Хронический трихомониаз

Сообщение
Автор
marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение marsel-100 » Сб окт 12, 2013 9:43 am

Добрый день. Ребята нужен совет. У меня хронический простатит уже 11 лет, раньше пролечивался и особо не беспокоило в течении 2-3 лет(1 курс в течении этого срока). Последние 3 года лечился непрерывно и ничего не помогало, находили всякие инфекции от микоплазы и хламидий до герпеса. Все лечил, но особого эффекта не было. После курса лечении сразу опять обострение и так 3 года подряд, куча денег и сил. При всем при этом врачи говорили типа стафилокок возбудитель, миокплазы, хламидии и т.д. Многие удивлялись почему такие длительные лечения годами вообще не приводят к улучшению и постоянно воспаление. Короче говоря недавно нашли трихомонаду (никаких половых связей уже нету более года, даже с женой)
В течении 3 лет сколько сдавал анализы ее не находили. Вот я и подумал наверное это она меня мучила столько лет, а я лечу другие инфекции а толку нету. Вообщем поскольку у меня находили букет инфекций, врач типа говорит она может их поглощать и пока не вылечишь трихомонаду, то лечить другие толку нету. Последний анализ показал трихоманада (микроскопия и ПЦР), кокки и вирус папиломы человкеа 16 или 18 (точно не помню).
Короче от трихомонад уже 3-4 месяца какие-то только не пил препараты: метронидазол, дизол, орнидазол, наксоджин, тиберал, секнидазол и т.д. Вроде в момент лечения легче, после курса через некоторое время опять начинаются боли, все тянет крутит и т.д. Каждый врач назначал свои схемы, но в основном только таблетки (капельниц не было, физио тоже, инстиляций тоже).
Вчера пошел опять назначил, уже не верю. Короче написал Гайро, ципромет А, вобензим и все. Потом я я говорю может надо комплекс получше с физио, инстиляциями, витаминами и т.д. Говорит ничего не надо.
Подскажите какой курс пропить??? Я уже боюсь жрать все это, думаю там наверное уже резистентность выработалась. У меня так болит от простаты аж по ногам до самых пяток, аж сидеть не могу. И второй вопрос паралельно с трихомонадами другие инфекции можно лечить???
Вообщем посоветуйте, читал форум, куча курсов, а что выбрать уже не знаю. запутался во всем этом капитально.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#2 Сообщение Колян » Сб окт 12, 2013 11:51 am


marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение marsel-100 » Сб окт 12, 2013 3:00 pm

Спасибо, читал я эту ветку, но там особо нет курсов лечения. Обсуждения идут.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#4 Сообщение Колян » Сб окт 12, 2013 4:01 pm

marsel-100
Да потому что нет лекарств, которыми можно вылечить хронический трихомоноз. Не лечится эта зараза.

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение marsel-100 » Вс окт 13, 2013 6:02 am

Ну что совсем что ли не лечиться? ну я знаю друзей у них прошло с 1 раза, просто трихопол попили и все. А у меня уже 3 года, что за хрень почему так??? неужели теперь все??? так ладно бы проблем не создавал, постоянно все воспаляет, боли мучают страшные, что аж жить уже не охото.

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#6 Сообщение Алексейfgrgr » Вс окт 13, 2013 10:25 am

marsel-100 писал(а):Ну что совсем что ли не лечиться? ну я знаю друзей у них прошло с 1 раза, просто трихопол попили и все. А у меня уже 3 года, что за хрень почему так??? неужели теперь все??? так ладно бы проблем не создавал, постоянно все воспаляет, боли мучают страшные, что аж жить уже не охото.
иммунитет все дело в нем, кто носит и не лечит трихи и другие зппп..и у них всё хорошо..на примере моего дружка который *-вступать в контакт-* *- падшая женщина -* ещё в 14 лет..а потом ещё спал с вульгарными телами..так вот у меня до секса началось уже признаки..а у него все норм..хоть и *-вступать в контакт-* *- падшая женщина -*

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение marsel-100 » Вс окт 13, 2013 1:06 pm

Так я как только его не повышал (иммунитет), и уколы сильные делал для его поднятие и все равно не помогает??? Кстати я читал что иммунитет на трихи не вырабатывается?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#8 Сообщение Колян » Вс окт 13, 2013 3:57 pm

marsel-100
Острый лечится, когда они сидят только в уретре. Как попали в простату и придатки, всё - писец. Способ только один - Вырезать яйца вместе с простатой.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Sparks » Вс окт 13, 2013 4:02 pm

по твоей логике трихомониаз начинается с уретрита? Я правильно понимаю? а то собираюсь на всю х-ню ИППП-шную в третий раз заново проверяться...

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#10 Сообщение BMW-X6 » Ср окт 16, 2013 8:47 pm

А ведь собака мудрые предки со своими заповедями предостерегали не совать куда попало. Получается уже в то время проблема имело место быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом