эрекция

Сообщение
Автор
бродяга
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 4:39 pm

#1 Сообщение бродяга » Пт окт 18, 2013 4:39 pm

всем привет помогите не могу понять есть ли возможность восстановить давайте разберем простату по полочкам

Dr. BAD
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 2:06 pm

#2 Сообщение Dr. BAD » Ср окт 23, 2013 7:48 pm

В чём всё же вопрос заключается?

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#3 Сообщение Alexey_k9 » Чт окт 24, 2013 10:52 pm

бродяга писал(а):всем привет помогите не могу понять есть ли возможность восстановить давайте разберем простату по полочкам
Простатит влияет на эрекцию в основном только через психику.
Не накручивайте себя.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Scarface » Пт окт 25, 2013 12:34 am

Соглашусь. Когда при малейшем стояке начинают проявляться жгучие боли, а после кончания ноет промежность, стояк подсознательно хочется подавить.
Обратный пример: нужно было срочно сдать сперму на анализ. Всё болело и ныло. Тем ни менее добился необходимого стояка и сдал.

Так что не парьтесь насчёт стояка.

Самое важное (и по совместительству сложное) это причину болезни найти + адекватного врача. Вылечите, всё вернётся.

de_melo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 10:53 pm

#5 Сообщение de_melo » Пн окт 28, 2013 10:25 pm

Так выличите, как его вылечить если оно не лечиться, везде об этом трубят, постоянные рецидивы...из кабинета по сути не вылазишь. Хотя я уверен что эта дрянь лечиться, но мы пока не нашли ключ...а докторам просто не выгодно, такой бизнес дармовой загубить, зачем оно надо

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение CrazyPenis » Вт окт 29, 2013 11:49 am

Scarface писал(а): Обратный пример: нужно было срочно сдать сперму на анализ. Всё болело и ныло. Тем ни менее добился необходимого стояка и сдал.

Так что не парьтесь насчёт стояка.
Пример не очень. Сдать сперму я могу в любое время хоть два раза. Получать удовольствие от секса совсееем другое дело.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом