатитом могут заболеть лет в 45 и старше. Лечил я эту напасть антибиотиком типа советского пеницилина и принимал горячие ванны эмпирическим путём найденные. лечился где то месяц, потом всё прошло, Да и честно сказать меня это не очень и доставало, так дискомфорт в промежности и не более.
Второй раз этот "дружочек" пришёл ко мне в гости в 43 года. Сдуру по пьянке сел срать в деревенском туалете в 30 градусный мороз, вот и простудил конец и соответственно вылез простатит. По совету друзей направился в КВД и меня там быстренько вылечили. Уколы простамолом, какойто горький орех в каплях, свечи в зад, и антибиотик. Всё лечение заняло около двух недель. Из симптомов было резь в члене, тяжесть в промежности и стал вставать ночью в туалет. Через пару недель всё прошло как туман над рекой
Третий раз в 45лет Промёрз в туфельках на осеннем морозце, лечение было у того же врача по той же самой схеме и заняло примерно те же две недели.
А вот про четвёртый случай я расскажу особо, потому что тут я как говорится "попал". Собственно говоря именно из за него я и набрёл на этот сайт. Итак в очередной раз я подмёрз на рынке в лёгкой курточке и мой "дружок" посетил меня в очередной раз. Поскольку простатит не перелом ноги, то визит к врачу я подзатянул месяца на два. Лечусь кстати у одного и того же врача. Всё было как обычно, анализы, мочи, крови и сок простаты. Лекарства по старой схеме. Простатилен, сок ореха, свечи, антибиотик (не помню какой), плюс добавили массаж простаты. Лечение длилось дней 15-20, всё было хорошо, как и впредыдущие разы, но однажды утром после вечернего масажа простаты с особым пристрастием, я ни с того ни с сего почувствовал резь в районе мочевого пузыря. Потерпел день, потом пошёл опять к своему доктору, так и так-болит. Он отправляет на анализы-всё чисто. Но болит ведь сцуко! Я опять к нему-болит! Он говорит почему болит, я сказать не могу, да и никто в мире не скажет, постарайся не думать об этом и вообще, солнце воздух и вода-наши лучшие друзья!". Легко говорить, но ведь болит и беспокоит. Полез я по сайтам и по этому в том числе и понял что я попал, никто кроме меня меня не спасёт. На всякий случай пошел к другому врачу и он стал разводить меня на синдром хронической тазовой боли, предлагает лечение но результат не гарантирует..... короче *-зад. А теперь строго по делу, как я вылечился:
1. Прекратил выпивать, пиво исключил полностью, хорошую водку или коньяк только по праздникам.
2. Начал делать зарядку по утрам (маховые движения, наклоны и т.д.)
3. Что бы "отключить" мозг от навязчивых мыслей от своего состояния как только подумаю о своём простатите сразу заставляю сделать себя 200 упражнений Кегеля.
3. По возможности начал соблюдать диету как у гепатитчиков (всё отварное, пареное, не острое)
4. Пропил в течении трёх месяцев Гентос, может и плацебо, но состояние улучшилось % на 15-20
5. Упорядочил свою половую жизнь, какое то время пытался иметь секс 2 раза в неделю, но через пару месяцев загнал себя до состояния не могу кончить, чуть было не пошёл по второму кругу с эритральной дисфункцией, но слава богу сумел не заморачиваться на этом и просто перейти на один раз в неделю.
6. Поехал с женой на море. Солнце, пляжи крымское вино отлично помогли. состояние улучшилось % на 40. На отдыхе кстати и поборол психологический момент "не могу кончить".
7. Стараюсь не спать днём и не пить много на ночь, но всё равно раза 3-4 в неделю встаю один раз поссать, если особенно напился чаю. В свои почти 50 считаю что это нормально.
8. Одеваюсь по погоде, не кутаюсь но и не форсю в мороз в туфельках.
9.Принимаю по утрам контрастный душ для поднятия имунитета
10. Периодически грызу тыквенные семечки сырые.
Вот в таком режиме где то через пол года я стал замечать что моё состояние постепенно улучшается сейчас по прошествии года после того как всё симптомы пропали я решил выложить на сайт свою историю. Как видите ничего сверхьстественного, хотя состояние было ниже плинтуса. Я кстати даже названия антибиотиков и схему лечения не помню. Хотя если чесно казалось что если приду к другому врачуто он сразу найдёт кучу инфекций и воспалений, что лечивший меня три раза до этого врач просто их проморгал. Такое было состояние. Так что не спешите "долбить инфекцию атиками, жечь уретру и колоть в простату", хотя если чесно у меня были то же такие мысли. Хотелось какого то немедленного результата, а пришлось бороться почти пол года. И в заключении. Я понимаю что простатит в хронической форме не лечится, просто я сейчас в ремисии, но я постараюсь что бы эта ремиссия была до конца жизни)))))
Если кому то поможет мой опыт-буду рад.......

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Ср окт 23, 2013 1:11 pm

Так, что стало причиной простатита ? Судя потому, что в КВД лечился - ИППП ?

Юрий 1964
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 9:11 am

#3 Сообщение Юрий 1964 » Ср окт 23, 2013 1:14 pm

Наверно да. Лет 5 до второго случая пользовал несколько раз любовницу без презерватива, по моему подцепил хламидиоз. А в КВД просто направили к знакомому врачу

Юрий 1964
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 9:11 am

#4 Сообщение Юрий 1964 » Вт янв 14, 2014 1:09 pm

На сегодня полёт нормальный)

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#5 Сообщение Richie » Вт янв 21, 2014 9:43 am

УРА!!! Подтвержденный вылечившийся

Здоровья Вам и счастья. Побольше бы таких постов на этом сайте!

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение orlov1 » Вт янв 21, 2014 9:59 am

Еще бы точно написал от чего лечился и по какой схеме, цены бы не было.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#7 Сообщение Richie » Ср янв 22, 2014 5:09 pm

orlov1 писал(а):Еще бы точно написал от чего лечился и по какой схеме, цены бы не было.
Да похоже нет никакой схемы лечения этой блезни вообще.
Выбирается из "этого" только, тот кто берет себя в руки и начинает бегать, ходить, вести здровый образ жизни а главное те кто ВЫЧИЩАЕТ ВСЕ ГОВНО ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ!

Более того, такие люди даже потом заходить на этот сайт боятся, а то тут такого можно начитаться, что даже у женщины которая сюда зайдет начнется простатит! )))

Я тут начал читать про Жанну Фриске, наткнулся на то что у многих звезд мужчин был рак простаты. Полез в википедию смотреть что это такое, какие симптомы, и мне начало казаться что мне надо идти сдавать ПСА! ))))

Хотите быть здоровы - не заходите на этот сайт! Реальных советов которые тут Вам помогут, Вы не найдете. Только товарищи что хотят заработать и отважные "Антибиотикоглататели" тут обитают.
Вы уж извините но НИХУА!!! не дадут Вам 40 дней антибиотиков если после 15 дней легче не становится ))) Убъете организм а простата не выздровеет, самое главное и показаний у большинства для АБ нет, анализы то чистые!!!
Простата это орган, который находится между мочевым пузырем и корнем члена, причин чтобы туда не проник антибиотик нет - то ли антибиотик плохой то ли причина в другом.

А причина в том что у большинства тех, кто здесь сидит проблема в башке, лечите ее, любите себя. Всем счастья и удачи!

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение orlov1 » Ср янв 22, 2014 5:17 pm

Richie писал(а):Реальных советов которые тут Вам помогут, Вы не найдете.
Ты не прав, этот форум мне очень помог.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#9 Сообщение Richie » Ср янв 22, 2014 5:50 pm

orlov1 писал(а):
Ты не прав, этот форум мне очень помог.
Помог тем что ты вылечился?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение orlov1 » Ср янв 22, 2014 6:42 pm

Richie
Если бы вылечился, здесь бы не сидел. Пока сдаю анализы, занимаюсь имункой и готовлюсь к серьезному курсу.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#11 Сообщение Richie » Ср янв 22, 2014 9:28 pm

Удачи тебе и 100% излечения.

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#12 Сообщение В.И.Л. » Чт янв 23, 2014 2:51 am

Richie, вы случаем не засланный казачек?
По манерам похожи... Сами предлагаете другим дать советы в личке, сами же утверждаете что форум этот никому не поможет... На сообщения в личке не отвечаете. Не похожи вы на хроника!
Дорогу осилит идущий...

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#13 Сообщение Fiter » Чт янв 23, 2014 8:50 am

Richie
В чем то ты прав.Этот форум полезный для тех,кто им не злоупотребляет.Действительно можно начитаться тут ..ужас.

Мне вот он походу противопоказан,и вообещ интернет.Всегда ищу симптмоы в гугле,мнительынй очень.Не удивлюсь,если весь мой недуг из-за психологии развился.Канечено нужно из головы все вычищать,но как,у меня вот не получается..


Но с другйо стороны,тут мог подсказать по анализам,по схеме лечения,и другим вопросам.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#14 Сообщение Richie » Чт янв 23, 2014 2:54 pm

В.И.Л. писал(а):Richie, вы случаем не засланный казачек?
По манерам похожи... Сами предлагаете другим дать советы в личке, сами же утверждаете что форум этот никому не поможет... На
сообщения в личке не отвечаете. Не похожи вы на хроника!
Случаем нет )
На форум я кстати попал благодаря лично тебе, потому что искал тему сколько длятся боли после варикоцеле. В частности сколько после мармара операции длятся боли.
В личке я тебе отписал уже давно.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#15 Сообщение Richie » Чт янв 23, 2014 3:00 pm

Fiter писал(а):Richie
В чем то ты прав.Этот форум полезный для тех,кто им не злоупотребляет.Действительно можно начитаться тут ..ужас.

Мне вот он походу противопоказан,и вообещ интернет.Всегда ищу симптмоы в гугле,мнительынй очень.Не удивлюсь,если весь мой недуг из-за психологии развился.Канечено нужно из головы все вычищать,но как,у меня вот не получается..


Но с другйо стороны,тут мог подсказать по анализам,по схеме лечения,и другим вопросам.
Все верно - вычищай голову ) Если анализы в норме и воспаления нет, не надо искать инфекции и бактерии там где их нет. Ищи путь выздоровления сам, никто кроме тебя самого не поможет. То что здесь написано в большинстве постов нереальный бред...
Я тоже не вправе никому тут давать советы
Если слепой ведет слепого, оба упадут в яму.
Я считаю пролема в голове и в этом направлении с собой работаю.
Есть ли у меня простатит?
Не знаю, изначально мне сделали варикоцеле лапороскопией, у меня появились боли при перемене погоды в левом яйце. Через 7 лет, возникли сильные боли в яйце. Лечили АБ три курса, толку ноль. Прооперировали Варикоцеле снова методом Мармара - толку ноль. Трузи показала маленький кальцинат и акустическую дорожку, меня записали в ХП, делали массажи на которые мне было пофиг и они мне ничего не давали, но и не болезненные были. Когда были максимальные боли в яйце, худшее что показывали анализы 10-12 лейкоцитов в соке ПЖ, так воспаления нет все в норме. Никаких инфекций посевы, ПЦР и ИФА не выявляли.
Я болен простатитом? Половина моих урологов говорили что не знают, половина что нет.
На "Мутаков" я врачей не попадал.
Мне больше всего подходит диагноз СХТБ, да я вот только скажу что не надо ставить себе никаких диагнозов!!! иначе он обязательно к Вам приклеится.
Вопрос сколько тут людей таких как я? Да почти весь форум.
Как я себя сейчас чувствую - нормально, не потому что у меня полностью ничего не болит, а потому что я верю в то что я здоров, и в один прекрасный день всё это пройдет как сон и даже ничего плохого в памяти не останется!
Этого и Вам советую, Всем удачи!

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#16 Сообщение Fiter » Чт янв 23, 2014 3:32 pm

10-12 Лейкоцитов это разве н воспаление? У меня симптмоы 3 года,первые 2 года было 1-2 лейкоцита,сейчас от 5 до 12,в скоплениях до 15.Это увеличение осенью случилось,непонтяно почему,В голове вообще ужас творится,столько наркучиваю себе,может стоит к психотерапевту сходить...
А насчет не приписыывать себе симптомы и прочее,тут вы точно правы,ну как это сделать,если я мнительный,надо менять себя..

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#17 Сообщение Richie » Чт янв 23, 2014 3:55 pm

Fiter писал(а):10-12 Лейкоцитов это разве н воспаление? У меня симптмоы 3 года,первые 2 года было 1-2 лейкоцита,сейчас от 5 до 12,в скоплениях до 15.Это увеличение осенью случилось,непонтяно почему,В голове вообще ужас творится,столько наркучиваю себе,может стоит к психотерапевту сходить...
А насчет не приписыывать себе симптомы и прочее,тут вы точно правы,ну как это сделать,если я мнительный,надо менять себя..
0-10 в п/зр норма (+ Следует помнить о том, что лейкоциты могут примешиваться в секрет при прохождении через уретру.)

Написал в личку.

Юрий 1964
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 9:11 am

#18 Сообщение Юрий 1964 » Чт янв 23, 2014 8:33 pm

На сегодня полёт нормальный! Даже ночью поссать не встаю практически) От чего и как лечился конкретней сказать к сожалению не могу, все анализы и схема лечения в мед карточке, а она храниться в КВД. На приёме пытался как то в неё заглянуть, так врач засёк и сказал что ещё раз такое увидит и отправит лечиться в поликлинику по месту жительства, я очканул и больше таких попыток не предпринимал.
Теперь собственно почему взялся за перо в этот раз.... У меня довольно долгое время есть такая бяка как остеохондроз позвоночника. Ну есть и есть, как говорится особо не беспокоит и жрать не просит) Однако дней 10 назад меня реально скрутило в грудном отделе, не дыхнуть не перднуть. Если кто то переживал радикулит, то это примерно одно и то же только на уровне груди. Всё это заставило обратится к врачу вертебрологу (спец по суставам, лимфе и прочей лабуде) с целью проделать лечебный массаж для облегчения и лечения проблемы. Так он в ходе массажа выявил у меня ряд защемлённых, или сдвинутых позвонков, причём эти защемления и смещения напрямую влияют на омывание таза, в том числе и простаты кровью, соответственно помогают простатиту. Он даже конкретно на этот позвонок надавливает а я чувствую боль. Так что после лечебного массажа и мануалки думаю моя ремиссия будет ещё глубже. Кто не знает что уже предпринять, советую посетить толкового вертебролога что бы проверил позвоночник, думаю при невыясненных причинах простатита и СХТБ причина может быть в нём. Кому поможет-буду рад!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Scarface » Пн фев 10, 2014 12:25 pm

Richie писал(а):Как я себя сейчас чувствую - нормально, не потому что у меня полностью ничего не болит, а потому что я верю в то что я здоров, и в один прекрасный день всё это пройдет как сон и даже ничего плохого в памяти не останется!
Ну и как, прошло?
Если прошло, то почему же ты вместо просмотра *по - о и шпиления девушек, до сих пор сидишь на форуме простатиков и даёшь такие дурацкие советы?

Сразу вспоминается поговорка: сколько не говори "халва" слаще не станет.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Ostic » Пн фев 10, 2014 9:31 pm

Юрий 1964 писал(а):На сегодня полёт нормальный! Даже ночью поссать не встаю практически) От чего и как лечился конкретней сказать к сожалению не могу, все анализы и схема лечения в мед карточке, а она храниться в КВД. На приёме пытался как то в неё заглянуть, так врач засёк и сказал что ещё раз такое увидит и отправит лечиться в поликлинику по месту жительства, я очканул и больше таких попыток не предпринимал.
Теперь собственно почему взялся за перо в этот раз.... У меня довольно долгое время есть такая бяка как остеохондроз позвоночника. Ну есть и есть, как говорится особо не беспокоит и жрать не просит) Однако дней 10 назад меня реально скрутило в грудном отделе, не дыхнуть не перднуть. Если кто то переживал радикулит, то это примерно одно и то же только на уровне груди. Всё это заставило обратится к врачу вертебрологу (спец по суставам, лимфе и прочей лабуде) с целью проделать лечебный массаж для облегчения и лечения проблемы. Так он в ходе массажа выявил у меня ряд защемлённых, или сдвинутых позвонков, причём эти защемления и смещения напрямую влияют на омывание таза, в том числе и простаты кровью, соответственно помогают простатиту. Он даже конкретно на этот позвонок надавливает а я чувствую боль. Так что после лечебного массажа и мануалки думаю моя ремиссия будет ещё глубже. Кто не знает что уже предпринять, советую посетить толкового вертебролога что бы проверил позвоночник, думаю при невыясненных причинах простатита и СХТБ причина может быть в нём. Кому поможет-буду рад!
Есть такой критерий: если мануальный терапевт берется за лечение не имея на руках объективных данных исследований типа мрт кт или рентген по крайней мере плюс обязательно кровь моча и подобное а начинает руками определять где какой нерв защемлен то это не очень хороший врач.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом